6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:37

Почти наверняка если бы случайно подстрелил обычного человека (не руководителя, не чиновника), то всем бы было насрать или дали бы минималку условно.

Беорн
4 дек 2020 в 09:42

Всего-то дел, перетянуть ляжку жгутом выше раны и в больничку увезти, и гладишь, сегодня чинуша был бы жив. Почему не смогли оказать элементарную первую помощь? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:43

Один депутатик в том году на охоте тоже пристрелил товарища, и ему ничего не светит... Ещё годик и дело можно закрывать по давности...

Да уж
4 дек 2020 в 09:44

Ну ранил случайно. Но помощь-то почему вовремя не оказали. Что значит "думали справятся своими силами". Они че хирурги военно-полевые?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 09:47

Смотришь на энтих охотничков-экипируются так,что кажется оне собрались как минимум на войну со всем животным миром наших лесов.

Гость
4 дек 2020 в 09:51

Убивать животных ради развлечения... живодеры

ОТВЕТИТЬ
Бабах
4 дек 2020 в 09:51

ведет активный образ жизни и увлекается
охотой на кабанов, уток, тетеревов и другую дичь....

Гость
4 дек 2020 в 09:57

Это карма просто

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:59

охотникам без разницы кого убивать, обычно они ходят в уток стрелять по лесам, но когда утки кончаются, то охотники ведомые жаждой убийства похищают кур в приусадебных участков и хозяйств и проводят куринные расстрелы, когда кончаются куры - начинается охота на своих же коллег - охотников.
вот такие вот дела.

Гость
4 дек 2020 в 10:00

Эка ж он пузо-то отъел на убиенные кабанчиках, косулях да уточках!

4 дек 2020 в 10:02

Убить с огнестрела - 2 года, умысла нет
Дать пневматику подростку - пожизненное, есть умысел
9 раз выстрелить в голову с травмата, чтоб завладеть авто - 6,5 умысла нет

Что-то хрень какая-то, а не правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:03

Ничто не предвещало беды.

Антимодератор
4 дек 2020 в 10:08

Э друг, прекращай. Мне как охотнику понятно все, ездили с егерем на машине, с заряженным оружием, и стреляли из под фары козлов, зам. скорее все на фаре в люке, а итшник с карабином, одно неловкое движение и готово. БРАКОНЬЕРЫ!

Гость
4 дек 2020 в 10:31

Убийство ради развлечения - средневековье. Такое же, как право первой ночи, флагелланство, вира, посмертная казнь, сброс фекалий в окно на улицу и пр.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:34

Не понимаю вы на охоту едите или в партизаны оденьте яркую одежду, животному пофиг на вас и цвет он все равно не видит. Что грибники что охотники

ОТВЕТИТЬ
подруга
4 дек 2020 в 10:36

ну всеж человек был.хоть и охотник.а зачем писать что у него остались дети-внуки.груднички небось

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:42

2 года???? За убийство???

ОТВЕТИТЬ
Мойша
4 дек 2020 в 11:02

Сомнения возникают насчёт случайности...
Вообще то природа мудра...

ОТВЕТИТЬ
Монголоид
4 дек 2020 в 11:04

Когда он успевает работать итшником? Если он заядлый оотник и мастер спорта по стрельбе. Я бы понял еслиб он бо лесником.

Гость
4 дек 2020 в 11:04

Компьютерщик походу должен был, вот и отказался от долга самостоятельно. Чик и обнулился.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:10

Добродетели не стоит путаться в ногах Судьбы, когда Судьба вершит великий суд Справедливости

4 дек 2020 в 11:10

да все практически охотники "неадекваты", а тема про случайное убийство на охоте надо ужесточать. Сколько "мажоров и нарушителей" так убило людей при нарушениях на охоте

Александр
4 дек 2020 в 11:16

При всех ДАННЫХ (описанных в статье), то, что произошло, - УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО, но ЕСЛИ это не ПОДСТАВА конкурента, вот и ТАКИМ бывает МИР.

Гость
4 дек 2020 в 11:17

все так и начинается... сначала животные... затем люди.... будем надеяться что это роковая ошибка.

