7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Вася
4 дек 2020 в 00:02

Брякалась бы гречей или солями как все продвинутые люди. За это ничего у нас не делают, и закладки в каждом дворе.

Гость
4 дек 2020 в 00:03

Признали невменяемой? Тогда не страшно - поест полгодика вкусные таблетки и антидепрессанты не понадобятся

0бнулятор
4 дек 2020 в 00:03

По фото не скажешь, что невменяемая.
Как обычная читательница е1 выглядит.

ОТВЕТИТЬ
555
4 дек 2020 в 00:04

что за бред опять происходит? у нас полиция собирается вообще работать? ловить настоящих преступников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 00:05

Что, от депрессии решила полечиться? Фиг тебе, Россия для грустных.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыыы
4 дек 2020 в 00:06

Посылка из страны НАТО - тянет на пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 00:11

Как посылки доставлять вовремя, так сразу потерялись пишите заяву, а мы искать не станем. Но тут то дело сшить надо было, скорее всего с конвоем посылочку в отделение везли.

Гость
4 дек 2020 в 00:18

Это еще что вот недавно новость читал что школьников за взрыв в игре собираются судить я прочитал и подумал это на самом деле происходит? Оказывается да.

Занялась бы просто сексом и депрессия прошла бы...

Фото пользователя
4 дек 2020 в 00:20

коррупция в мозгу у Деда

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 00:27

Я одного не понимаю. Почему юристы молчат? Все понимают, что это бред. Почему не отменят эти неадекватные законы? Радует, что журналисты поднимают эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 00:28

Всё как обычно: полицаям сверху спустили план по палкам, они с радостью кинулись выполнять. А а этом случае, даже знакомых нарколыг к делу подключать не пришлось. Работа, схожая с листанием постиков в соцсетях

4 дек 2020 в 00:35

Какая же это контрабанда, если посылка прошла через таможню, и в инвойсе было указано название препарата?

Гость
4 дек 2020 в 00:35

То есть до 2016 года его продавали в аптеках на территории РФ, а потом резко он стал запрещенным? На основании ФОРМАЛЬНОГО сходства химической формулы с эфедроном??? И за антидепрессант (кстати от никотиновой зависимости лечит) 20 лет??? Карл, 20 лет!! Они там вообще отупляют, что творят? За убийство столько не дают

Гость
4 дек 2020 в 00:38

Вот на самолёте МИДа возить ко**ин это норма,им можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 00:46

У неё родственники есть? Петицию на чендж орге сделайте что ли! Были же подобные случаи в РФ, отстояли вроде женщину, что лекарства для неизлечимо больного ребёнка заказала также через почту....

ОТВЕТИТЬ
врач
4 дек 2020 в 00:54

Даааа, девушка "на лицо" контрабадистка, я от всей души желаю, чтобы они испытали все это Г на своей шкуре, лучше бы наш госнаркоконтроль бдил настоящих барыг и поваров, а не вот это вот все, работают отвратительно - ни ничто им не чуждо 😠

4 дек 2020 в 01:12

Если набухаться и переехать на пешеходном переходе 10 детей, срок дадут меньше

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 01:21

Совет всем молодым, уезжайте. Цените свою жизнь, живем один раз!!

4 дек 2020 в 01:33

Явно не от хорошей жизни человек заказл антидепрессанты, давайте ее тюрьму, чтоб добить.

Елена
4 дек 2020 в 01:36

Тут недавно 9 раз в голову стрелял - это 6 лет. Легальные таблетки, прописанные врачом - 20 лет. Так тут депрессия у любого возникнет.
Просто потому что это полный мрак и бессилие что либо доказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 01:43

Бежать хочется из этой страны. Даже родиной назвать, язык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 01:44

Вот это поворт((( так закажешь чё-нить не то на айхербе и привет.
Алё, таможня, витамин Д3 можно заказывать или тоже скоро наркотой обзовёте? Тогда верните Вигантол в аптеки, проклятые, уже ведь год его нету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 01:46

Надеюсь , наше правосудие окажется благоразумным и состава преступления не найдет в действиях данной дамы.

