6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

123
9 дек 2020 в 12:25

Я бы вообще убивала таких при задержании... а причина - оказали сопротивление при задержании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:26

Не верьте! Она на мать родную грабителей натравила. Это социопатка, ей ничего не стоит соврать и прикинуться несчастненькой. Такие должны быть изолированы пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Немезида
9 дек 2020 в 12:27

Оно и понятно...Жить захочешь - не так раскорячишься...

Фото пользователя
9 дек 2020 в 12:31

Почему женщина может отнять жизнь и не понести ТАКОГО ЖЕ пожизненного заключения-наказания??

Гость111
9 дек 2020 в 12:35

Поздно раскаиваться, поздно сожалеть, поздно оправдываться...
Поздно, очень поздно...

9 дек 2020 в 12:35

Получается что Ксения Каторгина сама нанесла 14 ножевых ранений несколько из которых оказались смертельными. То есть она уже находясь в состоянии без сознания или уже была мертва продолжала наносить себе удары ножом.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
9 дек 2020 в 12:36

Пожизненное пожалуйста им дайте всем!

ОТВЕТИТЬ
Сержик
9 дек 2020 в 12:36

Мрази конченые !

Гость
9 дек 2020 в 12:37

на дельфин их

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:39

Бедьненькая,,,,а убивать беззащитную, цветущую девчонку никто не заставлял!,,,так что сидите и молчите. Пожизненное таким давать надо и на необитаемый остров-пусть сами себя кормят, а не за счет нас!

гостья
9 дек 2020 в 12:49

Вся спина у нее синяя, а нужно чтобы вся синяя стала, а не только спина, по делом таким животным и как только таких мразей Земля носит.
Они еще жалуются,то с ними плохо обращаются...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:49

от еть падлюга..

Елена
9 дек 2020 в 12:54

Тварь...

Гость
9 дек 2020 в 12:56

Твари! Всех на пожизненные нары!

Гость
9 дек 2020 в 12:59

спина у нее синяя, а жопа в коричневом не измазана?

гость
9 дек 2020 в 13:00

"За что боролись, на то и напоролись".

Игорь
9 дек 2020 в 13:07

Отпускайте их. Цыган мой.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
9 дек 2020 в 13:12

Типа пожалеть надо это животное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:14

а зачем татуху на всю спину набивала ?? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:14

Что делать будем? Дружно жалеть эту убийцу и ее родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:25

Сидеть!

Гость
9 дек 2020 в 13:29

отсутствие смертной казни порождает вот таких монстров, возьмите лошагина, уже выходит на свободу, ну какое досрочное освобождение может быть за убийство, нужно пожизненно изолировать убийц, знаю лично такого досрочно освобожденного, ни кто его ни разу не пришел и не проверил, он не работает, сидит на шее матери пенсионерки, да еще и избивал ее, благо была хорошая квартира, которую разменяли, но он продолжает приезжать за едой и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:32

Так ей и надо!
Таким тварям пожизненное надо давать

Гость
9 дек 2020 в 13:34

"Она тоже чья-то дочь" я уже путаю или она, на пару со своим дружком, свою мать до этого шантажировала и деньги вымогала?

Фото пользователя
9 дек 2020 в 13:35

синяя спина ? видимо спала на ней долго

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 13:37

Я бы.... и ни капельки не жалко!

Анна
9 дек 2020 в 13:41

Спина синяя?!?! Да чтоб жизнь твоя Адом была!!!!!! Чтоб сама жить не захотела!

131379
9 дек 2020 в 13:59

Да какая она дочь, если свою родную мать пытала где деньги. Очем она вообще говорит. Сидят два голубка, вину не признают, один понятно молчит потому что понимает что суда не избежать. А те двоя на панику играют. Думают что нород их поймёт и поддержит, голубое заблуждение. Я считаю что и как остальные согласятся что им пожизненно нужно давать

9 дек 2020 в 14:00

Ну да. Убийца только тот, кто непосредственно ножом пырял. А остальные - просто случайно рядом стояли.
Случайно в Екат приехали, случайно на машине с убийцей рассекали, случайно Каторгиной звонили и договаривались, случайно на место приехали и всё случайно... Ну чистой воды неуиноуные!!!!

