20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Таюша
7 дек 2020 в 11:56

К сожалению не вранье, звонят по 2-3 раза в неделю, куда только я их не посылала, просто нужно быть на чеку,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:56

Приму в дар любую сумму денег. 😁👍

Гость
7 дек 2020 в 11:56

Ну и времена! В ментовской работают бандиты, в банке - мошенники! Наверняка из банка слив

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:57

Взяла и сразу перевела мужу обозвав его мошейником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:59

А где конкретика? Я тоже могу публиковать подобные рассказы каждый день. Тем не менее они не станут реальностью. Какие-то обезличенные новости. Больше походит на сказки для повышения рейтинга и посещаемости сайта. Можете ещё про наглых яжмамок рассказики постить, тоже норм тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:06

А я верю, т.к. знакомая попалась почти так же, причем вроде и не глупая. Только у нее деньги на счету были, позвонили из СБ банка и развели ее, она сняла с банкомата деньги В РУКИ и тут же их отправила в этот же банкомат мошенникам. На мой вопрос: какого хрена держа СВОИ деньги в руках отправлять их еще куда-то, ответила, что-то типа "они говорили убедительно" )))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:06

Я вот не понимаю - ну допустим, ей сказали, что кто-то хочет взломать ее счет. Ну ок. Сняла деньги со счета. ТАК НАФИГА ТЫ ИХ КУДА_ТО КЛАДЕШЬ НА ЛЕВЫЙ СЧЕТ??????? ПОД МАТРАС ПОЛОЖИ!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:07

Мне недавно в Viber звонили с СБ Убрира... мол с моей карты идёт перевод в Альфу.))) все бы ничего, но в убрире у меня никаких счетов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:07

Ну ему такая жона нужна?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:09

При получению кредитов обязать предоставление справки из психдиспансера!

Гость
7 дек 2020 в 12:09

Уважаемые банки, проверьте своих специалистов, т.к. у мошенников есть информация о том что у девушки есть средства и что с ними делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:09

Пора е1 привлекать айтишников и финансистов и публиковать статьи по финансовой грамотности, если компетентные органы не заинтересованы- " спасение утопающих..
",а ещё нашим людям голову нужно включать...Мне постоянно прозванивают, Москву заблокировала, а остальные под 903, 906, 908 и т. д не удается блокировать, просто не беру трубку.Кстати, мне уже достаточно лет, поэтому не надо говорить, что только пенсионеров разводят, сейчас молодые ещё более наивные, и большие любители халявный денег ...

....
7 дек 2020 в 12:10

В мире столько наивных, глупых и людей без критического мышления, что тут нечему удивляться

Гость
7 дек 2020 в 12:17

Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Ей сказали взять кредит....., она пошла и взяла.... С головой то что? и посоветоваться не с кем? На необитаемом острове живет? Мошенники не переведутся, пока будут существовать такие глупые люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:17

Ооо, нормально, в какой-то колонии фсиновцы будут очень рады, а фото зэка который её развел повесят в рамочку "работник месяца".

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:20

Врядли сказки. Вы не представляете, какое количество тупых людей на свете

Гость
7 дек 2020 в 12:21

Сколько здесь sap-продвиженцев этих самых мошенников отписывается.
И лох она, и тупица, и идиоты кругом.
А где доказательства, что это она сама в банке "забрала" кредит? Со слов банка? А не банк ли сам внутри себя это дело провернул?
А теперь валит на человека (сам себе свидетельствует).
А человек один против целой системы мошенничества государственного масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:29

Мне частенько такие звонят, ничего убедительного не говорят они, чушь несут. Но поиздеваться над ними смешно, одного послала в конце разговора, когда уже надоело слушать его чушь, дак он пожелал хорошего дня) причем один и тот же голос уже звонил два раза

гость
7 дек 2020 в 12:30

ай, молодец. Так держать! кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
7 дек 2020 в 12:33

Не верю. Сидишь себе, ни о чем не думаешь, а банк тебе бах, и кредит на хренову кучу денег, который можно прямо так снять с банкомата. Что это за банки, которые выдают кредиты онлайн и 25 летним и 65-летним. Сказочная сказка, чтобы кредит получить на такую сумму надо не один банк сходить, ноги стопчешь, чтобы получить 460000 справку попросят что ты 1000,00 тыс.руб. в месяц зарабатываешь. Огласите, пожалуйста название такого банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:33

Лучше бы нуждающимся помогла

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:34

И главное если в 25 его нет еще, то уже и не будет... А впереди вся жищнт, как без ума то жить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:36

Полиция когда глушилки в зонах поставит ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:37

Уж сколько раз твердили миру....

