25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
5 дек 2020 в 10:43

Поначалу тоже сомневался, но после статьи на ленте про это убийство стало понятно что это он. Там более подробно все описано, как искали и прочее.

ОТВЕТИТЬ
АндрейАндреич
5 дек 2020 в 10:46

Виновен!

Гость
5 дек 2020 в 10:48

Рабочие конфликты нельзя отметать!

Гадя
5 дек 2020 в 10:53

После случая с Таушанковым, не удивлюсь что посадили невиновного.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 10:58

"— Поведение не соответствует статусу. Банковские работники с юридическим образованием в кустах сидят, едят пиццу! Да они бы где-то сидели бы в клубе"

ну и логика у человека... на природе намного интереснее, чем в клубе. Зачем люди на рыбалку ездят, если можно рыбу в магазине купить?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 11:00

получается, по мнению родственников осужденного, женщины сами виноваты в своей смерти. Нефиг было шастать не по клубам, а в лесу вечером.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 11:09

Экий принц! На себя бы посмотрел, вес у неё не тот!

ОТВЕТИТЬ

Вместо Чекатило тоже человека рас треляли в СССР. И он, кстати, тоже во всем признался. У ментов отработанная система пыток, сознаешься что делал и не делал. Взять того же Тесака. На теле следы пыток, и самоубийство. После признания в убийствах 20 летней давности.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 11:11

История мутная. Виновен ли он? Если его назначили виноватым, то никакого снисхождения не будет. Вдруг всплывёт, что нибудь.

NKov
5 дек 2020 в 11:13

Мы все были под его прицелом, спасибо следствию и мамам девушек за их настойчивость и доведения до суда, они предотвратили последующие преступления этого человека. Он был непредсказуем.
А тот, кто его выгораживает, тот его пособник, им позор и всеобщее осуждение.
Ну, не может человек придумать такие мелкие детали преступления, которые после проверки все подтвердились либо это ненормальный человек, если у него так фантазия в эту сторону работает, и место ему в психушке, но его проверяли и подтвердили его адекватность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:15

Таушанков, Александров, тренер. Это советский кошмар какой-то!

ОТВЕТИТЬ

Сидят две девицы ночью под дождиком в лесу. Мирно кушают в кустах пиццу. Это вполне нормально. Вдруг появляется чел с ружьём, что тоже вполне нормально.
И убивает этих девиц. Из-за в летстве полученной травмы душевной.
Вы сами то в это верите? Если это так: надо срочно лечить парня.

5 дек 2020 в 11:26

По морде видно, что псих. У меня сосед копия этого маньяка внешне, тоже проблемы с головой и замкнутый, нашел жену из деревни по залету с кривой рожей, та вечно жалуется и попрошайничает с дочерью теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2020 в 11:26

Действительно, странное место для встречи у подружек. Мы с подругами тоже любим поболтать «о своём о девичьем», посплетничать, но для этого мы собираемся дома или в рестике, где можно музыку на заказ ставить. Даже в голову бы не пришло идти в лес в темное время суток. Какой-то неоправданный экстрим.

ОТВЕТИТЬ
Наш Свердловск
5 дек 2020 в 11:37

где вы раньше - то были?Когда его рвали в клочки?

Гость
5 дек 2020 в 11:46

Оборонный завод потерял лучшего специалиста. А кто работать -то будет на благо Родины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:49

Равнодушие к людям, отсутствие эмоций - признаки психопатии. И вообще, чего бы родителям жены вдруг выгораживать зятя, у которого отношения с их дочерью достаточно напряженные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:49

Основной вещдок - ружье. Нашли бы и никаких вопросов. Почему не нашли, ведь тяжёлый металлический предмет на дне реки, неужели невозможно найти? Метеорит каменный на дне большого озера смогли найти, а тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:54

Говорит, что ружье, это фетиш каждого мужика, а у самого ... синтезатор дома.
Как это логически понимать?😞

Гость
5 дек 2020 в 12:02

чушь какую несут эти тесть и теща

Снюс
5 дек 2020 в 12:19

Ну так дайте доказательства его невиновности. А то языком чесать так могут. Усомнились они. И что дальше? Доказывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:32

общество само выращивает себе таких монстров. Психиатры могут только влиять на последствия. Причина то в нас, в обществе. Не те установки могут дать родители, гнобили в школе и во дворе, унижали девушки. Женился без любви одураченый. И вот итог - решил себе или нам чтото доказать, воспаленная психика подсказала выход.
Любой школьник сможет привести примеры детей, кто уже имеет отклонения и вместо коррекции получает унижения и наказания. То есть общество усугубляет, а потом удивляемся откуда такие берутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:35