9 дек 2020 в 14:09

гореть ей в аду!!!

Гость
9 дек 2020 в 14:12

Какая же тварь! Обманом выманила бедную девушку на смерть! Знала, что ее убивать собираются и считает, что не виновна. Пожизненное таким надо давать.

9 дек 2020 в 14:17

Рожа.....

Гость
9 дек 2020 в 14:22

А доченька Ксении осталась без матери, что ей скажет эта убийца, а?????

9 дек 2020 в 14:24

От кого эта мразь писем то ждёт? От матери, которую похищала? Где сердце было когда пытала мать из-за денег? Или от подельника своего ждёт вестей, чтобы сговор правдоподобнее выглядел? Правильно! Никаких контактов! В одиночку ее надо!

Тикток@форева
9 дек 2020 в 14:37

Ох, нифига. Театралка 🍿

Гость
9 дек 2020 в 14:38

Заедет сволочь на пожизненное, как бы не крутилась!

ОТВЕТИТЬ
Высокинская
9 дек 2020 в 14:45

Когда убивали, она что-то нормально себя чувствовала, а тут по соплям дали разок, такая нежная стала.

Гость
9 дек 2020 в 14:52

Они ещё под домашний арест хотят. А адвокаты их куда им пж грозит, а они домой хотят до суда 🤣

ОТВЕТИТЬ
UNKNOW
9 дек 2020 в 14:56

По всей строгости закона и точка.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:01

В СИЗО борзела, раз дубинками поласкали.

Гость
9 дек 2020 в 15:01

Скорее бы таких посадили и надолго

Гость
9 дек 2020 в 15:08

сейчас еще и отпустят. а чо. у нас сейчас правосудие не по закону, а по сойсетям.кто больше вой поднимет , тот и прав. вон лошагин за убийство и сожжеение и 7 лет не просидел. педофила тоже все опрпавдывают. многие и в укстуссского стрелка не верят. мозгов у граждан не хватает, что преступники как угодно будут изворачиваться и прикидываться овечками, лишь бы избежать наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:17

Переживает??? Переживает за свою жопу. Бьют ее беднягу, спина синяя!!!! мозга с горошину не хватило подумать о том, что именно к этому приведёт их "гениальный" план нажиться. Вам по 100 000 с хвостиком на рыло упало с этой тачки!!! Зашли бы в микро займы и взяли каждый по 100к, сохранили бы девочке жизнь.. но о чем это я.. до цыгана, таджика и опойки не дойдёт это....
Убила именно ты ее, когда позвонила, помни это, страдай и плачь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:29

Ее в колонии угощать будут ежедневно

Гость
9 дек 2020 в 15:29

собаки поганые!

Гость
9 дек 2020 в 15:29

хаха, я тоже чья то дочь... это сильный аргумент, учитывая что за месяц до убийства она свою родную мать чуть не замочила, та чудом спаслась.

Гость
9 дек 2020 в 15:29

Таджика депортирвать! А потом пожизненно!

Гость
9 дек 2020 в 15:34

Ага, никто из них не убивал!
Женщина сама себя зарезала...
Нет для них цензурных названий в родном языке!!!!
Казнить!!! Однозначно!!!!!

Гость
9 дек 2020 в 15:36

Вспоминаю про дочь убитой женщины и понимаю, что эти твари жить не должны!!!

9 дек 2020 в 15:40

Все трое заслуживают высшей меры. Пока у нас сидит эта лево-либеральная власть, порядка не будет.

Гость
9 дек 2020 в 15:42

надо видео с их показаниями показать этому Ахметвалиеву и потом посадить их в одну камеру, будет очень интересно!

Loading...