17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Да уж
4 дек 2020 в 09:44

Ну ранил случайно. Но помощь-то почему вовремя не оказали. Что значит "думали справятся своими силами". Они че хирурги военно-полевые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:29

Острый глаз, кривые руки!

Гость
4 дек 2020 в 09:51

Убивать животных ради развлечения... живодеры

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:02

Убить с огнестрела - 2 года, умысла нет
Дать пневматику подростку - пожизненное, есть умысел
9 раз выстрелить в голову с травмата, чтоб завладеть авто - 6,5 умысла нет

Что-то хрень какая-то, а не правосудие

ОТВЕТИТЬ
777
4 дек 2020 в 09:25

убить человека 2 года, посидеть рядом на диване с девочкой 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:28

"Мужчина отличный стрелок....." тут даже спорить глупо.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 09:47

Смотришь на энтих охотничков-экипируются так,что кажется оне собрались как минимум на войну со всем животным миром наших лесов.

Гость
4 дек 2020 в 10:31

Убийство ради развлечения - средневековье. Такое же, как право первой ночи, флагелланство, вира, посмертная казнь, сброс фекалий в окно на улицу и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:00

Эка ж он пузо-то отъел на убиенные кабанчиках, косулях да уточках!

Гость
4 дек 2020 в 09:57

Это карма просто

Антимодератор
4 дек 2020 в 10:08

Э друг, прекращай. Мне как охотнику понятно все, ездили с егерем на машине, с заряженным оружием, и стреляли из под фары козлов, зам. скорее все на фаре в люке, а итшник с карабином, одно неловкое движение и готово. БРАКОНЬЕРЫ!

Бабах
4 дек 2020 в 09:51

ведет активный образ жизни и увлекается
охотой на кабанов, уток, тетеревов и другую дичь....

Александр
4 дек 2020 в 11:16

При всех ДАННЫХ (описанных в статье), то, что произошло, - УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО, но ЕСЛИ это не ПОДСТАВА конкурента, вот и ТАКИМ бывает МИР.

бог Пан
4 дек 2020 в 13:39

Мертвая дичь мстит за себя. Охота ради развлечения - зло. Никто из таких охотников не умирает мирно и тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:24

Красавчик!

4 дек 2020 в 09:43

Один депутатик в том году на охоте тоже пристрелил товарища, и ему ничего не светит... Ещё годик и дело можно закрывать по давности...

Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:52

Охотник да ещё и чиновник …пусть они все друг друга перес…ют

4 дек 2020 в 09:26

Любителей убивать не жалко.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:27

Убить лося до 5 лет, убить человека до 2 лет👏

Мойша
4 дек 2020 в 11:02

Сомнения возникают насчёт случайности...
Вообще то природа мудра...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:28

Трепещите, чиновники!! Вы - следующие!! Не компьютерщик...🤭

Гость
4 дек 2020 в 13:36

То есть теперь вот так? Можно просто пристрелить любого человека из нарезного и получить 2 года, выйти "чистым"?
А если бы он, я стесняюсь спросить, застрелил какого-нибудь Навального?

Гость
4 дек 2020 в 11:53

Шамеев "как ИП имел долги по уплате страховых взносов в пенсионный фонд." "Множество фотографий с зимней и летней охоты на кабанов, уток, тетеревов и другую дичь."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:47

Неужели люди не понимают и не анализируют... Всякий убийца получает свое наказание и их не жалко. Охота это официальное убийство животных. Что сложно купить труп в магазине?? У чему эта резня, с чего вообще вы все решили, что ваша жизнь дороже медведя или зайца?! Всех ждёт кара за убийство и поедание мёртвой плоти!! Админы блокируйте меня хоть сколько, от правды не убежишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Монголоид
4 дек 2020 в 11:04

Когда он успевает работать итшником? Если он заядлый оотник и мастер спорта по стрельбе. Я бы понял еслиб он бо лесником.

4 дек 2020 в 12:18

Звание - "Победитель соревнований "Универсальный стрелок" - просто не позволяло промахнуться и не допускало сомнений в том, что стрелок не умеет обращаться с оружием. Попал точно в артерию, т.к. умеет хорошо владеть оружием, что подтверждает такой точный выстрел, который обозвали "непреднамеренными действиями" ?!