4 дек 2020 в 11:27

Убить лося до 5 лет, убить человека до 2 лет👏

Гость
4 дек 2020 в 11:47

Неужели люди не понимают и не анализируют... Всякий убийца получает свое наказание и их не жалко. Охота это официальное убийство животных. Что сложно купить труп в магазине?? У чему эта резня, с чего вообще вы все решили, что ваша жизнь дороже медведя или зайца?! Всех ждёт кара за убийство и поедание мёртвой плоти!! Админы блокируйте меня хоть сколько, от правды не убежишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:52

Читаешь комментарии и такое чувство, что вся лесная дичь добралась до компов позлорадствовать над произошедшем. Эй белочки, хомячки и диванные медведи идите пропылесосьте или поработайте, ато начальник атата сделает и премию не даст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:52

Охотник да ещё и чиновник …пусть они все друг друга перес…ют

Гость
4 дек 2020 в 11:53

Шамеев "как ИП имел долги по уплате страховых взносов в пенсионный фонд." "Множество фотографий с зимней и летней охоты на кабанов, уток, тетеревов и другую дичь."

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 12:02

он точно не стрелял на Уктусе?

4 дек 2020 в 12:18

Звание - "Победитель соревнований "Универсальный стрелок" - просто не позволяло промахнуться и не допускало сомнений в том, что стрелок не умеет обращаться с оружием. Попал точно в артерию, т.к. умеет хорошо владеть оружием, что подтверждает такой точный выстрел, который обозвали "непреднамеренными действиями" ?!

Гость
4 дек 2020 в 12:20

По неосторожности Как определили

Гость
4 дек 2020 в 12:23

Дострелялся....

Гость
4 дек 2020 в 12:27

Зачем это перетряхивание соц сетей человека?

Гость
4 дек 2020 в 12:31

а кто охоту организовывал, ответственность не несёт?

4 дек 2020 в 12:32

Раз в год и палка стрелляет

4 дек 2020 в 12:32

Запретить бы охоту... Но охотники такой хай поднимут.

Гость
4 дек 2020 в 12:35

Интересно все трезвые были? Зная особенности русской охоты..

Гость
4 дек 2020 в 12:38

Охотники хреновы

сталкер
4 дек 2020 в 12:42

Помнится слова в песне были - "Получил он от полка знак отличного стрелка".

Гость
4 дек 2020 в 13:02

Какого размера были долги?
Отличный стрелок.
До двух лет "по неосторожности".

4 дек 2020 в 13:17

ха ха ха ! написано черным по белому - скорая не успела, мужчина истек кровью до её приезда.
по закону - несчастный случай, умышленное врят ли!!! На излете свинец рикошетит будь здоров.
Зачем 2 года ? Лишить лицензии, отобрать оружие, паренек итак уже натерпелся будь здоров - урок на всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:22

пауки в банке,так что все нормально

Каккен
4 дек 2020 в 13:25

Не перестаю удивляться нашим "гуманным" законам. За убийство, пусть и не предумышленное, всего два годика VIP-камеры с девочками, крабами, икрой и со всеми удобствами...

Гость
4 дек 2020 в 13:36

То есть теперь вот так? Можно просто пристрелить любого человека из нарезного и получить 2 года, выйти "чистым"?
А если бы он, я стесняюсь спросить, застрелил какого-нибудь Навального?

Гость
4 дек 2020 в 13:39

Бабу не поделили, все зло от баб!!!

бог Пан
4 дек 2020 в 13:39

Мертвая дичь мстит за себя. Охота ради развлечения - зло. Никто из таких охотников не умирает мирно и тихо.

ОТВЕТИТЬ
философ
4 дек 2020 в 13:44

он убивал, и его убили....

4 дек 2020 в 13:48

охота дело опасное , мог быть и случайный выстрел , не поставил на предохранитель, оставил патрон в патроннике, да мало ли как.
В кургане пять лет назад егеря убили тоже случайно. Не редкость смерти на охоте.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 13:51

Ему знания полученные в УРФУ в колонии пригодятся. Будет руководить кол центром.

Гость
4 дек 2020 в 13:53

Вывод из статьи - не надо регаться на форуме е1 иначе застрелишь друга

Loading...