ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
9 дек 2020 в 12:26

Не верьте! Она на мать родную грабителей натравила. Это социопатка, ей ничего не стоит соврать и прикинуться несчастненькой. Такие должны быть изолированы пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 12:31

Почему женщина может отнять жизнь и не понести ТАКОГО ЖЕ пожизненного заключения-наказания??

гостья
9 дек 2020 в 12:49

Вся спина у нее синяя, а нужно чтобы вся синяя стала, а не только спина, по делом таким животным и как только таких мразей Земля носит.
Они еще жалуются,то с ними плохо обращаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:39

Бедьненькая,,,,а убивать беззащитную, цветущую девчонку никто не заставлял!,,,так что сидите и молчите. Пожизненное таким давать надо и на необитаемый остров-пусть сами себя кормят, а не за счет нас!

123
9 дек 2020 в 12:25

Я бы вообще убивала таких при задержании... а причина - оказали сопротивление при задержании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:24

Она тоже чья то дочь!!! как только язык поворачивается говорить такие слова... животное безмозглое

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:35

Получается что Ксения Каторгина сама нанесла 14 ножевых ранений несколько из которых оказались смертельными. То есть она уже находясь в состоянии без сознания или уже была мертва продолжала наносить себе удары ножом.

ОТВЕТИТЬ
Немезида
9 дек 2020 в 12:27

Оно и понятно...Жить захочешь - не так раскорячишься...

Гость111
9 дек 2020 в 12:35

Поздно раскаиваться, поздно сожалеть, поздно оправдываться...
Поздно, очень поздно...

Сержик
9 дек 2020 в 12:36

Пожизненное пожалуйста им дайте всем!

ОТВЕТИТЬ
Флекс
9 дек 2020 в 13:12

Типа пожалеть надо это животное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:56

Твари! Всех на пожизненные нары!

Гость
9 дек 2020 в 15:17

Переживает??? Переживает за свою жопу. Бьют ее беднягу, спина синяя!!!! мозга с горошину не хватило подумать о том, что именно к этому приведёт их "гениальный" план нажиться. Вам по 100 000 с хвостиком на рыло упало с этой тачки!!! Зашли бы в микро займы и взяли каждый по 100к, сохранили бы девочке жизнь.. но о чем это я.. до цыгана, таджика и опойки не дойдёт это....
Убила именно ты ее, когда позвонила, помни это, страдай и плачь!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2020 в 12:54

Тварь...

Гость
9 дек 2020 в 12:59

спина у нее синяя, а жопа в коричневом не измазана?

Гость
9 дек 2020 в 14:12

Какая же тварь! Обманом выманила бедную девушку на смерть! Знала, что ее убивать собираются и считает, что не виновна. Пожизненное таким надо давать.

Гость
9 дек 2020 в 13:34

"Она тоже чья-то дочь" я уже путаю или она, на пару со своим дружком, свою мать до этого шантажировала и деньги вымогала?

Сержик
9 дек 2020 в 12:36

Мрази конченые !

Гость
9 дек 2020 в 13:14

а зачем татуху на всю спину набивала ?? ))

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:00

Ну да. Убийца только тот, кто непосредственно ножом пырял. А остальные - просто случайно рядом стояли.
Случайно в Екат приехали, случайно на машине с убийцей рассекали, случайно Каторгиной звонили и договаривались, случайно на место приехали и всё случайно... Ну чистой воды неуиноуные!!!!

Гость
9 дек 2020 в 13:29

отсутствие смертной казни порождает вот таких монстров, возьмите лошагина, уже выходит на свободу, ну какое досрочное освобождение может быть за убийство, нужно пожизненно изолировать убийц, знаю лично такого досрочно освобожденного, ни кто его ни разу не пришел и не проверил, он не работает, сидит на шее матери пенсионерки, да еще и избивал ее, благо была хорошая квартира, которую разменяли, но он продолжает приезжать за едой и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 12:49

от еть падлюга..

гость
9 дек 2020 в 13:00

"За что боролись, на то и напоролись".

Гость
9 дек 2020 в 15:29

хаха, я тоже чья то дочь... это сильный аргумент, учитывая что за месяц до убийства она свою родную мать чуть не замочила, та чудом спаслась.

