27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
8 дек 2020 в 10:29

Лучше бы Васильева отправили на 15 лет в новую лялю. там срочно нужны художники-оформители для раскраски стен и подвалов бараков. Кошка для арестантов идёт в комплекте.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:37

2020 год жгет напалмом. Даже Лошагина выпустили )

Фото пользователя
8 дек 2020 в 09:24

" сама тяжесть совершенного преступления не влияет на решение при замене наказания или при условно-досрочном освобождении"- фигня какая то...такое возможно, наверное, только в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:58

теперь судей нанары

Гость
8 дек 2020 в 09:30

Как можно возместить вред убитому человеку???

8 дек 2020 в 12:28

" За это время все, что он сделал вразрез с законом, — это однажды не поздоровался с представителем администрации"
где это в законе сказано, что надо обязательно здороваться с "представителями администрации"? и что это за "представитель" - вертухай из колхозников?

8 дек 2020 в 09:15

Я не понимаю почему при УДО или замене наказания не учитывается степень тяжести преступления? То есть человек убил, а может и нарочно жестоко издевался над жертвой и пр.... и как также легко на свободу выпускать как и первого???

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 дек 2020 в 10:34

При обнаружении трупа жены Лошагина, очевидцы утверждали, что там были следы присутствия нескольких людей, разбросанные презервативы, труп женщины был без одежды, полуобгоревшим, и не был сложен в три погибели, как если бы его доставали из коробки. Отсюда возникают вопросы: 1. Лошагин насиловал труп жены? 2. Лошагин был не один? 3. Если Лошагин пытался сжечь труп жены, то зачем он его развернул на костре, достав из коробки? Ведь можно было сжечь и так, вместе с коробкой, кстати, еë так и не нашли. Трупное окоченение? Не, не слыхали. Возникает множество вопросов к эксперту, проводившей осмотр места происшествия. Время наступления смерти пострадавшей не совпадет с версией следственной группы.

Donna
8 дек 2020 в 13:50

Выйдет, волосики отрастит, вернется в свой гламурный мир с нимбом страдальца. А уж сколько будет претенденток на должность дамочек жел,ающих утешить и согреть... Будем надеяться, что убийство у него не станет привычкой

Фото пользователя
8 дек 2020 в 10:26

труп нашли 24-го, а не 23-го (около часа дня), причём смерть наступила за 8-12 часов до обнаружения, то есть была убита спустя БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ СУТКИ после вечеринки. Что хотело доказать следствие? Что убита на вечеринке! Доказательства? Осколки бокала и кусок чёрной ЛЬНЯНОЙ материи (человек на вечеринке носил ХЛОПЧАТОБУМАЖНУЮ эксклюзивную рубашку) в тех помещении.
Слова адвоката Н. Смирновой-Зуевой, произнесенные в прениях в конце второго процесса: «В рассмотренном уголовном деле нет ни одного прямого доказательства, ни одного очевидца, ни одной неопровержимой улики, достоверно и однозначно указывающих на причастность Лошагина к инкриминируемому деянию. В действительности мы можем говорить лишь о наличии ряда совпадений, которые государственный обвинитель именует косвенными доказательствами. Однако ни одно из них не свидетельствует с достоверностью и неопровержимостью о виновности Лошагина.»

8 дек 2020 в 10:58

В комментариях на е1 был тот, кто обнаружил труп. Если правильно помню, его ник hunter, так вот, он говорил, что его даже как свидетеля не опрашивали. Он тут на форуме больше инфы поведал, чем есть в материалах дела и фотографии, самолично сделанные, выкладывал. Интересно можно найти сейчас это?

