2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Бугагашка
30 ноя 2020 в 20:42

))) работа полицейских.. я тут алкаша какого-то нашел в подъезде... вызвал полицию.. час прождал... а они приехали с казали.. так выкинули бы его в сугроб... т.е. фактически предложили убить человека...

Репницын
30 ноя 2020 в 20:50

Может изменили по квалификации, бытовое преступления? Теперь в России молодёжи стало больше, так как изменили возраст молодёжи с 30 до 35! Получаеться молодых в России стало на 20% больше! Это чудо! Демографический обвала по рождаемости, как в 90х мы подкорректировать статистикой, тоже самое и сбытовым насилие

Гость
30 ноя 2020 в 21:27

Перестаньте называть нежелание работать и принимать заявления профилактическими мерами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:31

наверно надо всех наградить. видимо ходят по квартирам и уговаривают людей не ругаться.

Гость
30 ноя 2020 в 22:14

Да ладно!

30 ноя 2020 в 23:03

Они там че курят то??? где три рулона обоев??? так и не раскрыли

Житель местный
30 ноя 2020 в 23:34

Этим можно гордится??
Вроде всё не так уж плохо, но все равно не хорошо.
Что с остальными делать?

ЛЕС РУК
1 дек 2020 в 00:10

Дак вы совсем перестаньте заявления от граждан принимать и приступности в ваших отчётах вообще небудет, вот тогда и пора будет разогнать всё это мвдэшное болото🤣

1 дек 2020 в 03:03

работы 😂

1 дек 2020 в 08:23

Так нет бытовухи. Все по вагонам шныряют , безмасочников штрафуют.

Гость
1 дек 2020 в 09:54

то есть бытовое насилие вычеркнули из состава преступлений и гордо рапортуют, что количество преступлений резко снизилось? Можно просто не регистрировать правонарушения и число преступлений резко устремиться к нулю...

1 дек 2020 в 12:14

А если запереть всех по домам, закрыть ночные заведения, оно должно было вырасти?
Давайте изучим полную статистику: в количественном выражении оно снизилось, зато выросло кол-во рецидивов (особенно среди тех, кто "откинулся" и из-за ковида потерял низкооплачиваемую работу).
То есть, коэффициент рецидивности повысился, тем самым, заложили базис на следующий год.

Гость
1 дек 2020 в 17:01

перевожу на наш язык

на 30% усилили работу по выдаче отказных материалов

Loading...