1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

STALNOV
7 дек 2020 в 15:12

В его виновности есть очень большие сомнения. Да и тетки такие постоянно в поисках более лучшей партии. Лофт молодец не просрал. Теперь в группе свободных мужчин пополнение, вряд ли он еще совершит такую катастрофическую ошибку.😎

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
7 дек 2020 в 15:12

Лошагин, родненький!!
У еодина герои заканчиваются, ты вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:13

Пока сидел ведь полюбому и клиентура расползлась и технологии сьёмки поменялись. Так что ему первым делом надо прямо на Первый Канал ехать, заново в медийное пространство заходить.
Ну и на е1 новостному сериалу "Лошагин на воле" - БЫТЬ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:14

за одну - 7 лет , за двоих - пожизненное... Смотрим сколько сынку росгвардейца-зассанца дадут за 2-х в состоянии опьянения

Екамаг
7 дек 2020 в 15:21

Лошагин, ты лучший!
Я тебя люблю как фотографа и

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:23

Нафига вы пишите про убийц?

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 дек 2020 в 15:25

Кстати тоже высосаное из пальца дело. По сути, в деле Лошагина не было ни одной прямой улики, даже не был установлен мотив. А чела посадили на 9 лет.

Будем надеяться, что оказавшись на свободе, Дмитрий предпримет попытки оправдать свое имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:25

А когда опять кого ни будь завалит сердобольные будут кричать "почему преступника-душегуба выпустили по удо".

ОТВЕТИТЬ
ТРЕСТ
7 дек 2020 в 15:26

Да, многие мужики в очередной раз задумались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:30

Ндаа...как время быстро летит, вроде вчера сел только

Совесть
7 дек 2020 в 15:30

Наконец-то! Дима свое отсидел. Пора и фотоделом заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:36

Почему-то сразу вспомнил бородатый анекдот. Муж и жена накануне десятилетней годовщины свадьбы думают:
Жена: Интересно, что он мне подарит на наш юбилей, бриллиантовый гарнитур или норковую шубу?
Муж: Если бы придушил её в день свадьбы, завтра бы уже вышел на свободу. 😁

Так что Лошагин, может быть, сделал правильный выбор. И даже 10-ку не отсидел. Семь лет - и СВОБОДЕН! Не женись, Дима!

справедливость
7 дек 2020 в 15:36

лучше б тренера отпустили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:37

Вот он охренеет от того, что твориться )) и попросится обратно

Ваня
7 дек 2020 в 15:37

Как можно выпускать такого человека , которую жену убил , да ещё сжигал на костре Просто УЖАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:41

Если все же Лошагина отпустят из СИЗО!!!!! он сидит в лагере а не в сизо😢

ОТВЕТИТЬ
Гость03
7 дек 2020 в 15:41

удо за тяжкое преступление? да вы с ума сошли (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:44

Все женатые мужики после такой новости призадумались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:47

Отсидел Димон за кого-то,так бы хрен его выпустили.Просто не могут признать менты свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 дек 2020 в 15:47

Обалдеть!!! Во страна у нас все чудне и чудней, за убийство 6 лет, убивай не хочу!!!! За миллиарды ворованные условно, за убийство 6 лет, Алиса в стране чудес , Зазеркалье.

7 дек 2020 в 15:50

убийц через 7 лет выпускают, чудесная страна!

лето
7 дек 2020 в 15:51

Завидный жених освобождается! Девчата, налетай!!!

7 дек 2020 в 15:53

Наконец-то!
Надеюсь, что наши доблестные правоохранители всё же найдут настоящего убийцу и Лошагин будет полностью оправдан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:55

Тёлочки, в эти выходные объявлена торжественная вечеринка и кастинг на право проживать в лофте. Если вас не тревожит судьба предыдущей хозяйки лофта....

ОТВЕТИТЬ
Привет чморитянам в масках!!!!
7 дек 2020 в 15:56

Ну наконец то!!!!
7 лет не ходил на фотосессии!!!
Фото с небольшим придушением возможно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:56

Куда? Сидеть!

Гость
7 дек 2020 в 15:57

Вытянули все бабки с него значит, вот и выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:57

наконец то! сидел ни за что! ни доказухи, ничего!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:59

А в честь чего такие послабления? Что за система наказаний такая, когда тебе дают один срок, потом уменьшают или вообще амнистируют?

Гость
7 дек 2020 в 16:00

помню эту историю, обалдеть 7 лет уже прошло, даже заметить не успел

Гость
7 дек 2020 в 16:02

Ну вообще если вот за убийство то 7 это смешной срок.
За каторгину по 5 дадут чтоли ? Бабе 3 условно ?
Фемида отупела

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:02

А к Новому Году - Уктусского стрелка выпустят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:10

Говорят, что без него на Белинке и во дворе дома тусовок не стало, тихо стало, соседи радовались. А теперь наверное все опять начнётся? 😳

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 дек 2020 в 16:13

блин как летит время. казалось недавно совсем его закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:15

Толстенький на хозяйских харчах стал.

Гость
7 дек 2020 в 16:15

Давно пора, зря отсидел, прямых доказательств то не было

7 дек 2020 в 16:16

Меня больше возмущают, незаметно прошедшие, 7 лет...
Как так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:23

За расчлененку на свободу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:25

Как время-то летит! Уже 7 лет прошло, оказывается 😳

гога
7 дек 2020 в 16:27

Ну усе!клепай нарды вечерами и не вздумай еще раз жениться!

Временной парадокс
7 дек 2020 в 16:33

На свободе незаметно пролетело 7 лет...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:36

А я до сих пор считаю, что Лошагин не виновен! Вспомните обстоятельства дела, как там "подсуетились" представители одного известного в стране ООО☝🤔

Свердловск
7 дек 2020 в 16:51

Свободу невиновному Лошагину!
Теща с сыночком небось все до ниточки распродала, и квартиру его, где жить будет . талантливейший фото - художник?Аппаратуру разворовали первым делом, чем ему работать теперь?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:55

Могу ошибаться но, УДО дают тем кто признал факт преступления. Так он признал что-ли? Его на поселение или через десять дней домой?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 дек 2020 в 16:58

кажный раз как еду мимо той гостиницы у Волчихи, где евоная баба с ментами таскалась, так думаю за что ее грохнули и как. А может в машине?А может она вообще живая, там ведь "опознание было по маникюру "маникюр недавно сделала"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:59

когда второй сезон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:17

Ща уже новую историю можно писать про того блогера рифея или как его там, панини. Фактически, тот же случай - дал леща и неудачно приземлил - в итоге дефко труп.

7 дек 2020 в 17:28

Новость для потенциальных невест?

Правдоруб
7 дек 2020 в 17:41

Может он человек не самый хороший, а может и отличный, может убивал, а может и нет. Однозначно одно могу сказать, фотограф отличный и если сравнивать с другими его коллегами (99% ни ракурс выбрать не могут, либо фш выше крыши, либо все снимки как под копирку). Добро пожаловать на волю, работай, но не шали.

ОТВЕТИТЬ
ондатра
7 дек 2020 в 17:46

Светлана Петракова надеется, что приговор вступит в силу.?????
они че дебилы какой приговор??????

ондатра
7 дек 2020 в 17:51

маленький совет Лошагину. фотографируй что нибудь хорошее. только не модельных девочек. от них ничего хорошего ни у кого нет и не будет. снимай природу!!!

ОТВЕТИТЬ