17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Вася
7 дек 2020 в 17:39

интересно он щас опять на 7 лет заедет за убийство еще одной своей жены?

ветеран труда
7 дек 2020 в 18:34

как он мог из тюрьмы их выплачивать? Да еще теща с сыночком на куски его самого готова изрезать и сожрать - алчности бесконечной бабища

Чиста Эльмашевский поц
7 дек 2020 в 17:16

Сынок подрос пока папки не было - теперь ему нужен фотоаппарат, свой лофт и тачка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:22

Скоро за алименты сядет😀

плохой математик
7 дек 2020 в 17:18

за 5 лет по 33тр в месяц, так чтоль ? алименты же вроде от дахода отчисляют как ой у него доход был в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:36

Он скажет: "Денег нет, но ты держись...Иначе...отсижу другие 7 лет.."

Вася
7 дек 2020 в 17:38

змеиный узел какой-то..

досталось мужику от баб.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
7 дек 2020 в 18:12

однако размахнулась бывшая жена на алименты )))
сама работать не пробовала?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:30

щас передумает выходить 😁 и от алиментов отмаз, и кормят и обслуживают за казенный счет 😁

Гость
7 дек 2020 в 17:34

Не, Димон, не выходи. Сиди дальше, там тебя кормит, никаких забот и аллиментов.

Гость
7 дек 2020 в 19:16

Бедный Димон, бабы одолели. Не успел выйти уже бабло требуют. Дима шли их в пешее эротическое!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 20:20

😱 Такие женщины, простите - позор всего женского рода, считаю.

ветеран труда
7 дек 2020 в 18:40

слухайте, мужики, шо бабы вытворяют! а ишшо удивляются. что геев все больше.
Девонька, ты скока адвокаты своему откатила. чтобы он такую ахинею нагородил?
По минималке должны насчитать, 5 рубликов в месяц. Ясен пень и эта с ним счеты сводит, простить не может. что променял на красотку юную.
Вот нельзя вам женщины быть такими зверюгами, ну. совсем уже озверинились.в этом видать вся проблема страны.От баб все зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:43

вот поэтому я и не женюсь

ОТВЕТИТЬ
Веня
7 дек 2020 в 17:41

Баба потеряли реальность .

Гость
7 дек 2020 в 18:43

Во попал, так там же вроде его имущество уже родственники бывшей жены распилили

Вал
7 дек 2020 в 19:56

Все хотят подоить и поиметь.
Что на зоне.что на воле.
Как бы жадность фраера не сгубила.
Хочешь 2 ляма.- вот тебе моя з/п 11.500 с нее и получай до старости.

7 дек 2020 в 17:33

по 23 800 рублей в месяц что ли алименты? с заключенного?! что-то бывшая жена у него охренела

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
7 дек 2020 в 17:35

Еще одна славная русская духовная скрепа - добивать упавшего.

ОТВЕТИТЬ
Зонт
7 дек 2020 в 17:53

1. Алименты платятся с доходов.
2. Его ребенок хоть раз ездил к нему в зону с мамой на свидание ?
хоть раз ?
или мамашка только бабки стричь готова ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:06

Съёмка Лошагинъ-сериала сезон Зима 2020/2021 началась!

Гость
7 дек 2020 в 19:13

первым делом судиться за деньгу )) ни чего не поменялось в бабсах ))) алименты начисляли от дохода в тюрьме )) больше она ни чего не получит )))

Сержик
7 дек 2020 в 19:18

От куда такая сумма по элементам прожиточный 11385₽

Гость
7 дек 2020 в 20:33

что-то е1 не публикует в последнее время свадебные репортажи в свете новых законов в пользу баб
народец массово прозревает и не хочет ставить штамп в паспорте - как гарантию на будущую нищету и тюрягу 😁

Василий
7 дек 2020 в 22:41

Первый судья Лошагина оправдал, т. к. доказательства представленные следствием не выдерживали никакой критики. Даже видео, где Лошагин легко несет коробку с якобы трупом своей жены - интересно, как следаки представляли себе процесс складывания трупа в три погибели, а потом этот труп, весом не менее 48 кг нести как пушинку? Бред же. Есть ещë много нестыковок в деле, но вторая судья просто закрыла на это глаза.

ОТВЕТИТЬ
Неля
7 дек 2020 в 17:40

В тюряге столько не заработать . Или заработать ? Что то странные расчеты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:27

"накопившаяся за семь лет сумма уже превышает 2 миллиона рублей."
Разве срок давности на алименты не распространяется?
Итого за 36 месяцев по 11т.р. (прожиточный минимум), должен отдать 396 т.р. о каких 2 млн.р. вообще речь идет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:28

Ещё одна обиженная моделька нарисовалась) подождите, к вечеру ещё мать и брат убитой засуетятся)))
Ржу, потому что ни дня не верила, что Лошагин виновен. При этом не жалко его ни капли-как жил-то и получил. Одна надежда, что выйдет, продаст недвигу, раздаст долги и свалит в туман.... Может, поумнел за годы отсидки-то....

146%
7 дек 2020 в 18:38

Действительно, УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ !!!

7 дек 2020 в 17:46

По 100 тыщ, что ли, на зоне зарабатывал Лошагин, коли насчитали по 24 тыщи за месяц отсидки?! Я тоже пожелал бы там работать... Руки у меня ещё есть... Н-да, уж...😳

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 18:15

Разве присуждают не треть от дохода (на одного ребенка). Он в тюрьме по 60 тыс. что-ли зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:14

Везде у димы кресты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:51

Так и выпустить решили чтоб зэка бабки по-рыхлому нашёл на воле и оплатил счёт по сыну! Судья учитывает эти обстоятельства. Как ни странно этот косяк его на свободу выводит.

