27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

4 дек 2020 в 13:13

Власть творит беспредел, делая вид, что заботится о нас. Мы делаем вид, что любим её, скрытно саботируя всё, что только можно, от души желая ей неудачи, искренне радуясь каждой её неудаче и аресту кого-нибудь из её членов.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:53

Записка конечно же написана левой рукой, поэтому другим почерком.
Ранее в Е1 писали, что Марцинкевича нашли мёртвым в луже крови и со шнурком на шее. Причиной смерти была не потеря крови, а асфиксия. Попробуете засунуть в рот записку, написанную не микрошрифтом, а обычным, пусть и мелким, написанным от руки в неудобных условиях, и сжать себе горло под подбородком. Изо рта вылетит всё что можно, тем более завернутая в полимерный материал записка (скорее всего полиэтилен) - в слюне он очень скользкий!
Модератор, не бань!!! В моём комментарии нет даже намека на нарушение правил модерирования. Больше половины комментария - вообще цитата из статьи E1.ru.

4 дек 2020 в 02:34

Какой суицид? В "доведение до самоубийства" - я ещё поверю. Чувак, однако, ещё успел постараться слегка подпортить жизнь своим палачам.

Гость
4 дек 2020 в 06:36

Кто из здравомыслящих поверит, что это суицид?! Белыми нитками Все шито

4 дек 2020 в 11:58

Записка конечно же написана левой рукой, поэтому другим почерком.
Ранее в Е1 писали, что Марцинкевича нашли мёртвым в луже крови и со шнурком на шее. Причиной смерти была не потеря крови, а асфиксия. Попробуете засунуть в рот записку, написанную не микрошрифтом, а обычным, пусть и мелким, написанным от руки в неудобных условиях, и сжать себе горло под подбородком. Изо рта вылетит всё что можно, тем более завернутая в полимерный материал записка (скорее всего полиэтилен) - в слюне он очень скользкий!

4 дек 2020 в 05:11

жесть. дурят народ как хотят.... видимо там серьезные шишки принималы это решение..... ( воо какая система((

ОТВЕТИТЬ
Ну что
4 дек 2020 в 03:08

система показала кто ей нужнее - педуарды, мигранты, наркоторговцы

4 дек 2020 в 02:27

Судя по фото мертвого, только слепоглухонемой может это признать суицидом.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 02:18

Ну можно же перед тем, как выкладывать текст читать его... Премию мне на НГ за то, что я постоянно отправляю ссылки на ляпы еодина...👍

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 дек 2020 в 05:51

Еще чего найдут ?

4 дек 2020 в 15:11

Ну с учетом того, что через короткое время после Тесака был в лесу найден мертвым его подельник, то как то странно верить в самоубийство.
И очень хотелось бы узнать кто смог грохнуть человека в одиночной камере: власти, чтобы убрать отмороженных, которые могут стать лидерами протеста или иные лица, заинтересованные в том чтобы Тесак молчал или в виде возмездия.
И я кстати не знаю какой вариант для нас всех лучше, власти которые физически зачищают конкурентов или тюремная система, где в одиночке можно убить любого
Тесаку вечная память, нашей оценке он уже недоступен

Фото пользователя
4 дек 2020 в 02:32

Тесак - настоящий патриот России, а не вата всякая.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 02:42

За "окупай-педофиляй" ему героя давать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
4 дек 2020 в 02:17

Что такое - Националист? Исправьте🤔☝️

ОТВЕТИТЬ
Витя Тагильский
5 дек 2020 в 03:13

Там еще четвёртая записка есть. В попке. Ищите.

Гость
4 дек 2020 в 03:39

А точно все полости тела осмотрели? А то может ещё записки найдутся....

Гость
4 дек 2020 в 17:30

Сотрудников СИЗО под суд!

Гость
4 дек 2020 в 06:10

Тесак -- истинный патриот ! Ему памятник поставить нужно !!!

ОТВЕТИТЬ
нож
4 дек 2020 в 10:34

Третья записка . Потом четвертая . Пятая . А далее рассказ . Повесть . Роман . И Тесака понесло ...

Гость
4 дек 2020 в 13:58

он с того света записки что ли пишет?))

Игорь
4 дек 2020 в 22:13

Да, надо бы наказать тюремщиков за это убийство. Чтоб другим было неповадно творить такие дела в тюрьмах и на зоне.

Гость
4 дек 2020 в 10:13

Что это за дядя?

Гость
4 дек 2020 в 10:28

Кто это хоть?

Гость
4 дек 2020 в 11:01

Да уж, на зоне быть таким крутым не получилось... как говорится не получилось, не фартануло🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:44

Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы.

Подпишусь под каждым словом.

Гость
4 дек 2020 в 11:20

чей то много записок находят.. такое чувство что он там роман писал.. адвокаты они такие адвокаты.... )))

Гость
4 дек 2020 в 11:49

Интересно, что же будет в 49 предсмертной записке??

Йа забыл подписацца, асёл
4 дек 2020 в 03:11

Ну даёт хитрый еврей!

Loading...