8 дек 2020 в 09:47

То что с ним произошло это конечно запутанная история и Юлю жалко. Тусовки, бухло, ревность и итог.... Кто убил Дима или человек другой не известно. Сначаал выпустили, потом получили по шапке и обратно в казематы. Странно всё это, все эти движения нашей любимой системы правосудия. Люди хэйтят Диму и не понимают всей сути темы а тема такова: подставят, закроют и сделают вид как будто ни чего не было. Диме пора домой, очень надеюсь на его выход! Свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:34

С такими темпами и Мишане через год, другой наказание заменят

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 дек 2020 в 10:29

человеку жизнь и здоровье переломали, имущества честно заработанного лишили, отпустите и хватит делать из него распятого Христа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:31

Ответ прост -- потому что убил не он

9 дек 2020 в 15:03

Как врем летит!! Вроде только обсуждали убийство а уже столько лет прошло....

8 дек 2020 в 07:30

Подождём. Лет через 5 узнаем правду. А сейчас ему однохренственно попытаются чтоб не болтал лишнего зажать все права. А то и опять закрыть. Но шила в мешке не утаишь. Отмотает по полной а потом... думаю свалит из страны- на 999999999% уверен. Тут ему не дадут жизни.

ОТВЕТИТЬ
юрий
8 дек 2020 в 11:03

зря сидел,нет доказательств его вины

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 07:14

От сумы и от тюрьмы не зарекайся,,,,,

Василий
8 дек 2020 в 10:15

Лошагин не признал вину и правильно сделал, как можно признаваться в том, в чëм ты не виновен? Поэтому его и отпустил первый судья, но в России если решили посадить - обязательно посадят, даже несмотря на абсурдность предъявляемых доказательств, типа видео, где Лошагин легко несëт коробку якобы с трупом своей жены, Гудини отдыхает. Свернуть труп жены в три погибели, засунуть в небольшую коробку, нести еë как пушинку - это надо очень постараться, даже матëрому пересидку слабо, а фотограф смог! 🤣

Гость
8 дек 2020 в 09:52

А все-таки фотограф он классный. Его портреты цепляют

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 21:13

смог убедить кого надо, что на свободе он сможет больше зарабатывать и больше отстёгивать.

СССР
9 дек 2020 в 14:38

Видел фотки с места обнаружения, там расслабленные сфинкторы погибшей дали свой результат. В коробке такое бы, в сложенном состоянии, выглядело б по-другому.... .

Дмитрий Тугов
10 дек 2020 в 23:16

Отстаньте Вы уже от человека. Свое он получил и отсидел. Забудьте про него. Пусть он продолжит свой путь и будет искупать вину перед собой.

8 дек 2020 в 13:16

Не устаю удивляться.
Мало того, что за убийство с сложением трупа (читай не в состоянии аффекта), а потом ещё пафос наврал в суде о своей непричастности (читай - не раскаялся) дали всего лишь 7 годиков!!!
Так ещё и на УДО раньше всех отправляют.
При этом никакой подвиг он не совершил, а просто потому что молодец и дисциплину не хулиганил!
Видимо хорошо, что судья попался очень добрый, и отзывчивый человек.

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 дек 2020 в 09:11

Выходи скорее. Плевать на эту жену

Гость
8 дек 2020 в 08:43

СВОООБОООДУ Лошагену!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:32

Фотографа - может быть убийцу, освобождают по УДО, а тренера - который рядом посидел с девочкой закрыли на долго. Л - логика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:24

Пакет, через определенных адвокатов, передают судьям, а у прокурорам нет, так всегда и было

Фото пользователя
8 дек 2020 в 16:59

с нашей полицией и судьями уже не знаю даже...
может и не убивал вовсе

Гость
8 дек 2020 в 18:30

Свободу Сиволапу

ОТВЕТИТЬ
Марьина роща
8 дек 2020 в 08:07

Пусть сидит и не рыпаеться, надо ещё лет 10 дать

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 22:18

Во время вечеринки пьяный муж сначала избил Юлию Прокопьеву, а затем схватил ее за голову и сломал шею. Чтобы скрыть преступление, Дмитрий Лошагин (так зовут мужа) вывез тело в лес и поджег. Сам же продолжил жить как ни в чем не бывало. Правда, выставил свою квартиру на продажу и засобирался в командировку. Хорошо, что его вовремя задержали. Произошло это в августе 2013 года. В итоге Дмитрия приговорили почти к 10 годам колонии строгого режима.
Но выйдет на свободу он уже сейчас. Вчера Чкаловский районный суд Екатеринбурга заменил Дмитрию неотбытую часть наказания в колонии на ограничение свободы. Он должен будет всего лишь соблюдать комендантский час с 22:00 до 06:00, сохранять место жительства и работы, а также не выезжать за пределы своего муниципалитета.

