20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
9 дек 2020 в 12:11

Ребёнком начал прикрываться. А когда он, интересно, видел этого ребёнка последний раз? Когда гулял, играл? Когда денег ему на еду дал? Отец года.
Судя по тому, как он орет и изворачивается, именно он и убил. И придумал все это.

Гость
9 дек 2020 в 12:16

А что это он вдруг таджиком сделался? Вроде изначально цыган говорили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 12:17

Он то таджик, то цыган, определился бы уже

ОТВЕТИТЬ
Donna
9 дек 2020 в 12:22

Видимо, адвокаты подсказали, как защищаться: не озакомлены с материалами, расизм, ребенок... Либералы, создавшие в 90-е нанешний УК, исполняли социальный заказ тогдашнего криминала, поэтому права убийц на суде до сих пор важнее, чем страдания и смерть жертв

Гость111
9 дек 2020 в 12:26

"Рафик не уиноуат, мамой уклянусь!"

Сразу видно, совесть ещё в школе на пирожок променял.

Планируй, под какой шконкой прятаться будешь. ОТЕЦ-капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:27

Согласно ч. 2 ст. 33 УК РФ исполнителем преступления
признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо
непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими
лицами (соисполнителями).
В переводе на нормальный язык это означает, что если удары ножом наносил Ахметвалиев, то убийца только он, остальные соучастники. Даже если они стояли рядом в момент убийства. Даже если они связали жертву, даже если Федорович нож подал Ахметвалиеву. Увы, по закону так😞. Поэтому члены шайки сейчас и будут устраивать цирк...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:43

В стране надо ввести режим военного времени т.к в отношении России ведётся так называемая холодная война. Соответственно подобные нарушения закона, коррупция, кражи, расхищения итд будут приравнены к высшей мере наказания.

ветеран труда
9 дек 2020 в 12:54

давленние на суд плюсом

Гость
9 дек 2020 в 13:07

на кой сюда приехал этот таджик... ведь у них так хорошо.. и самостийность и нет больше давления России.. живи и радуйся.. так нет приехал и страдает тут.

ОТВЕТИТЬ
Арендодатели
9 дек 2020 в 13:19

Они там втроем были двое говорят не участвовали в убийстве как один столько ран нанес? Что пургу то гнать!!!
Нужно сделать заседание закрытым и право голоса не давать . а то убили человека и все не я и лошадь не моя!!!

Гость
9 дек 2020 в 13:43

Ясно что основной организатор был цыган, бабу свою привлек так как покорная шавка все что угодно могла сделать, потому что была под его влиянием, и второго ахмедвалиева тоже привлек он.
а теперь конечно хочет всю всю вину на ахмедвалиева свалить.

Гость
9 дек 2020 в 13:59

Домой всех на родину ,и таджиков и всех , иностранцев , а то как к ним на родину так соблюдайте нравы и обычаи , так и вы видите себя как в гостяхк , такими вы всегда и будите ,, а не устраивайте Хауз .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:01

Убили девушку за груду металла , сидеть уродам пожизненно , а Ксении царствие небесное

ОТВЕТИТЬ
где это слыхано
9 дек 2020 в 15:25

Какой скандал,дали бы им всем пожизненное с правом замены на смертную казнь.Пусть пашут на зоне,а деньги матери и дочери отправляют убитой ими девушки.

Национал-социалист
9 дек 2020 в 15:25

Славян убивают иноземцы, славяне убивают друг друга, когда же это закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2020 в 15:30

Занервничал Фёдорович)
Очко зажимкало

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:42

Так много времени уже прошло

Нюра
9 дек 2020 в 15:53

Берет пример с эвреев . Соображает .

Иван
9 дек 2020 в 16:55

Всем троим подонкам- пожизненное заключение!

9 дек 2020 в 17:09

"Это потому что, я чёрный?!"

Милена
9 дек 2020 в 18:21

Посадить убийц пожизненно, детей без матери оставили, и мать без единственной дочери.

Гость
9 дек 2020 в 22:45

Он вообще читать то умеет? Каждый раз будет ор, что не успел, только первую страницу осилил, где фамилия или чего там. Ну немного сумел прочесть.

10 дек 2020 в 01:33

вот по-моему, он главный вдохновитель всего. видно, что с детства к зоне готов. хотя, судя по крикам, не до конца подготовился

Гость
10 дек 2020 в 07:45

Михаил Фёдорович - таджик????.....

Фото пользователя
10 дек 2020 в 09:22

Есть там у них штрафной изолятор в СИЗО -туда этих "клоунов" закройте за неуважение к суду!!
Чтобы "клетка" в суде, где по крайней мере тепло и не дует, показалась более "уютным" местом!!

10 дек 2020 в 12:31

Федорович... знакомая фамилия. Совпадение?

Loading...