25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Атеист
7 дек 2020 в 11:43

Как они находят таких идиотов?? Ладно пожилые люди, но молодежь?? Абсолютная финансовая безграмотность. Россия поднялась с колен!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 дек 2020 в 11:43

Какая хорошая девочка😊

Гость
7 дек 2020 в 11:45

Хватит публиковать эти сказки!

Гость
7 дек 2020 в 11:46

В гипноз не верю, остается только одна непроходимая тупость.

Гость
7 дек 2020 в 11:46

жиесть, че за доярка из Хацапетовки?

автолюбитель
7 дек 2020 в 11:47

На каждую жертву свой подход находят. Кого-то одна фраза зацепит, кого-то другая. Вот бы сделали уже наконец, какой-нить айти спецназ, чтобы мошенников быстро находить, и сразу брать с поличным. Пару громких задержаний в год, и мошенников бы поубавилось в разы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:48

Похоже, что подобное уже не случается, а выдумывается, поскольку частота и периодичность уже перешло а разряд почти ежедневных. Я тащусь!!!😁😁😁

Гость
7 дек 2020 в 11:49

Вранье.

Яша
7 дек 2020 в 11:52

А в банке ничего не насторожило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:53

Менты опять не чешутся. Разогнать их

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:54

Лохов не сеют, не жнут - они сами растут..

Удивленный прохожий
7 дек 2020 в 11:54

Строем учат ходить ... думать это про Ломоносова

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:55

Когда читаешь подобные новости, то понимаешь, что ты не самый тупой человек. Чуточку легче становится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:56

Чушь какя .

Таюша
7 дек 2020 в 11:56

К сожалению не вранье, звонят по 2-3 раза в неделю, куда только я их не посылала, просто нужно быть на чеку,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:56

Приму в дар любую сумму денег. 😁👍

Гость
7 дек 2020 в 11:56

Ну и времена! В ментовской работают бандиты, в банке - мошенники! Наверняка из банка слив

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:57

Взяла и сразу перевела мужу обозвав его мошейником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:59

А где конкретика? Я тоже могу публиковать подобные рассказы каждый день. Тем не менее они не станут реальностью. Какие-то обезличенные новости. Больше походит на сказки для повышения рейтинга и посещаемости сайта. Можете ещё про наглых яжмамок рассказики постить, тоже норм тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:06

А я верю, т.к. знакомая попалась почти так же, причем вроде и не глупая. Только у нее деньги на счету были, позвонили из СБ банка и развели ее, она сняла с банкомата деньги В РУКИ и тут же их отправила в этот же банкомат мошенникам. На мой вопрос: какого хрена держа СВОИ деньги в руках отправлять их еще куда-то, ответила, что-то типа "они говорили убедительно" )))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:06

Я вот не понимаю - ну допустим, ей сказали, что кто-то хочет взломать ее счет. Ну ок. Сняла деньги со счета. ТАК НАФИГА ТЫ ИХ КУДА_ТО КЛАДЕШЬ НА ЛЕВЫЙ СЧЕТ??????? ПОД МАТРАС ПОЛОЖИ!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:07

Мне недавно в Viber звонили с СБ Убрира... мол с моей карты идёт перевод в Альфу.))) все бы ничего, но в убрире у меня никаких счетов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:07

Ну ему такая жона нужна?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:09

При получению кредитов обязать предоставление справки из психдиспансера!

Гость
7 дек 2020 в 12:09

Уважаемые банки, проверьте своих специалистов, т.к. у мошенников есть информация о том что у девушки есть средства и что с ними делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:09

Пора е1 привлекать айтишников и финансистов и публиковать статьи по финансовой грамотности, если компетентные органы не заинтересованы- " спасение утопающих..
",а ещё нашим людям голову нужно включать...Мне постоянно прозванивают, Москву заблокировала, а остальные под 903, 906, 908 и т. д не удается блокировать, просто не беру трубку.Кстати, мне уже достаточно лет, поэтому не надо говорить, что только пенсионеров разводят, сейчас молодые ещё более наивные, и большие любители халявный денег ...