Гость
4 дек 2020 в 02:45

Эти следаки допрыгаются со своими липовыми делами против нормальных людей.

Гость
4 дек 2020 в 02:46

УК РФ Статья 238.1 ведь. Какие 228....

Оля
4 дек 2020 в 05:58

Кто эти ,,законы,,утвердили сами невменяемые .

Гость
4 дек 2020 в 06:44

Дайте пожизненное сразу!!! Она ведь никому в голову не стреляла по девять раз!

Гость
4 дек 2020 в 07:41

А рецепт от врача она предоставить не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 07:55

А другие таблетки никак нельзя было назначить? Именно те, что незареганы в России? Врача на соседние нары за подставу

Гость
4 дек 2020 в 07:56

Проворовавшийся глава Кировского района отделался лёгким испугом.
За то девку судят.
Что вы творите, гады ? Вы же живёте на мои налоги.

Гость
4 дек 2020 в 07:57

Совет молодежи. Валите из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:02

Сделаю всё чтобы мои дети уехали из РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:02

Читал я эти перечни запрещенных веществ. Тогда можно закрыть всех наших спортсменов, начиная от городских до олимпийских. И их тренеров за оборот. Они не на творожках-сырках растут. А лучше перепишите эти перечни, там много чего безопасного. Такое ощущение, что это сделано специально, чтоб побольше было вот таких дел.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 08:04

Она что, у наркоторговцев это заказала??? Это придирки, а не дело!

ОТВЕТИТЬ
rfg
4 дек 2020 в 09:12

вместо того чтобы ловить настоящих преступников, занимаются ерундой

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 дек 2020 в 09:22

Там девушке в голову выстрелил ее сожитель 9 раз и выкинул на мороз умирать, и ничего, а тут на 20 лет хотят посадить, за то что лекарство для себя заказала, которое выписал врач. Это кошмар... так не бывает, это какой-то беспредел, не хочется в это верить.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:23

препарат не наркотический, а вменяют оборот... как так? оборот чего ? не наркотического препарата?

ОТВЕТИТЬ
Бусы Ускова
4 дек 2020 в 09:27

комментаторы, вы не знаете что из такого объема делают на дому наркотики и продают.
задержали и расследуют по делу.
всё верно там.
не ведитесь на однобокость подачи материала с жалостливым уклоном.

михаил
4 дек 2020 в 09:45

Депрессия ! Тогда я бухаю.

Гость
4 дек 2020 в 09:52

Совсем долбанулись уже, каратели настоящие.

4 дек 2020 в 09:59

Надо же - начали шить сталинскую статью о применении закона по аналогии! Они там точно в те которые надо книжки заглядывают, когда дело заводят? УК РФ с УК РСФСР 1926 года не попутали случайно? Товарищ прокурор, отберите у них этот потрёпанный сталинский антикварный требник!

Яяя
4 дек 2020 в 10:24

сказочно работает полиция - не там где надо, а там где проще.

ветеран труда
4 дек 2020 в 10:43

что творят, паразиты!Кругом воровство, бандитизм. а они с девчонками сражаются, педагогов, ученых, мальчиков с обоями уничтожают!
Да рады бы выписать лекарство, нету здесь, шаром покати -в аптеках.А то что есть - дерьмо собачье с побочными эффектами!
Оставьте в покое девочку, твари людоедские!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 дек 2020 в 11:03

Не различать разницу - признак деградации. Органов. Правоохранительных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:12

У меня вопрос: а какого хрена я не могу получить свои препараты из-за новой маркировки? Нету в аптеках моих лекарств. Мне че, уколы из-за рубежа заказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость 12345
4 дек 2020 в 11:55

Полная деградация России.
Наша раша.

ДЮХ
4 дек 2020 в 12:31

Не ту страну назвали Гандурасом!

Гость
4 дек 2020 в 12:41

Судьи то сами что курят ? Это же абсурд

Гость
4 дек 2020 в 13:19

Уже не знаю за что прикапаться и за что садить, лижбы повышение или звоздочку получить, позор!!!

Loading...