25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

4 дек 2020 в 01:12

Если набухаться и переехать на пешеходном переходе 10 детей, срок дадут меньше

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 01:21

Совет всем молодым, уезжайте. Цените свою жизнь, живем один раз!!

4 дек 2020 в 01:33

Явно не от хорошей жизни человек заказл антидепрессанты, давайте ее тюрьму, чтоб добить.

Елена
4 дек 2020 в 01:36

Тут недавно 9 раз в голову стрелял - это 6 лет. Легальные таблетки, прописанные врачом - 20 лет. Так тут депрессия у любого возникнет.
Просто потому что это полный мрак и бессилие что либо доказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 01:43

Бежать хочется из этой страны. Даже родиной назвать, язык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 01:44

Вот это поворт((( так закажешь чё-нить не то на айхербе и привет.
Алё, таможня, витамин Д3 можно заказывать или тоже скоро наркотой обзовёте? Тогда верните Вигантол в аптеки, проклятые, уже ведь год его нету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 01:46

Надеюсь , наше правосудие окажется благоразумным и состава преступления не найдет в действиях данной дамы.

Гость
4 дек 2020 в 02:45

Эти следаки допрыгаются со своими липовыми делами против нормальных людей.

Гость
4 дек 2020 в 02:46

УК РФ Статья 238.1 ведь. Какие 228....

Оля
4 дек 2020 в 05:58

Кто эти ,,законы,,утвердили сами невменяемые .

Гость
4 дек 2020 в 06:44

Дайте пожизненное сразу!!! Она ведь никому в голову не стреляла по девять раз!

Гость
4 дек 2020 в 07:41

А рецепт от врача она предоставить не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 07:55

А другие таблетки никак нельзя было назначить? Именно те, что незареганы в России? Врача на соседние нары за подставу

Гость
4 дек 2020 в 07:56

Проворовавшийся глава Кировского района отделался лёгким испугом.
За то девку судят.
Что вы творите, гады ? Вы же живёте на мои налоги.

Гость
4 дек 2020 в 07:57

Совет молодежи. Валите из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:02

Сделаю всё чтобы мои дети уехали из РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:02

Читал я эти перечни запрещенных веществ. Тогда можно закрыть всех наших спортсменов, начиная от городских до олимпийских. И их тренеров за оборот. Они не на творожках-сырках растут. А лучше перепишите эти перечни, там много чего безопасного. Такое ощущение, что это сделано специально, чтоб побольше было вот таких дел.

ОТВЕТИТЬ

Она что, у наркоторговцев это заказала??? Это придирки, а не дело!

ОТВЕТИТЬ
rfg
4 дек 2020 в 09:12

вместо того чтобы ловить настоящих преступников, занимаются ерундой

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 дек 2020 в 09:22

Там девушке в голову выстрелил ее сожитель 9 раз и выкинул на мороз умирать, и ничего, а тут на 20 лет хотят посадить, за то что лекарство для себя заказала, которое выписал врач. Это кошмар... так не бывает, это какой-то беспредел, не хочется в это верить.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:23

препарат не наркотический, а вменяют оборот... как так? оборот чего ? не наркотического препарата?

ОТВЕТИТЬ
Бусы Ускова
4 дек 2020 в 09:27

комментаторы, вы не знаете что из такого объема делают на дому наркотики и продают.
задержали и расследуют по делу.
всё верно там.
не ведитесь на однобокость подачи материала с жалостливым уклоном.

михаил
4 дек 2020 в 09:45

Депрессия ! Тогда я бухаю.

Гость
4 дек 2020 в 09:52

Совсем долбанулись уже, каратели настоящие.

4 дек 2020 в 09:59

Надо же - начали шить сталинскую статью о применении закона по аналогии! Они там точно в те которые надо книжки заглядывают, когда дело заводят? УК РФ с УК РСФСР 1926 года не попутали случайно? Товарищ прокурор, отберите у них этот потрёпанный сталинский антикварный требник!

Яяя
4 дек 2020 в 10:24

сказочно работает полиция - не там где надо, а там где проще.

ветеран труда
4 дек 2020 в 10:43

что творят, паразиты!Кругом воровство, бандитизм. а они с девчонками сражаются, педагогов, ученых, мальчиков с обоями уничтожают!
Да рады бы выписать лекарство, нету здесь, шаром покати -в аптеках.А то что есть - дерьмо собачье с побочными эффектами!
Оставьте в покое девочку, твари людоедские!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 дек 2020 в 11:03

Не различать разницу - признак деградации. Органов. Правоохранительных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:12

У меня вопрос: а какого хрена я не могу получить свои препараты из-за новой маркировки? Нету в аптеках моих лекарств. Мне че, уколы из-за рубежа заказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость 12345
4 дек 2020 в 11:55

Полная деградация России.
Наша раша.

ДЮХ
4 дек 2020 в 12:31

Не ту страну назвали Гандурасом!

Гость
4 дек 2020 в 12:41

Судьи то сами что курят ? Это же абсурд

Гость
4 дек 2020 в 13:19

Уже не знаю за что прикапаться и за что садить, лижбы повышение или звоздочку получить, позор!!!

Гость
4 дек 2020 в 15:17

Все вернется им. Сейчас вон даже дела времен великой отечественной расследуют. Значит срок давности не будет играть значения. Власть поменяется и за привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела, незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей, принуждение к даче показаний, Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности, вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта - будут судить тех кто все это делает. Главное помнить фамилии и имена чтобы потом проще искать их было.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 15:43

Я не понимаю - а как врач мог "порекомендовать" антидепрессант?
Это как - выписал рецепт на одно, а на словах сказал "рекомендую вот это, продается вон там?"
Никакого врача и не было похоже.
Бред какой-то.

Кость
4 дек 2020 в 16:17

т.е чувака с обоями признали не вменяемым посмертно, потому что кое-кто не хочет отвечать за его смерть, а тут человека с диагностированными проблемами не хотят признавать невменяемой при наличии экспертизы, Возможно, чтобы кое-кто получил повышение. Офигенно.

ЛАРИОН
4 дек 2020 в 17:22

В росии...антидепрессанты не действуют.......не помогают они от этой убогости.......доза не та..........😂😂😂😂😂

Гость
4 дек 2020 в 18:59

А сколько килограмм она заказала?

Гость
4 дек 2020 в 19:01

Ппц🤦‍♀️

ГОСТЬ
4 дек 2020 в 21:34

А врач то сам не мог, что ли заказать лекарство.

Вася
8 дек 2020 в 12:13

Антидепрессанты подари мне Санта !

Loading...