Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале остановили полицейского на УАЗе, в багажнике которого нашли целый арсенал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Алексей
7 дек 2020 в 12:22

Интересно как эксперт определит. Что оружие найденное и его везли сдавать. Умеет с неодушевленными предметами разговаривать или он ясновидящий???
Да сам факт того, что они стреляли из якобы найденного оружия горит о том, что оно не найдено. Это типичный отговорка людей которых попались с незарегистрированным оружием. Смешно ))). Если собственная безопасность не дурачки они давно все поняли и капитану пора прощаться с погонами))).

тмин
7 дек 2020 в 12:24

Главное чтоб не беспредельничал . Чтобы обои и пластиковые стаканчики не возил . А так работайте братья .

7 дек 2020 в 12:19

Вся суть современной полиции

7 дек 2020 в 12:27

Ой, Валерий Валерий.. какой же ты смешной, ничего другого от тебя не ожидал.

Гость
7 дек 2020 в 12:21

В периферии коррупции нет 🤣. Капитан там возомнил себя Генерал капитан

В полицию идет всякое отребье, которое не хочет работать. Прости нас, дядя Степа.

Как-то не вяжется "нашел оружие в сгоревшем доме и ехал его сдавать" и "пьяный оперуполномоченный полиции стреляет в воздух из ружья".
Придётся срочно наградить за то, что даже будучи в тяжёлом состоянии, доблестный страж закона не бросил свои обязанности и обезвредил опасное ружьё путём разрядки в воздух.

Гость
7 дек 2020 в 12:35

Главное что трупа в багажнике не было.

Гость
7 дек 2020 в 12:34

Полковничьи звездочки получил, не успел обмыть да возрадоваться как следует! Этот хоть АУЕ не кричал под запись и кокс не нюхал на камеру - уже герой.

Гость
7 дек 2020 в 12:56

На полиграф обоих, может что придумают ? В нерабочее время по помойка лазить смешно даже, в рабочее время не будут этого делать, какую-то версию придумали, пацаны малолетки лутшебы придумали?

Гость
7 дек 2020 в 13:37

Обычное дело: таскать огнестрел и каждое утро писать записку о том, что нашёл его в подъезде и несёшь сдавать в полицию.

Витя Перднюков
7 дек 2020 в 13:45

Вот они последствия, что посредством многочисленных реформ и переаттестаций из органов выдавили практически всех кто хотел и мог профессионально служить, но по целому ряду причин неугодных, в большинстве остались коммерсанты в погонах, подхалимы-прислужники и такие вот неадекваты...

Гость
7 дек 2020 в 12:47

Моя полиция меня бережёт 😁

Гость
7 дек 2020 в 13:19

Знают, как лгать правильно.

Гость
7 дек 2020 в 12:31

Рауфик нэ выноват, да? Ружжо сам випригнул, как научал стрэлять, еле в багаужник загнали вдвоем.

Уголовное дело 144128
7 дек 2020 в 13:05

Вся полицайщина в Рашке это всего лишь пьянь и бандиты.

Soulreaper
7 дек 2020 в 14:23

интересно, а если среди комментаторов найдется тот, кто, скажем, ранее судим за кражу, по логике местного стада получится, что все здесь воры?

7 дек 2020 в 13:51

Парней наградить бы надо. Нашли, везли сдавать. Все по-нашему, по-геройски.

Гость
7 дек 2020 в 19:04

почему то никто не акцентрирует внимание - что у него был еще и ГЛУШИТЕЛЬ для пистолета .... может быть киллером в погонах ...

Гость
7 дек 2020 в 19:25

7. Гражданское и служебное огнестрельное оружие не должно иметь в своей конструкции приспособлений для бесшумной стрельбы или глушителей.

этот МЕНТ - КИЛЛЕР - УБИЙЦА .... палюбому много людей на тот светит отправил, и себе карьеру так сделал

Гость
7 дек 2020 в 14:00

Дослужись сначала до генерала, тогда и шмаляй из окна служебного кабинета областного МВД с площади 1905-го года из наградного Макарова! Эх, такую карьеру сгубил!

Жека Каломба из Пышмы
7 дек 2020 в 14:03

Стыдно за таких вот только полицию позорят.

Гость
7 дек 2020 в 14:00

Гнать надо таких из органов внутренних дел, врёт и не краснеет. Стыдно что сразу правду не говорит В.Горелый

Гость
7 дек 2020 в 15:09

Срочно представить к награде!

Гость
7 дек 2020 в 15:09

Отстаньте от него. Киллерством он занимается в свободное от работы время.

Вперёд Россия!
7 дек 2020 в 15:15

Стрелял в воздух из незарегистрированного оружия.....зачем, неужели такой неумный???

гость
7 дек 2020 в 15:34

Хоть бы гос.номер у автомобиля закрасили! Данный автомобиль закреплён за Екатеринбургом и в данный момент находится на тех.обслуживании

Гость
7 дек 2020 в 15:39

так торопились сдать что подали не много ))

Гость
7 дек 2020 в 16:02

Ну вот и завершена срытая реформа полиции по окончательному перевоплощению в криминал.

Гость
7 дек 2020 в 16:07

Будущие депутаты, мэры и губернаторы, герои России. Так держать!

Гость
7 дек 2020 в 19:07

Обычная история

Гость
7 дек 2020 в 19:13

Нет оснований не доверять сотруднику полиции (с)

Гость
7 дек 2020 в 12:33

Быдло-областнеки ликуют. Бывший полицейский тоже человек и ему свойствены проявления радости!

Гость
7 дек 2020 в 13:04

Не обсуждайте алкашей, они больные люди.

Новости РЎРњР?2