Признание не доказательство!Чистосердечное можно получить с любого за пару часов. И даже бить не надо. Пару подходов в противогазе до потери сознания и за убийство Ленина распишитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:58

Когда на кону стоят чьи то погоны и карьера, то наша полиция может и не такое

5 дек 2020 в 13:20

Аргументы семейки такие же, как они сами, простите - колхоз.
Достаточно зайти на страницы инстаграм к девушкам, ПРИГОВОРЁННЫМ ЭТИМ ЧУВАКОМ К РАСПЛАТЕ ЗА СВОИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ, чтобы понять, что они были совсем другого полёта люди. Они были романтики, часто путешествовали на природе. Да, такие у них были интересы, колхозникам никогда не понять, не стоит даже пытаться. Понятно, что перед угрозой остаться без кормильца в семье для кого-то все средства хороши, ну вот мы и видим такое вот припахивающее навозом средство. Он верил, что за то что он всё расскажет, срок уменьшат, а его, получается, кинули. Интересно, станет ли ему легче, если срок уменьшат до 25 лет, и не от того ли. что можно будет снова пойти в родные леса и отыграться на очередных невинных девчонках за очередные несправедливости, прежитые в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:38

Девушки явно кого-то ждали. Вряд ли АА. Лесопарк, темень, холод, дождик, свечи... Видео показали — ничего не видно. Силуэт, блики в лесу...
Кто-то стрелял, кто-то оттащил. Один это человек? Или несколько? Только догадываться можно, кто там был и зачем.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
5 дек 2020 в 13:39

Какие странные аргументы родственников...

Родственникам Таушенкова верю, этим - нет.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 13:41

Чушь.
В деле ОГРОМНЫЙ ОБЪЁМ подробностей, информации, в том числе по раскрытию преступления, которая не скрывается.

"Оговорить себя" в данном случае, считаю, что невозможно.

(можно было бы, в теории, когда бы задержали, например, ранее судимого, у которого есть оружие и который живёт где-то неподалёку

и заставили признаться (взять на себя), что убил он

но тогда и подробностей был бы минимум.

А такого "кадра", как Александров, и "придумать" ? ...

111
5 дек 2020 в 13:48

В свете того, что происходит в последнее время, не удивительно, что доверие к правоохранительным органам и судебной системе стремится к нулю. Таушанкова пристрелили, по сути, из-за конфликта с полицейским начальником. Против человека, избившего байкера, не хотели возбуждать дело, да он и сейчас на свободе. Из-за симулянта и провокатора Румянцевой шьют уголовное дело парню. Я могу часами перечислять сомнительные и неадекватные решения. После этого шлейфа трудно поверить в гениальность и непредвзятость сыщиков, мгновенно раскрывших дело после пинка Бастрыкина.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 14:02

а чего они сейчас вдруг решили выступить? апелляцию что-ли подают? и что за мода пошла, в ток-шоу после суда кулаками махать? может еще привели бы кого, расскаали, как у них там сексуальная жизнь скалдывалась?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 14:10

Бедная Юлия, вот же угораздило такого жениха найти.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 14:53

На том месте на вершине часто люди сидят на закате и даже затемно попивая чай и любуясь городом причем круглый год так что не надо Ляля

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:02

Какие-то странные эти родители жены убийцы, видимо и их дочка так же считает, не хотят признавать очевидные факты и вместо того, чтобы убедить её как можно скорее развестись с ним и поменять фамилию себе и сыну, и переехать в другое место, чтобы забыть про этот кошмар, они стали на весь мир его защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:19

После шакальего убийства Таушанкова я даже не сомневаюсь, что менты просто в очередной раз выбили показания из невиновного.

Гость
5 дек 2020 в 15:21

Таушанкова пристрелили по указке мента с которым он повздорил в Лео. Такой себе типичный мент, подобный Халилову, чувствующий себя царем и жирующий в а наши налоги.

5 дек 2020 в 15:56

Признаться, я лично, не уверен на сто, что это натворил именно он. Может, если бы следаки дали больше информации? Что им мешает раскрыть что и как, когда уже дело закрыто?

Гость
5 дек 2020 в 16:15

Неприятное впечатление оставили выступавшие на передаче одноклассники, одногруппники, соседи, родственники. Жалко только старенького отца Александрова, не позавидуешь ему, такой удар на старости лет. Горе матерей погибших понятно, но им бы лучше помогли с психологической помощью, чем распалять такими передачами.

