22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

6 дек 2020 в 08:16

Вот какая доблестная полиция: ради помощника депутата госсобрания объявила план перехват за скрученные номера!

Puzan
6 дек 2020 в 08:20

Вот уж у Вегнера лексикон. Интересно он в заксобрании так же выражается

Фото пользователя
6 дек 2020 в 08:35

"Извини братан...", "чертилы..." А этот депутат он кто? Братан или чертила?🤔 А, вообще, депутат ли он и кто его назначил? Или его братаны выбирали?🤷‍♂️

Гость
6 дек 2020 в 08:47

Да Вам то зачем ВЕПРЬ ?))) К Вам на дачу только за вареньем ,бомжи лазят)) тут свои разборки высшей власти)) У него даже валерьянка и пустырник есть детей отпаивать, а мы на своих водичкой брызгаем,а психолог у нас кот!)))

6 дек 2020 в 08:50

Комментарий депутата Заксобрания Свердловской области Вячеслава Вегнера умиляет: "братан", "чертилы"... Сразу видно - человек в теме, по фене ботает. Элита, однако. Вот такие люди в Заксобрании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 08:51

Страшно стало жить бандитам. Нашлись другие бандиты, только не особо умные, раз под камеры лезут в частную собственность.

Гость
6 дек 2020 в 09:01

Ну если помощник депутата тогда все ясно. Раскулачивать пришли. Ладно хоть на вилы не посадили.

ГламуРРный Ёж
6 дек 2020 в 09:09

Всех помощников распугают🤣🤣🤣🤣
А нахера они воще нужны?Что депутаты-дармоеды,что помощники.Воще всех к херам разогнать!

Дедушка Гануш
6 дек 2020 в 09:21

Лексикон доставляет) криминал просто переписал под себя конституцию и всё по закону

Нидгел Довес
6 дек 2020 в 09:26

Какие еще сказки нам сегодня расскажут?

Гость
6 дек 2020 в 09:31

Законотворцы.. «Вооруженное ограбление»... По видео вооружены они чинариком, а грабят видимо авто. Блин, и это сочиняет для нас законы?

6 дек 2020 в 09:35

Товарищи возращение 90 начинается ура )))

Гость
6 дек 2020 в 10:03

Депутат Заксобрания а гонор будто разводила с вокзала.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
6 дек 2020 в 10:25

Пора бы уже легализовать защиту своего имущества оружием. Достал бы ружьё и эти господа передумали бы лезть через забор.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 дек 2020 в 10:52

Дайте людям возможность защищаться! Нужно легализовать оружие в целях самообороны

Гость
6 дек 2020 в 10:53

Лучше бы рассказал почему они к тебе пришли , а так хорошо быть потерпевшим ! Что ты натворил адвокатик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:22

Развели помощников. Если не справляешься со своими обязанностями и тебе нужен помощник, то стоит задуматься, а на своем месте ли ты работаешь

Гость
6 дек 2020 в 12:30

А где собственно Вооруженное ограбление то?🤦‍♂️ Вот такие у нас и сидят в Госдуме, если хулиганку от вооружённого ограбления дажемотличить не могут. Друг друга пропиарили, и можно дальше работать))))

Гость
6 дек 2020 в 13:47

я правильно понимаю что это вторжение на частную территорию? и если будет применена Сайга на поражение, то потом оправдают?
Ну либо как вариант пара-тройка боевых псов во дворе затарятся хаваниной на месячишко-другой

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 дек 2020 в 17:04

Где нападение? Журналисты опять лажу пишут.
Приехали два васи. Пытались хози достучаться. Покурили. А его и дома не было, как выяснилось потом.
На видео единственный криминал - один перелез через забор и открыл калитку второму. И который через забор перелезал - кажется бухой.

Гость
6 дек 2020 в 17:28

кто там расписывал, что в человейниках жить не хочет, а хочет в своем доме за городом. вот и смотрите. убивать будут, никто не услышит даже

Гость
6 дек 2020 в 17:43

Жаль что у нас закон о самообороне толком не работает. Залезли в чужой дом, есть угроза, 2 выстрела - 2 трупа, другим было бы неповадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:03

Барсуков! А ты не знаешь да зачем к тебе приходили! Чудо юрист! 😂

Гость
6 дек 2020 в 19:18

Полюбас сервис кинул, а так бы не установили

Гость
6 дек 2020 в 20:15

Рабочие автосервиса приехали на Land Rover. Объяснение поражает своей незамысловатостью.

6 дек 2020 в 22:34

Если бы хотели что то сделать, то точно не стучались бы в окна, сделали бы

Гость
6 дек 2020 в 22:51

по номеру авто пусть найдут

7 дек 2020 в 08:24

полицейские допрашивали мальчика и девочку с утра до ночи, применяя при этом пытки. В частности, вывозили в лес и заставляли рыть могилу. Сотрудники МВД пытались выбить признательные показания по факту кражи сумочки у пенсионерки. Позже в Каменске-Уральском прошли пикеты в защиту осужденных полицейских--------------то есть за этих упырей в погонах, которые детей мучили, ещё и пикеты собирались, и их даже отпустили?????????? вы че совсем сдурели там что ли?

Боты Высокинского
7 дек 2020 в 13:18

владельцы белого ландровера предъявили за цвет владельцу черного ландровера.
это разборка чисто поклонников марки.
план-перехват не нужен, братья работают, стригут капусту.😂

Loading...