4 дек 2020 в 10:34

Не понимаю вы на охоту едите или в партизаны оденьте яркую одежду, животному пофиг на вас и цвет он все равно не видит. Что грибники что охотники

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:42

2 года???? За убийство???

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
4 дек 2020 в 14:09

Странно, у айтишника полно денег на охоту, а налоги платить не хочет! В США его за это давно бы прессанули, глядишь, все бы были живы.

ОТВЕТИТЬ
Шофер Жора
4 дек 2020 в 14:35

Вот многих чиновников знаю и охота или рыбалка браконьерская это спич это круто этим должны заниматься богатые люди но никого не знаю из них что бы кто то занимался моделированием, конструированием разнообразной техники, делали бы поделки из дерева или рисовали у нас к сожалению чиновник это в первую очередь разрушитель который уничтожает не только экономику и берущий взятки, но и как правило является ущербным и пустым человеком, а также уничтожает природу и животный мир, задаюсь вопросом, а нужны ли нам эти люди, от действия которых гибнут как правило нужные обществу граждане и специалисты и оочень редко мрут чиновники?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:15

Значит были нарушения правил.

4 дек 2020 в 11:10

да все практически охотники "неадекваты", а тема про случайное убийство на охоте надо ужесточать. Сколько "мажоров и нарушителей" так убило людей при нарушениях на охоте

4 дек 2020 в 12:02

он точно не стрелял на Уктусе?

философ
4 дек 2020 в 13:44

он убивал, и его убили....

Гость
4 дек 2020 в 14:08

Оба два молодцы! Горе-киллеры бедных кабанчиков, олененков Бемби и уточек Серая Шейка...😢

Злобный тролль
4 дек 2020 в 14:14

Скорую вызвали не сразу, потому что не хотели предавать дело огласке, струсили, думали пронесет. С такими друзьями даже умирать не хочется.

4 дек 2020 в 17:51

Уроды кучу денег зарабатывают ещё на охоту ездят зверей убивать, как будто жрать дома не чего. Давно пора запретить эти охоты!

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:37

Почти наверняка если бы случайно подстрелил обычного человека (не руководителя, не чиновника), то всем бы было насрать или дали бы минималку условно.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:22

У мужчины много фотографий с охот и рыбалок , сейчас ещё парочка фотографий в тюремной робе появится , везде успел

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:59

охотникам без разницы кого убивать, обычно они ходят в уток стрелять по лесам, но когда утки кончаются, то охотники ведомые жаждой убийства похищают кур в приусадебных участков и хозяйств и проводят куринные расстрелы, когда кончаются куры - начинается охота на своих же коллег - охотников.
вот такие вот дела.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:20

Кто айтишнику ружьё доверил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:03

Ничто не предвещало беды.

4 дек 2020 в 12:32

Запретить бы охоту... Но охотники такой хай поднимут.

Гость
4 дек 2020 в 13:02

Какого размера были долги?
Отличный стрелок.
До двух лет "по неосторожности".

Каккен
4 дек 2020 в 13:25

Не перестаю удивляться нашим "гуманным" законам. За убийство, пусть и не предумышленное, всего два годика VIP-камеры с девочками, крабами, икрой и со всеми удобствами...

Гость
4 дек 2020 в 14:04

Скорую вызвали не сразу, а через несколько часов. Это как? За это не полагается наказание?

СТАРЫЙ
4 дек 2020 в 14:59

50 лет назад из ПМ начальника патруля выпускника СвПТУ Севостьянова Анатолия случайно произвел выстрел, подбросив вверх и поймав на лету. При этом не посмотрел, что пистолет был во взведенном состоянии. Грохнул выстрел, пуля попала ему выше колена на см 20-25. Перетянули ногу выше раны и отвезли в травмпункт. Через 2 недели он прибыл из госпиталя и явился в в/ч в портупее и хромачах. Вывод: спасти погибшего можно было, если бросив все, немедленно привезти в больницу, а не ждать скорую и не ссать ответственности.

Гость
4 дек 2020 в 17:01

идиотское увлечение, ну настоящий чинарь

USUS
4 дек 2020 в 23:08

Нажрался поди как свиноматка и палил во что ни попадя

Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:58

"не был ранее судим по уголовной статье, но несколько раз попадал на штрафы за нарушение ПДД, а также как ИП имел долги по уплате страховых взносов в пенсионный фонд"
Типичный ментовской ярлык "неблагонадёжный". Это чтобы проще было раскрутить дело.

