7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 дек 2020 в 12:22

вирусом заразился, ну-ну?

Гость
3 дек 2020 в 12:22

А есть онлайн заседания?

пудель-вованович
3 дек 2020 в 12:25

И конечно лечиться он поедет в немецию. А там поразмыслит и останется навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
3 дек 2020 в 12:27

Эти справки продаются направо и на лево

Гость
3 дек 2020 в 12:32

Дорога зимой скользкая и опасная....а на охоту ехать не страшно было ведь! дурдом какой, как все любят искать пути отмАза, в любых слоях общества 😐

Федя
3 дек 2020 в 12:39

Врет кук Сивый Мерин, что у нас за законы такие С релка к ответу а то видиш спрятался за широкой спиной Зубарева и председателя зак Собрания, не многоли у нас стрелков развелось к ответу а то кабы защитникам не пришлось отвечать.

Гость
3 дек 2020 в 12:41

Срочно этого снайпера в СИЗО, там безопасно.

777
3 дек 2020 в 12:48

я чёт не догоняю, везде слово депутат, стрелок, где имя?

Федя
3 дек 2020 в 12:49

В прокуратуру нужно жалобу направить

наш Свердловск
3 дек 2020 в 13:08

убийцу животных - к ответу!

Боты Высокинского
3 дек 2020 в 13:09

я бы чуваку с таким зрением не то, что ружье - бутылку бы не доверил..
а еще и ссыкло оказалось.

Агент Моссада.
3 дек 2020 в 13:33

«Не понос , так золотуха.»
Во так и бегают годами от правосудия. До истечения срока давности.

3 дек 2020 в 13:43

Как оно было на самом деле, следствие разберется, если не заказуха конечно, на конкретного персонажа.
НО! смущает то что тесты на алкоголь типа отрицательные... здоровые мужики, среднего возраста плюс минус, плывут на лодке... на охоту... и не накатили хотя бы по писярику или сотке? не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 14:04

Какие могут быть сроки давности при убийстве?

ОТВЕТИТЬ
А в 90е
3 дек 2020 в 14:16

Коронавирус - как удобно... "Без бумажки ты ..., а с бумажкой - человек"(с)

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2020 в 15:57

"Ранее депутат жаловался на то, что добираться до Серова опасно: зима и скользкие дороги, и .....", а вот с ОРУЖИЕМ на лодке, - НОРМА, как рыба в воде.

3 дек 2020 в 17:00

Да вертел он ваш суд. Почему тогда не под охраной если подследственный по 105?

Гость
3 дек 2020 в 17:01

Если помрет, то значить карма божья настигла, виноват.☹️ А если выживет, то тоже виноват, но прикидывается невиновным, врет значить.😡 В тюрьму его надо!😡😡😡

3 дек 2020 в 17:03

А убил кого на охоте? Мужика с деревни или своего коллегу по депутатству? Одним гадом меньше если из своих кого

3 дек 2020 в 17:04

все продается у этих "депутатов"

Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:22

О, Боже... депутат- убийца. Рассея во всей красе.

Гость
3 дек 2020 в 18:47

Может вместо него мазок сдал другой человек? Конечно не бесплатно.

3 дек 2020 в 19:21

Е1, пишите правильно, нет у нас убийства по неосторожности, убийство это всегда умысел, направленный на лишение жизни(105 УК РФ). Есть причинение смерти по неосторожности (109 УК РФ)

Титаник
3 дек 2020 в 22:14

Ах хахахаха, ну вообще красава, просто до мозга костей продуманный чувак. И так ладненько депутату подмастила эта дрянь COVID-19. Ща тупо отсидится на больничной койке-годик или два

Loading...