Вот поэтому ментовские никогда не задерживают цыган и прочие меньшинства, т.к. те устраивают толпой такой кипишь в отделении, что те сразу отпускают их😁 Это вам не Ваньку молчаливого закрыть и если не признается то почки отсадить.
Вот моду взяли - валить все на псевдорасизм. «Меня обвиняют только потому, что я таджик». Отличный аргумент, несите оправдательный приговор! Удобно, правда? Не, мил мой, сидеть тебе от звонка до звонка, и не потому что ты - таджик, а потому что ты - убийца.
Всех троих смертную Казнь , сломали три человеческих жизни ни в чем не повинных . Ладно те два убоюдка и Баба туда ж , катайте не тож по все строгости .
— Меня обвиняют, потому что я таджик. У вас полвокзала соберется — и все виноваты будут! Я не убивал Ксению Каторгину! Я ее пальцем не трогал! Мне есть что сказать, — заявил он.
По словам Федоровича, убил девушку другой обвиняемый — Марат Ахметвалиев. Якобы только его и следует судить.
— Восемь ножевых, шесть в грудь, четыре — в область ноги, а моему ребенку говорят, что отец убийца, — негодовал Федорович.
эээээ
тебе не Точикистон, на горло брать
участие принимал в убийстве? принимал
так почему споришь, что не убийца?
соучастник, а это тоже, пошел прицепом
да и как там развидеть, кто убивал а кто рядом стоял? все в одной шайке-лейке, значит и сидеть всем
может ты тоже ножом тыкал, а сейчас отбрехиваешься
Гопники , надеемся 🙏 что суд наш все ж накажет таких извергов по полной , вся Россия переливала за девочку что б ее нашли . А сейчас все молятся что эти три мрази прошли весь тут путь чему они подвергли девчонку , и сколько перелила не Мама , все вам отольется
Ребёнком начал прикрываться. А когда он, интересно, видел этого ребёнка последний раз? Когда гулял, играл? Когда денег ему на еду дал? Отец года.
Судя по тому, как он орет и изворачивается, именно он и убил. И придумал все это.
Видимо, адвокаты подсказали, как защищаться: не озакомлены с материалами, расизм, ребенок... Либералы, создавшие в 90-е нанешний УК, исполняли социальный заказ тогдашнего криминала, поэтому права убийц на суде до сих пор важнее, чем страдания и смерть жертв
Согласно ч. 2 ст. 33 УК РФ исполнителем преступления
признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо
непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими
лицами (соисполнителями).
В переводе на нормальный язык это означает, что если удары ножом наносил Ахметвалиев, то убийца только он, остальные соучастники. Даже если они стояли рядом в момент убийства. Даже если они связали жертву, даже если Федорович нож подал Ахметвалиеву. Увы, по закону так😞. Поэтому члены шайки сейчас и будут устраивать цирк...
В стране надо ввести режим военного времени т.к в отношении России ведётся так называемая холодная война. Соответственно подобные нарушения закона, коррупция, кражи, расхищения итд будут приравнены к высшей мере наказания.
на кой сюда приехал этот таджик... ведь у них так хорошо.. и самостийность и нет больше давления России.. живи и радуйся.. так нет приехал и страдает тут.
Они там втроем были двое говорят не участвовали в убийстве как один столько ран нанес? Что пургу то гнать!!!
Нужно сделать заседание закрытым и право голоса не давать . а то убили человека и все не я и лошадь не моя!!!
Ясно что основной организатор был цыган, бабу свою привлек так как покорная шавка все что угодно могла сделать, потому что была под его влиянием, и второго ахмедвалиева тоже привлек он.
а теперь конечно хочет всю всю вину на ахмедвалиева свалить.
Домой всех на родину ,и таджиков и всех , иностранцев , а то как к ним на родину так соблюдайте нравы и обычаи , так и вы видите себя как в гостяхк , такими вы всегда и будите ,, а не устраивайте Хауз .
Какой скандал,дали бы им всем пожизненное с правом замены на смертную казнь.Пусть пашут на зоне,а деньги матери и дочери отправляют убитой ими девушки.
