8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

2 дек 2020 в 15:12

Из заголовка сразу понятно за кого болеть.
Независимая журналистика ОК!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
2 дек 2020 в 15:19

Страшнее мента зверя нет!

ОТВЕТИТЬ
Короноистерия
2 дек 2020 в 15:20

Минздрав предупреждал по поводу курения.

Калистрат
2 дек 2020 в 15:21

Полицаи это же кристально чистые люди, взяток не берут, ну разве что по мелочи миллиардов 8-9, старушек через дорогу переводят, смотрят как крадут 4 рулона обоев, а потом с автоматами слезно просят их вернуть, водят крестные ходы, можно сказать херувимы-ангелы, а уж водку ни-ни, употребляют только рассол

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:22

Избили и посадили
Правосудие рашки

Фото пользователя
2 дек 2020 в 15:23

за 10 лет как раз травма головы пролечится самостоятельно.
выйдет здоровым и молодым!

Гость
2 дек 2020 в 15:25

При падении повредил головой асфальт - состав преступления налицо

гость
2 дек 2020 в 15:25

ментовской беспредел - творят. состряпать дело спустя практически год. Хотя на мента нужно заводить дело как минимум, а лучше весь руководящий состав проверить. А также проверить знание о законе о милиции весь состав. а то ходит в гражданке на всех тянет, а потом когда люлей получат начинают корками махать. так можно любого посадить.

ОТВЕТИТЬ
Валера
2 дек 2020 в 15:26

Что и следовало ожидать!!! Ни какой справедливости. Сейчас из ничего реальные сроки получат!!!

Гость
2 дек 2020 в 15:30

Всё как обычно, ничего не меняется, конституция так и не внесла изменения!

ОТВЕТИТЬ
владимир
2 дек 2020 в 15:34

это же Богданович ! это же полицаи ! в свое время бывший министр МВД Нурма.. (не помню фамилию) сначала дал добро пресекать незаконные действия полицаев (это было после расстрела одним людей в Москве), но, потом в МВД "переобулись", сказали, что бить их все-таки низя. Иначе было бы у нас хлеще чем во Франции, в голову они каждый раз бы получали за свой беспредел, начиная от дорожных и бытовых ситуаций и заканчивая своим беспределом при исполнении служебных обязанностей !!!

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
2 дек 2020 в 15:39

Печально это все. Жить в стране с такими упырями в погонах........

Гость
2 дек 2020 в 15:40

Славьте царя, во времена и с подачи которого этот беспредел творится, у которого никто не виноват, и просто бояре плохие.

2 дек 2020 в 15:41

Я думаю правда где то посредине.

Гость
2 дек 2020 в 15:47

А почему терпила не выложил ВСЁ видео ? Почему только ментов заснял, а свой кипишь не показал ?))

2 дек 2020 в 15:48

Поди первая вакцина называется "1984" а вторая "Эквилибриум"
А начиналось всё с 451 градуса по Яровой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:53

Судя по тому, что начало обрезано, влупили ему за дело.

Cнюc
2 дек 2020 в 15:57

А можно было сигарет заранее купить и идти спокойно дальше. Привыкли здоровье на халяву гробить

Гость
2 дек 2020 в 16:03

Ментами кто нибудь займётся уже в этой стране?!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 дек 2020 в 16:04

Паразиты

Гость
2 дек 2020 в 16:10

Статья есть такая? За причинение "боли полицейским"? Кто под фоткой напечатал.

Гость
2 дек 2020 в 16:26

Сегодня прочитал статью, что сотрудник полиции города Кушвы Максим Иванцов сбил насмерть женщину. Материалы лежат в СК Кушвы уже год! СК отказывает в возбуждении дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:26

Ну конечно не был пьян, а то что он мент, дак на его "порядочном" лице, не отображённым интеллектом написано . Больше на гопника смахивает. Но с корочкой. Скоро надо будет от них просто так огребать ибо можно присесть. Вот и все. От туда всех нормальных гнали и будут гнать. А вот такие будут, как и царь кричать, что работают на благо народа. В советское время, сам бы уволился, чтоб позора избежать. А тут, еще и орден с высоко поднятой головой будет получать. Дескать боролся с преступностью.

Гость
2 дек 2020 в 16:43

а полицаю за наненсение травм сколько грозит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:45

Боль или спазм?

Жека Каломба из Пышмы
2 дек 2020 в 16:45

А вот не надо нападать на полицейских. Пусть все и везде знают что за это бывает.

Гость
2 дек 2020 в 16:58

Из приговора : " Бил своей головой сотрудников полиции " , " Использовал свою голову как оружие ударно-дробящего действия", " Заранее подготовил свою голову для нанесения увечий и травм сотрудникам МВД"

2 дек 2020 в 17:06

если по порядку:
По видео вы не можете доказать что полисмен пьян, вы не эксперты!
Любой правоохранитель вам скажет устал после работы, сердце прихватило и т.д. .
То что говорят супротив него это бред, который опровергнет любой суд - ибо это служитель закона - априори ! На видео сняли служителя закона - молодцы, читайте законы РФ - еще выхватите и за это.
Другое дело он был при исполнении или нет ! Надо было крутить и вызывать экспертизу (это правильно) - но дело хлопотное, не стоит овчинка, на что вы готовы пойти .
То что произошло конфликт двух сторон - больше смахивающий на стычку в фильме ТЕКСТ - советую к просмотру всем, именно начало фильма - где в любой момент тебе могут подкинуть что-то и ты уедешь на 7 лет. Здесь на 10 лет.
Непонятное видео, где начало, если все говорят о законах - то соблюдайте их и подтверждайте своё голословие фактами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:12

Я не знаю как в других странах , в Израиле любой конфликт с участием полицейского рассматривают не только прокуратура и руководство полиции , но и при кнессете ( парламенте страны) создаётся следственная комиссия и каждое слово , каждый жест полицейского тщательнейшим образом разбирается и горе тому полицейскому , кого признают виновным . Если полицейский поступил правомочно , он будет оправдан и поощрен , если нет , то даже чистильщиком бассейнов не устроится , даже , на арабских территориях страны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:20

а как он в таком состоянии мог кого то бить? он же в дрова либо под наркотиками. Это то и печалит, когда они выгораживают друг друга, при наличии видео доказательств. Нет и долго не будет никакой веры полицаям

Гость
2 дек 2020 в 18:11

Теперь хоть следователя знаем в лицо.

2 дек 2020 в 18:39

Люди, помните, рашкой Россию называют только враги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:39

Очередной беспредел бухих ментов

макс
2 дек 2020 в 18:41

В менты нормальные люди не идут, дальше можно не продолжать...

Гость
2 дек 2020 в 19:13

Оборотни в погонах

Яхонтовый
2 дек 2020 в 19:42

И что удивительного? Полицаи на то и полицаи, чтобы делать что хочется...

Гость
2 дек 2020 в 21:03

Какое-то однобокое, одностороннее у нас правовое государство.☹️😟😳 Пьяному полицейскому на основании какого закона возможна поблажка при избиении честного гражданина, который не давал ему садиться пьяным за руль? Неужели в Богдановиче свои законы?😳

Елена
2 дек 2020 в 22:19

Когда у нас будет справедливость по закону? НИКОГДА!!!! Все у власти и у закона продажные твари, ловить государство не умеет, как в Китае надо ловить!!!

Мезенка
2 дек 2020 в 22:37

Рука лицо

Гость