Гость
7 дек 2020 в 17:52

Мильены хочет тетя за то что родила. А может мильярды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:56

Надо отменить алименты потому что у нас капитализм. Человек человеку волк.

ТРЕСТ
7 дек 2020 в 17:33

Не, ну бабы ваще бессмертные что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 00:53

В фильме «Кандагар» была сцена ,где мужик прилюдно убивает с помощью гранаты женщину, объясняя тем, что она изменила мужу! То есть у некоторых народов это не просто нормально, а чуть ли не законно! Мужчину не то что бы оскорблять нельзя, даже голос повышать нельзя на него! И только в России современные женщины что хотят то воротят с мужиком! Нельзя прогибаться под бап. Они и сами не любят этого. Раз прогнулся- залезла на шею и давай топтаться по душе!!!

7 дек 2020 в 18:16

Бывшая жена почему-то не боится быть найденной обгоревшей в лесополосе.

Гость
7 дек 2020 в 18:18

Сыну 14 лет сейчас, еще четыре года почалиться, и претензии будут не актуальны.

Гость
7 дек 2020 в 18:56

Впервые за 7 лет форумчане по-хорошему позавидовали жене Лошагина, да и самому Дмитрию...😂😂😂

Ста
7 дек 2020 в 19:49

Не ту жену Лошаген убил. Или он не убивал? Так и непонятно. Помню следственный эксперимент с коробкой из ИКЕИ был

7 дек 2020 в 20:09

Свободу Лошагину!

Свидетель
7 дек 2020 в 20:54

Лошагин. Пора с первой женой разобраться.

Гость
7 дек 2020 в 22:29

За 2 лимона он и эту в пластик упакует.

Гость
7 дек 2020 в 18:59

Вот как ток то? Убил человека 5 лет, писюн показал 8 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:14

убийц выпускают на волю ппц что творится !

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 21:21

Он думал всю жизнь пользуется, а оказалось им пользуются всю жизнь. Ну и какой сам, такие его и окружают.

Гость
7 дек 2020 в 22:01

😜мамашка то сможет доказать что потратила такие деньги только на ребенка?

Гость в твоей заднице
7 дек 2020 в 23:09

Скорее всего, Дмитрий имел официальный доход при отбывания наказания с которого у него удерживал ось 25% по исполлисту. Не думаю, что заработок был астрономическим, хватало на ларек и ладно. Далее, срок исковой давности по алиментам составляет 3 года, т. е. если человек уклонялся от уплаты алиментов, дольше 3 лет, заплатить можно заставить только за три последних.
Адвокат истины случайно не Ефремова защищал?

Ольга
7 дек 2020 в 23:08

Не верю. Не убивал он ее. Думаю, что завистники подставили. Были они у его.

Александр
8 дек 2020 в 09:22

Выпустить, что бы посадить, за не выплату элементов. Откудова деньжата, возьмутся???

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:08

Из дохода до посадки на зону расчет сделан.

Таня
7 дек 2020 в 20:22

Странно это все. А кому еще модельку убивать надо было, кроме мужа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:29

В тюрьме кормят хорошо видимо ,отъелся за столько лет ))

гость
7 дек 2020 в 22:10

Пусть идёт лесом, а там покрышки... Беги...

Объективный
9 дек 2020 в 08:49

Станная правовая ситуация однако. Ежели Дмитрий задолжал такую огромную сумму по алиментам, то значит иск его первой супруги уже был судом удовлетворён либо имеется нотариальное соглашение в котором указан размер алиментов. А ежели нет, от откуда тогда именно эта сумма взялась?

Кавалер ордена павила крекава
7 дек 2020 в 17:43

А что так можно, убил и сжег, 7 лет был хорошим потом и вышел? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Будулай
7 дек 2020 в 23:34

За убийство и сожжение трупа -досрочно? Поглядим,что скажет прокурор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:55

Лошагену повезло, что не надумал расчленять бывшую, чтобы поместить в контейнер, а то не видать ему УДО да и срок был бы внушительным

7 дек 2020 в 22:49

Вот нашли про кого писать!!! отпустили и фиг с ним, должен и должен! мы что мыльную оперу смотрим?

8 дек 2020 в 20:15

Алименты могут быть не только процентами, но и твёрдой денежной суммой или и то, и то. Проценты В 2013 году на задолженность по алиментам ~180 годовых, сейчас 36%. Если на алики подали в 2013 году, то считать будут с этого воемени плюс проценты.

7 дек 2020 в 20:41

Мерзкая рожица, убияки женщин

Гость
7 дек 2020 в 18:27

Самая важная персона нашего городка, которую мы заслужили((( Аж 2 новости сразу про него. Получше, видимо, никого не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:41

Комментаторы- явно мужики-уклонисты от алиментов! Официальный отец обязан содержать сына! И не важно болеет он, сидит на зоне, сидит без работы или еще что-то.....Сумма из воздуха не берется! При разводе наверняка было заключено соглашение об алиментах и сумма фиксированно прописана! По соглашению сторон! И не обязан ребенок ездить на зоне встречаться с папашей-убийцей, чтобы доказать свое право на алименты! Это право закреплено конституцей рф! Родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей! Минимум до 18 лет! А если ребенок учится на дневном! На период учебы. Вот пусть и содержит!!!!!!

Loading...