Есть там у них штрафной изолятор в СИЗО -туда этих "клоунов" закройте за неуважение к суду!!
Чтобы "клетка" в суде, где по крайней мере тепло и не дует, показалась более "уютным" местом!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Вот поэтому ментовские никогда не задерживают цыган и прочие меньшинства, т.к. те устраивают толпой такой кипишь в отделении, что те сразу отпускают их😁 Это вам не Ваньку молчаливого закрыть и если не признается то почки отсадить.
Всем по жизненно дать. Это ублюдки.
Вот моду взяли - валить все на псевдорасизм. «Меня обвиняют только потому, что я таджик». Отличный аргумент, несите оправдательный приговор! Удобно, правда? Не, мил мой, сидеть тебе от звонка до звонка, и не потому что ты - таджик, а потому что ты - убийца.
Всех троих смертную Казнь , сломали три человеческих жизни ни в чем не повинных . Ладно те два убоюдка и Баба туда ж , катайте не тож по все строгости .
В мире животных. Волков всегда отстреливают когда те нападают стаями на домашний скот,собак или жителей
За такие убийства - только расстрел уродов.
может ты тоже ножом тыкал, а сейчас отбрехиваешься
Покупали типа трое троих и садить. Не важно кто убил, важно что молчали и делали все. Растрелять!
Гопники , надеемся 🙏 что суд наш все ж накажет таких извергов по полной , вся Россия переливала за девочку что б ее нашли . А сейчас все молятся что эти три мрази прошли весь тут путь чему они подвергли девчонку , и сколько перелила не Мама , все вам отольется
Не убивал он. Рядом был и че? Смотрел как убивали. Раз смотрел - сиди теперь долго!!!
Этого наглеца первым к самому строгому ответу!!!!
Ребёнком начал прикрываться. А когда он, интересно, видел этого ребёнка последний раз? Когда гулял, играл? Когда денег ему на еду дал? Отец года.
Судя по тому, как он орет и изворачивается, именно он и убил. И придумал все это.
А что это он вдруг таджиком сделался? Вроде изначально цыган говорили?
Он то таджик, то цыган, определился бы уже
Видимо, адвокаты подсказали, как защищаться: не озакомлены с материалами, расизм, ребенок... Либералы, создавшие в 90-е нанешний УК, исполняли социальный заказ тогдашнего криминала, поэтому права убийц на суде до сих пор важнее, чем страдания и смерть жертв
"Рафик не уиноуат, мамой уклянусь!"
Сразу видно, совесть ещё в школе на пирожок променял.
Планируй, под какой шконкой прятаться будешь. ОТЕЦ-капец.
Согласно ч. 2 ст. 33 УК РФ исполнителем преступления
давленние на суд плюсом
Убили девушку за груду металла , сидеть уродам пожизненно , а Ксении царствие небесное
Какой скандал,дали бы им всем пожизненное с правом замены на смертную казнь.Пусть пашут на зоне,а деньги матери и дочери отправляют убитой ими девушки.
Славян убивают иноземцы, славяне убивают друг друга, когда же это закончится.
Занервничал Фёдорович)
Очко зажимкало
Так много времени уже прошло
Берет пример с эвреев . Соображает .
Всем троим подонкам- пожизненное заключение!
"Это потому что, я чёрный?!"
Посадить убийц пожизненно, детей без матери оставили, и мать без единственной дочери.
Он вообще читать то умеет? Каждый раз будет ор, что не успел, только первую страницу осилил, где фамилия или чего там. Ну немного сумел прочесть.
вот по-моему, он главный вдохновитель всего. видно, что с детства к зоне готов. хотя, судя по крикам, не до конца подготовился
Михаил Фёдорович - таджик????.....
Есть там у них штрафной изолятор в СИЗО -туда этих "клоунов" закройте за неуважение к суду!!
Чтобы "клетка" в суде, где по крайней мере тепло и не дует, показалась более "уютным" местом!!
Федорович... знакомая фамилия. Совпадение?