20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Злобный Умик
7 дек 2020 в 13:24

Недавно позвонили мне так же из СБ Сбера. Бросила трубку, как услышала кто это и что хочет. Так он мне перезвонил и спросил, чего это я трубки бросаю и отказываюсь сотрудничать. Потом стал угрожать, что личный кабинет заблокируют и разблокировать его можно будет только через суд.

ОТВЕТИТЬ
МВА
7 дек 2020 в 13:25

ЧЁ ТО не ТО. Предложения об одобренном кредите приходит постоянно, но никто не заставляет его брать или уточнить прямо "НА ОКНЕ" банка. Ни один оператор на окне банка не подпишется в такую историю. А уж к консультанту банка и ходить не придётся.

Странно.
Если твои деньги у тебя в руках, то зачем их кому-то переводить?
У себя в кармане и оставь!

Как говорил Эйнштейн: "Есть только две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен!"

ОТВЕТИТЬ
Гость1
7 дек 2020 в 13:52

уже из каждого утюга трубят про мошенников..нет же.. всё равно им деньги несут😱

7 дек 2020 в 14:55

"сразу перевела деньги аферистам через банкомат" - один вопрос: зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Лина
7 дек 2020 в 15:01

Ближе к НГ мошенники очень сильно активизировались. Звонят постоянно , якобы из банка. Их уже посылаешь прямым текстом. А они мне в ответ, что вызовут сейчас мне наряд милиции, потому что я грублю и оскорбляю "СОТРУДНИКОВ БАНКА", еще называют мой точный адрес, куда сейчас вызовут милицию. Я охреневаю от наглости и настырности. Звонят с "ЗАВОДА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН", звонят от "ГОРОДСКИХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ" и все называют мой адрес и готовы уже через 30 мин быть у меня. ЗАДОЛБАЛИИИИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:53

Сколько лет живу, а дураки не кончаются. Новые рождаются ежегодно.

Гость
7 дек 2020 в 19:21

Ну когда уже мне позвонят "мошенники"?! Мне ни один банк кредит не одобряет😫. А тут такая халява, всё за тебя сделали, только наличку в банкомате сними, и погашай вовремя по графику!

Гость
7 дек 2020 в 20:13

А вы пробовали просто ТРУБКУ НЕ БРАТЬ????

Ирина👌
7 дек 2020 в 21:00

Установите Анти-спам Касперского который автоматом будет отклонять спам-звонки, и живите спокойно!!

Фото пользователя
8 дек 2020 в 01:12

На столько сложно взять и перезвонить в банк по бесплатному номеру и выяснить что происходит. Им же не лень ходить, брать деньги не интересуясь у специалиста что вообще на хер, потом пихают эти деньги в банкомат... Жуть

Антибиотик
9 дек 2020 в 19:47

Что значит каким то неизвестным способом...КАКИМ?

Елена
10 дек 2020 в 11:51

Блин хоть бы уже рекламу с Инстаграмме и ТикТоке сделали для таких вот придурков, они же тока там сидят, что могут так разводить! Телик то они не смотрят))))))))) ТУПОСТЬ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!!! взять кредит и отдать его, теперь будет платить и может умнеть потихоньку... хотя врят ли...)))

Гость
10 дек 2020 в 12:46

Помогу потратить деньги, чтоб не достались мошенникам !
P.s. не мошенник !

30 дек 2020 в 03:34

Жалко девку, дорогой урок. Чем бы ей помочь что ли ...

Loading...