Беорн
4 дек 2020 в 09:42

Всего-то дел, перетянуть ляжку жгутом выше раны и в больничку увезти, и гладишь, сегодня чинуша был бы жив. Почему не смогли оказать элементарную первую помощь? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:25

Во всем виноват компуктер и игры

Гость
4 дек 2020 в 11:52

Читаешь комментарии и такое чувство, что вся лесная дичь добралась до компов позлорадствовать над произошедшем. Эй белочки, хомячки и диванные медведи идите пропылесосьте или поработайте, ато начальник атата сделает и премию не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:04

Компьютерщик походу должен был, вот и отказался от долга самостоятельно. Чик и обнулился.

Гость
4 дек 2020 в 12:20

По неосторожности Как определили

Гость
4 дек 2020 в 12:23

Дострелялся....

Гость
4 дек 2020 в 12:27

Зачем это перетряхивание соц сетей человека?

Гость
4 дек 2020 в 12:31

а кто охоту организовывал, ответственность не несёт?

4 дек 2020 в 12:32

Раз в год и палка стрелляет

Гость
4 дек 2020 в 12:35

Интересно все трезвые были? Зная особенности русской охоты..

Гость
4 дек 2020 в 12:38

Охотники хреновы

сталкер
4 дек 2020 в 12:42

Помнится слова в песне были - "Получил он от полка знак отличного стрелка".

Гость
4 дек 2020 в 13:22

пауки в банке,так что все нормально

Гость
4 дек 2020 в 13:39

Бабу не поделили, все зло от баб!!!

4 дек 2020 в 13:51

Ему знания полученные в УРФУ в колонии пригодятся. Будет руководить кол центром.

Гость
4 дек 2020 в 13:53

Вывод из статьи - не надо регаться на форуме е1 иначе застрелишь друга

Гость
4 дек 2020 в 15:24

Это все его компуктеры и дока 2 виновата

Саша
4 дек 2020 в 15:26

Вообще плевать как его убили. Делиться надо было

Гость
4 дек 2020 в 15:39

Чем больше охотников, тем меньше охотников.

сосед
4 дек 2020 в 15:45

оружие не компьютерная игра, ствол с мышью перепутал правую кнопку нажал

Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:13

Удобный вариант для заказного убийства, так же как и дтп.

Гость
4 дек 2020 в 16:28

Вот только что их связывало вместе абсолютно разные по уровню и делам люди

Гость
4 дек 2020 в 16:48

Увлечения, видимо. В том числе и охота.

Терзают смутные сомнения
4 дек 2020 в 17:45

Хороший стрелок, сразу наповал не убил, а попал точно в сонную артерию, скорую помощь вызвали не сразу...
Да уж, убийство по неосторожности, ничего не скажешь...

петя
6 дек 2020 в 10:30

когда же охоту запретят что за понты убивать зверей их так мало осталось

Гость
9 дек 2020 в 19:34

карма-она такая...все равно прилетит, когда не знаешь..и тот и другой вволю кровушки полили у зверюшек..теперь и ответ держать..одному - там..второму - тут пока.

4 дек 2020 в 13:48

охота дело опасное , мог быть и случайный выстрел , не поставил на предохранитель, оставил патрон в патроннике, да мало ли как.
В кургане пять лет назад егеря убили тоже случайно. Не редкость смерти на охоте.

ОТВЕТИТЬ
подруга
4 дек 2020 в 10:36

ну всеж человек был.хоть и охотник.а зачем писать что у него остались дети-внуки.груднички небось

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:17

все так и начинается... сначала животные... затем люди.... будем надеяться что это роковая ошибка.

Гость
4 дек 2020 в 09:32

Земля пухом. Хороший мужик был.

4 дек 2020 в 13:17

ха ха ха ! написано черным по белому - скорая не успела, мужчина истек кровью до её приезда.
по закону - несчастный случай, умышленное врят ли!!! На излете свинец рикошетит будь здоров.
Зачем 2 года ? Лишить лицензии, отобрать оружие, паренек итак уже натерпелся будь здоров - урок на всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