Гость
9 дек 2020 в 13:32

Так ей и надо!
Таким тварям пожизненное надо давать

Анна
9 дек 2020 в 13:41

Спина синяя?!?! Да чтоб жизнь твоя Адом была!!!!!! Чтоб сама жить не захотела!

9 дек 2020 в 14:09

гореть ей в аду!!!

9 дек 2020 в 14:24

От кого эта мразь писем то ждёт? От матери, которую похищала? Где сердце было когда пытала мать из-за денег? Или от подельника своего ждёт вестей, чтобы сговор правдоподобнее выглядел? Правильно! Никаких контактов! В одиночку ее надо!

Гость
9 дек 2020 в 13:14

Что делать будем? Дружно жалеть эту убийцу и ее родителей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 13:35

синяя спина ? видимо спала на ней долго

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
9 дек 2020 в 18:55

Какой к бениной маме для них суд? Вручить каждому по 4 рулона обоев и пригласить СОБР. И пусть они ему доказывают, что никаких обоев не брали.

ОТВЕТИТЬ
131379
9 дек 2020 в 13:59

Да какая она дочь, если свою родную мать пытала где деньги. Очем она вообще говорит. Сидят два голубка, вину не признают, один понятно молчит потому что понимает что суда не избежать. А те двоя на панику играют. Думают что нород их поймёт и поддержит, голубое заблуждение. Я считаю что и как остальные согласятся что им пожизненно нужно давать

Высокинская
9 дек 2020 в 14:45

Когда убивали, она что-то нормально себя чувствовала, а тут по соплям дали разок, такая нежная стала.

Гость
9 дек 2020 в 13:25

Сидеть!

Халиль
9 дек 2020 в 15:49

Нужно вводить смертную казнь, органы пересадить больным нуждающимся. А потерпевшие со строны погибшеи должны знать и видеть тех больных которые вернулись к жизни. Так справедливо

Гость
9 дек 2020 в 12:37

на дельфин их

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:17

Рожа.....

Гость
9 дек 2020 в 14:22

А доченька Ксении осталась без матери, что ей скажет эта убийца, а?????

Гость
9 дек 2020 в 15:36

Вспоминаю про дочь убитой женщины и понимаю, что эти твари жить не должны!!!

131379
9 дек 2020 в 18:04

Просмотрела видео ещё раз, Фёдорович маликулирует меньшиковой, говорит ей что делать, чтобы та отказалась от адвоката, чтобы сделала протест, сразу видно что он главарь что он все спланировал, да и тот который молчит, ему уже новерное все ровно что будет, а эти двое действительно очень много хотят, просят домашний арест, очем они вообще говорят, какой арест дома. Вообще закрыть и чтоб ни когда они не вернулись от туда куда их отправят, самы суровый чтобы был приговор, забрали жизнь молодой девушки, мать у ребёнка, дочь у мамы. Виноваты во всем, будем надеяться что завтра будет окончательный приговор и понесут наказание за свое дияние.

Игорь
9 дек 2020 в 13:07

Отпускайте их. Цыган мой.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2020 в 18:23

Зачем на суде прикидываться бедной и несчастной. Участие в убийстве человека не освобождает от ответственности! Не понимаю как можно убить человека из-за машины (пусть даже и хорошей).
Девушка жить хотела, дочку растила, маме помогала. А теперь что... нет человека. Женщина потеряла дочь, ребенок потерял маму, причём на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:01

Скорее бы таких посадили и надолго

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:01

В СИЗО борзела, раз дубинками поласкали.

Гость
9 дек 2020 в 15:34

Ага, никто из них не убивал!
Женщина сама себя зарезала...
Нет для них цензурных названий в родном языке!!!!
Казнить!!! Однозначно!!!!!

Гость
9 дек 2020 в 15:42

надо видео с их показаниями показать этому Ахметвалиеву и потом посадить их в одну камеру, будет очень интересно!

Гость
9 дек 2020 в 18:53

Тот случай, когда бить можно и нужно. Без временных ограничений.

гость
9 дек 2020 в 20:23

А могут они заболеть К-19 в особо сложной и жёсткой форме?

UNKNOW
9 дек 2020 в 14:56

По всей строгости закона и точка.

9 дек 2020 в 15:40

Все трое заслуживают высшей меры. Пока у нас сидит эта лево-либеральная власть, порядка не будет.