ОТВЕТИТЬ
Зорро
9 дек 2020 в 05:33

А чему удивляться? В нашей современной стране правоХоронительные органы сажают честных людей, а убийцы разгуливают на свободе, покажите хотя бы одного честного, неподкупного судью в Екатеринбурге, да такого, как музейная реликвия нужно показывать народу

ОТВЕТИТЬ
Мать
8 дек 2020 в 15:29

Он убил .... а Тепер захочет меня взять ...?

Семен
8 дек 2020 в 18:15

Соколова тоже освободят?

Гость
8 дек 2020 в 19:40

На свободу с чистой совестью? Сомневаюсь, что у убийцы совесть может быть и тем более чистой.😳

8 дек 2020 в 22:10

Дмитрий, я на стороне презумпции невиновности. Но все равно хотелось бы правду знать, чисто для себя - любопытства ради. Клянусь что останется между нами, и на твою жизнь никак не повлияет. Если готов сказать с глазу на глаз - отпиши в личку, договоримся о встрече, пусть даже и в лесу. Дам осмотреть себя на предмет жучков.

Татьяна
8 дек 2020 в 22:52

Почему то всегда было ощущение во время этих давних событий, что не всё так. Закрыли, так как шумиха большая стала вокруг этого.

8 дек 2020 в 23:57

Замочил и расчленил деваху и за это через 7 лет вышел????

ТОварищ
9 дек 2020 в 00:19

Поговаривают, что это разборки среди блатных родственников фотографа и других структур. Ибо выйти быстрее чем за ляпки сидят увы😳

9 дек 2020 в 03:46

такие законы, такое следствие.

Гость
9 дек 2020 в 10:16

От же после таких университетов, вернувшись, лютовать начнёт.

Гомер
8 дек 2020 в 07:31

надеюсь, его не выпустят. должен сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 10:00

Дармоед и убийца....знаменитость. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:51

Посадили для отчёта

8 дек 2020 в 09:43

На Чикатило похож

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 13:58

мир совсем сошел с ума!!! реального упыря, который убил жену, а потом хладнокровно вынес в коробке тело и сжег на костре за городом-осудили всего лишь на 7 лет!!! а потом еще и журят домашним арестом в лофте! ага, раскаялся он! да таких упырей вообще выпускать нельзя!понятно, что бабло сейчас побеждает все, но есть же какие-то рамки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 11:22

Человек то так замечательный, убивец правда, но с кем не бывает....😞

ОТВЕТИТЬ
газетчик
8 дек 2020 в 13:15

Вопрос пустяковый: у тех, кто способствовал досрочному освобождению изувера и маньяка, есть красивые дочери?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 14:22

..пройдут годы, может в запаре- ревности-буйстве еще одну непокорную убить и снова скажет :
- Не Я, приписывают сидельцу по старым грехам типа..

Гость
8 дек 2020 в 18:28

😂Уральское никчемное правосудие . Убил с особой жестокостью - 7 лет всего 🤣

Фото пользователя
8 дек 2020 в 14:16

Исчадие ада этот лошаген. И активист администрации похоже на киче , раз стока поощрений.

Катя
9 дек 2020 в 03:52

Как можно изверга выпустить досрочно??? Ему и так дали всего девять лет! Сидеть от звонка до звонка! Он платил видите ли за то чтобы к его телу не домогались! А сам сжег тело своей жены как игрушку! Ребята, да вы что же там сплоховали??? Что его тело так уж охранялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:53

И тут вступает в полемику группа "АББА", смахнув пыль с популярной, но вечно живой как Ленин песни "Мани, Мани, манииии!"

Гость
8 дек 2020 в 07:21

Свободу гражданину СССР Лошагену.

Loading...