Я не оспариваю виновность Александрова, не моя компетенция. Но невооружённым глазом неспециалиста видно, что он неадекватен, и мог себя оговорить под давлением, внушением, препаратами. А если это его рук дело, то тем более вопрос к службам: где они были на протяжении 20 лет, все эти педагоги, психиатры, милиционеры? Общее безразличие и ни одного наказанного, начиная со школы. И ведь ни один участник передачи не произнёс "Мне жаль". Жаль, что избивал; жаль, что не помог; жаль, что не выслушал, не поддержал словом и делом; жаль, что не обратился в соответствующие органы, если видел, что неладное происходит с человеком... Никому не жаль, всем "по приколу", что удалось попасть в телевизор и заработать, так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гомер
5 дек 2020 в 16:50

да всё уже, узбагойтесь, сел на пж, к счастью

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:55

Очень смущает одна деталь этого дела: почему быстро-быстро (!!!???) нашли ЭТОГО убийцу девушек только лишь после вмешательства Бастрыкина? Ну почему???😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:00

Ну да, не все любят жирных. Сочувствие и любовь на эту тему можно поискать в кругу бодипозитивных жирух, но требовать со всех - охреневание. Это так же вредно и отвратительно, как алкоголизм и курение.

Гость
5 дек 2020 в 17:49

Знаете, в чём основная проблема нашего общества?
В недоверии к власти, государству, системе и правоохранительным органам. Потому что мы воспринимаем их как нечто чужое, инородное, навязанное извне. Как оккупационную администрацию. Поэтому даже если есть 100 % доказательства вины, если бы на месте убийства стояли камеры и со всех сторон засняли Александрова, если бы его видел на месте убийства с оружием и опознал с десяток человек, всё равно до конца не поверили бы. Потому что недоверие к власти и государству порождает недоверие людей друг к другу - а вдруг это коллаборационисты, предатели, провокаторы? Вдруг мой сосед, милейший человек - провокатор, а маньяк-убийца и социопат - несчастная жертва провокации и системы, поскольку он не вписывается в неё и не признаёт её законы? Происходит смещение понятий, возникает психологический дискомфорт. Отсюда повышенный уровень агрессии в обществе и зашкаливающий уровень правового нигилизма на бытовом уровне. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2020 в 17:57

Я тоже жирная, но не лезу к людям со своей «любовью». Насильно мил не будешь. Держать мужика в ежовых рукавицах нельзя - это ломает ему психику. Я вот одна и это не плохо, хочу халву ем, хочу пряники. Может найдётся на моем пути тот, кто любит пышек. Ну а нет, так нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:20

Хрен поймёшь в этой жизни кто виноват!

Гость
5 дек 2020 в 18:24

Кто этих девочек убил надеюсь будет умирать в страшных муках.

Гость
5 дек 2020 в 19:45

Все понимаю,похоронить своих детей,нет страшнее горя для матери. Но как одна из них кричала обвиняемому :" Ты отец,у тебя есть жена и ребёнок,я убью твоего ребёнка и вырежу всю твою семью!" Так нельзя,особенно про ребёнка. А отцу его,старику,орали в лицо :" Ты виноват,ты палач ! " То же дикость. Так же и про них можно сказать,воспитали девочек,которые в 28 лет,ночью в лесу сидят,то же вопрос. И вообще после этих слов, они ничем не лучше,могут и ребёнка и старика убить.

ОТВЕТИТЬ
Странная версия
5 дек 2020 в 19:53

Девочки- безобидные; не акулы бизнеса. Вряд ли было за что убивать. Только если кредит не выдала кому надо, либо заключение не то сделала. Парень неадекватен, но вряд ди бы пошёл их убивать. Скорее обидчиков своих по одному стрелял бы.

Гость
5 дек 2020 в 20:09

Почему этих матерей не судят за угрозу жизни ребёнку? Вчера у Малахова показывали кучу кадров, даже «сверну голову своему сыну» - они орали. Я бы на месте мамы ребёнка подал в суд. Нефиг! Ребёнок никого не убивал, и зарубите себе это на носу! От ребёнка руки прочь! Разорались, смотри-ка! Почувствовали, что все можно! Фифы такие! Все им обязаны, ага, щас!

Гость
5 дек 2020 в 20:22

Деваха -красавица!👍❤️🔥

Гость
5 дек 2020 в 21:31

Вот когда из вас будут выколачивать признания я посмотрю на ваши морды и спрошу а что разве не ты убил

Макс
6 дек 2020 в 04:56

Если уж из Тесака выбили признательные показания то тут.. Доверия к органам давно нет.

Адвокат
6 дек 2020 в 09:11

У родных убийцы всегда кто-то виноват, только не он, осужденный уже отбывает своё наказание и его уже не отпустят

Loading...