Гость
7 дек 2020 в 12:40

вот оно сегодняшнее образование 💩

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 дек 2020 в 12:50

Мне звонил недавно. Начал объяснять ему кто он - бросил трубку. Перезвонил ему сам и продолжил рассказывать за его жизнь - бросил трубку и заблокировал номер.

Сержик
7 дек 2020 в 12:52

Дура! Где же вас выращивают таких

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 дек 2020 в 13:07

Без ЛОХА и жизнь плоха !!!!))))))))))))))

Гость
7 дек 2020 в 13:07

Какой банк хороший! Кредит не выходя из дома, даже без предоставления документов 😁

Шейнкман
7 дек 2020 в 13:09

Я не верю. Эта история придумана для заполнения пустоты.

Гость
7 дек 2020 в 13:15

поколение егэ еще тупее,чем старики а маразме

Гость
7 дек 2020 в 13:17

девочка не глупая, может, все совсем не так как кажется... взять кредит и свалить вину на мошенников тож схема не новая

ОТВЕТИТЬ
Злобный Умик
7 дек 2020 в 13:24

Недавно позвонили мне так же из СБ Сбера. Бросила трубку, как услышала кто это и что хочет. Так он мне перезвонил и спросил, чего это я трубки бросаю и отказываюсь сотрудничать. Потом стал угрожать, что личный кабинет заблокируют и разблокировать его можно будет только через суд.

ОТВЕТИТЬ
МВА
7 дек 2020 в 13:25

ЧЁ ТО не ТО. Предложения об одобренном кредите приходит постоянно, но никто не заставляет его брать или уточнить прямо "НА ОКНЕ" банка. Ни один оператор на окне банка не подпишется в такую историю. А уж к консультанту банка и ходить не придётся.

Странно.
Если твои деньги у тебя в руках, то зачем их кому-то переводить?
У себя в кармане и оставь!

Как говорил Эйнштейн: "Есть только две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен!"

ОТВЕТИТЬ
Гость1
7 дек 2020 в 13:52

уже из каждого утюга трубят про мошенников..нет же.. всё равно им деньги несут😱

7 дек 2020 в 14:55

"сразу перевела деньги аферистам через банкомат" - один вопрос: зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Лина
7 дек 2020 в 15:01

Ближе к НГ мошенники очень сильно активизировались. Звонят постоянно , якобы из банка. Их уже посылаешь прямым текстом. А они мне в ответ, что вызовут сейчас мне наряд милиции, потому что я грублю и оскорбляю "СОТРУДНИКОВ БАНКА", еще называют мой точный адрес, куда сейчас вызовут милицию. Я охреневаю от наглости и настырности. Звонят с "ЗАВОДА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН", звонят от "ГОРОДСКИХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ" и все называют мой адрес и готовы уже через 30 мин быть у меня. ЗАДОЛБАЛИИИИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:53

Сколько лет живу, а дураки не кончаются. Новые рождаются ежегодно.

Гость
7 дек 2020 в 19:21

Ну когда уже мне позвонят "мошенники"?! Мне ни один банк кредит не одобряет😫. А тут такая халява, всё за тебя сделали, только наличку в банкомате сними, и погашай вовремя по графику!

Гость
7 дек 2020 в 20:13

А вы пробовали просто ТРУБКУ НЕ БРАТЬ????

Ирина👌
7 дек 2020 в 21:00

Установите Анти-спам Касперского который автоматом будет отклонять спам-звонки, и живите спокойно!!

Фото пользователя
8 дек 2020 в 01:12

На столько сложно взять и перезвонить в банк по бесплатному номеру и выяснить что происходит. Им же не лень ходить, брать деньги не интересуясь у специалиста что вообще на хер, потом пихают эти деньги в банкомат... Жуть

Антибиотик
9 дек 2020 в 19:47

Что значит каким то неизвестным способом...КАКИМ?

Елена
10 дек 2020 в 11:51

Блин хоть бы уже рекламу с Инстаграмме и ТикТоке сделали для таких вот придурков, они же тока там сидят, что могут так разводить! Телик то они не смотрят))))))))) ТУПОСТЬ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!!! взять кредит и отдать его, теперь будет платить и может умнеть потихоньку... хотя врят ли...)))

Гость
10 дек 2020 в 12:46

Помогу потратить деньги, чтоб не достались мошенникам !
P.s. не мошенник !

30 дек 2020 в 03:34

Жалко девку, дорогой урок. Чем бы ей помочь что ли ...

Loading...