....
7 дек 2020 в 12:10

В мире столько наивных, глупых и людей без критического мышления, что тут нечему удивляться

Гость
7 дек 2020 в 12:17

Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Ей сказали взять кредит....., она пошла и взяла.... С головой то что? и посоветоваться не с кем? На необитаемом острове живет? Мошенники не переведутся, пока будут существовать такие глупые люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:17

Ооо, нормально, в какой-то колонии фсиновцы будут очень рады, а фото зэка который её развел повесят в рамочку "работник месяца".

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:20

Врядли сказки. Вы не представляете, какое количество тупых людей на свете

Гость
7 дек 2020 в 12:21

Сколько здесь sap-продвиженцев этих самых мошенников отписывается.
И лох она, и тупица, и идиоты кругом.
А где доказательства, что это она сама в банке "забрала" кредит? Со слов банка? А не банк ли сам внутри себя это дело провернул?
А теперь валит на человека (сам себе свидетельствует).
А человек один против целой системы мошенничества государственного масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:29

Мне частенько такие звонят, ничего убедительного не говорят они, чушь несут. Но поиздеваться над ними смешно, одного послала в конце разговора, когда уже надоело слушать его чушь, дак он пожелал хорошего дня) причем один и тот же голос уже звонил два раза

гость
7 дек 2020 в 12:30

ай, молодец. Так держать! кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
7 дек 2020 в 12:33

Не верю. Сидишь себе, ни о чем не думаешь, а банк тебе бах, и кредит на хренову кучу денег, который можно прямо так снять с банкомата. Что это за банки, которые выдают кредиты онлайн и 25 летним и 65-летним. Сказочная сказка, чтобы кредит получить на такую сумму надо не один банк сходить, ноги стопчешь, чтобы получить 460000 справку попросят что ты 1000,00 тыс.руб. в месяц зарабатываешь. Огласите, пожалуйста название такого банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:33

Лучше бы нуждающимся помогла

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:34

И главное если в 25 его нет еще, то уже и не будет... А впереди вся жищнт, как без ума то жить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:36

Полиция когда глушилки в зонах поставит ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:37

Уж сколько раз твердили миру....

Гость
7 дек 2020 в 12:40

вот оно сегодняшнее образование 💩

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 дек 2020 в 12:50

Мне звонил недавно. Начал объяснять ему кто он - бросил трубку. Перезвонил ему сам и продолжил рассказывать за его жизнь - бросил трубку и заблокировал номер.

Сержик
7 дек 2020 в 12:52

Дура! Где же вас выращивают таких

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 дек 2020 в 13:07

Без ЛОХА и жизнь плоха !!!!))))))))))))))

Гость
7 дек 2020 в 13:07

Какой банк хороший! Кредит не выходя из дома, даже без предоставления документов 😁

Шейнкман
7 дек 2020 в 13:09

Я не верю. Эта история придумана для заполнения пустоты.

Гость
7 дек 2020 в 13:15

поколение егэ еще тупее,чем старики а маразме

Гость
7 дек 2020 в 13:17

девочка не глупая, может, все совсем не так как кажется... взять кредит и свалить вину на мошенников тож схема не новая

ОТВЕТИТЬ
Злобный Умик
7 дек 2020 в 13:24

Недавно позвонили мне так же из СБ Сбера. Бросила трубку, как услышала кто это и что хочет. Так он мне перезвонил и спросил, чего это я трубки бросаю и отказываюсь сотрудничать. Потом стал угрожать, что личный кабинет заблокируют и разблокировать его можно будет только через суд.

ОТВЕТИТЬ
МВА
7 дек 2020 в 13:25

ЧЁ ТО не ТО. Предложения об одобренном кредите приходит постоянно, но никто не заставляет его брать или уточнить прямо "НА ОКНЕ" банка. Ни один оператор на окне банка не подпишется в такую историю. А уж к консультанту банка и ходить не придётся.

Странно.
Если твои деньги у тебя в руках, то зачем их кому-то переводить?
У себя в кармане и оставь!

Как говорил Эйнштейн: "Есть только две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен!"

ОТВЕТИТЬ