Гость
9 дек 2020 в 16:33

Видела красивые новогодние фотографии Ксении с дочкой! Какие милые, очаровательные мама и дочка в красивых платьицах на фоне новогодней елочки и подарков!
То, что произошло с Ксюшей, как зверски убили её - это вообще ужас! До сих пор не верится. Смотришь на их общие фотографии и не веришь! Ксения- молодая красивая образованная девушка, молодая мама, у неё вся жизнь была впереди, жизнь только начиналась у неё и так страшно оборвалась! Такая Умничка была, 2- а высших образования, работала, всё сама зарабатывала...Господи, те кто убил её, разве люди?
К маленькой девочке любимая мама не вернётся уже никогда...

Екат
9 дек 2020 в 23:54

Вспомнила что родственники есть! Надо было не только почки отбить....пусть сидит и живёт с этим... Нет ей оправдания! Она знала к чему это все приведет! Пусть сейчас не ноет

Анна
9 дек 2020 в 23:58

Когда творили с Ксенией, не подумали что она мама, дочь, а щас заговорили , вспомнили, что она спит и дочь, сука последняя, жалко очень родителей которые в е это видят, родителей Ксении

Кренц
9 дек 2020 в 16:58

Чёрный дельфин им всем в подарок под новогоднюю ёлку

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 13:37

Я бы.... и ни капельки не жалко!

Гость
9 дек 2020 в 15:51

Надо было еще в пельмене костер развести .

Гость
9 дек 2020 в 19:20

Мало!!!!

Гость
9 дек 2020 в 15:29

собаки поганые!

Тикток@форева
9 дек 2020 в 14:37

Ох, нифига. Театралка 🍿

Гость
9 дек 2020 в 15:29

Таджика депортирвать! А потом пожизненно!

Гость
9 дек 2020 в 15:29

Ее в колонии угощать будут ежедневно

Гость
9 дек 2020 в 16:43

Что ей переживать, сейчас за убийство мало дают, вот если бы на диване посидели с ребёнком, то тогда да, страшно было бы

Гость
9 дек 2020 в 21:25

Все правильно сделали.

10 дек 2020 в 00:58

Вот в таких случаях, хочется верить в Бога. Так как если есть Бог и Рай, значит есть и АД!

Гость
9 дек 2020 в 15:08

сейчас еще и отпустят. а чо. у нас сейчас правосудие не по закону, а по сойсетям.кто больше вой поднимет , тот и прав. вон лошагин за убийство и сожжеение и 7 лет не просидел. педофила тоже все опрпавдывают. многие и в укстуссского стрелка не верят. мозгов у граждан не хватает, что преступники как угодно будут изворачиваться и прикидываться овечками, лишь бы избежать наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:38

Заедет сволочь на пожизненное, как бы не крутилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:52

Они ещё под домашний арест хотят. А адвокаты их куда им пж грозит, а они домой хотят до суда 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:47

Бедолага не в курсе, что у нас признание уже лет 25 как не нужно. Это в недемократическом СССРе нужно было признание для приговора, а теперь пишешь что не согласен с написанным и все.

9 дек 2020 в 19:42

Сваливайте все на цигана, девка не виновна

гость
10 дек 2020 в 05:27

Эти недочеловеки забыли одну прописную истину-"Кто творит БЕСПРЕДЕЛ-тот под него и попадет!"

10 дек 2020 в 11:38

все правильно. показания добытые силой недействительны. нарушение прав человека. иск к МВД, компенсация от ЕСПЧ в размере €1000 за каждую почку + талоны на усиленное питание

10 дек 2020 в 12:48

Непростительные, я бы сказал, безответственные действия полиции.
Отбили почки! Безобразие!!! Форменный беспредел и халатность!!!
За такое голову надо отбивать, причем сразу и надежно! А они только почки! Лентяи и разгильдяи! Наказать и дать шанс исправиться!

Сема
16 дек 2020 в 22:08

Что с народом творится,страшно. Иди работай и будут тебе деньги. Не пойму,эти двое что решили на третьего все повесить? Эти двое,те ещё твари.Нелюди. Ксению жаль,пусть земля ей будет пухом.

гость
22 фев 2021 в 18:51

пора возращать смертную казнь ради справедливого наказания да будут сложности чтобы ее вернуть

Гость
9 дек 2020 в 16:43

Почки отбили? А человека уже нет, ребёнок без матери. Я видел машину залитую кровью.

Новости РЎРњР?2