8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
10 дек 2020 в 10:38

Читайте, мамаши девушек! Вы испортили жизнь простому забитому парню! Отомстили за смерть дочек не тому человеку! Довольны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:43

будем надеяться что это действительно он, а возможно он невиновный

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 10:49

Можно было бы не сочувствовать ему, если бы было доверие к нашей судебной системе и системе исполнения наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:56

Хороший специалист, сам не разу не сидел, а где то, что то начитался

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 10:57

предлагается пожалеть его, убийцу?

Кросовок
10 дек 2020 в 11:01

Мда...смертная казнь была бы гуманнее, чем всё это бессмысленное существование, как биомусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 11:16

додика забитого схватили и отрапортовались, повышение по службе и тд

как с Лошагиным проканало

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 11:19

Сурово!

Гость
10 дек 2020 в 12:05

Я тоже не верю что это он!!! С нашей коррупцией и выполнением планов в полиции часто закрывают невиновных. Это не секрет. И сильные духом люди подписывают признание, а тут обычный парень. А мамы девочек, проси господи, в погоне за местью не видят ничего! Они поверят во что угодно лишь бы хоть кто то сел, хоть кого то наказать. А девочек все равно не вернуть😔и если есть вероятность что он не виновен, то что тогда?! Скольким людям сломали жизни!!! Ему, жене, ребёнку... его родителям🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2020 в 12:08

Зачем все эти преступления? Так хорошо жить свободно и радоваться жизни, солнышку, травке. Что с людьми не так, лишают себя всего, а главное других - жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2020 в 12:10

У всех этих колоний такие сентиментальные названия))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:12

Он невиновен!!!

ОТВЕТИТЬ
Журналист в санях
10 дек 2020 в 12:19

А вдруг убийца третья женщина, и причина их
любовь и ревность?

555
10 дек 2020 в 12:26

Представьте себе.что через какое то время кто то сознается в этом убийстве,а его осудили на пожизненное.Столько времени не могли найти убийцу,после Бастрыкина сразу нашли.Не верю следователям,очень много дел сфабрикованных,особенно по педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:02

Пусть сидит. Никакой к нему жалости не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
A.V.
10 дек 2020 в 13:32

Он, не он, сложно сказать.
Но следакам и судейским доверия нет, это правда.

10 дек 2020 в 13:38

Аж тошно стало.

Ольга
10 дек 2020 в 13:55

Никакой это не убийца. Все высасано из пальца!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2020 в 13:57

Если бы мамы тогда не обратились к Бастыкину, убийца бы до сих пор был не найден...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:17

Не верю, что это он
Ну не берут на Зик кого попало, там серьёзный контроль!!
Очень мутная история. Не верю следователям. Сразу вспоминаю фильм "побег из шоушенка"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:23

да не похож он на убийцу.скорее всего нашли паравоза.у нас так бывает к сожалению.

ГОСТ
10 дек 2020 в 14:33

После того случая с пьяным мальчиком, когда в крови у 5 летнего малыша главный эксперт нашёл алкоголь, как то в правосудие не верится

10 дек 2020 в 14:41

Вот я не понимаю, почему всяких Цеповязов на пожизненное не садят, у которых все руки в крови

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:42

пусть даже и убийца, но держать человека без солнечного света - это жестокое обращение .
Это уже совсем. Пусть бы работали на благо общества. Кому прок от того, что они сидят в этих каменных мешках , как дети подземелья?

Гость
10 дек 2020 в 14:53

Никто сейчас не станет искать новые доказательства. Так что шансов у него нет.
А жене его чего печалиться? Ей квартира сейчас достанется, из-за которой в семье разлад со старшим братом. Наверное, на квартиру и был расчёт, когда она за него в походе уцепилась. Они настолько не похожи, судя по фото. Она-практичная, деревенская. Он-типичный додик и терпила. Подумаешь, в спортзал для виду чуток походила, да ноги разок раздвинула. Сейчас с квартирой зато.

Гость
10 дек 2020 в 14:58

Отправьте его обратно на завод ракеты делать. Какой толк от его сидения в камере?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 дек 2020 в 15:37

То, что это не он убийца, вот в это поверю скорее, чем в то, что год никаких результатов не было, а после окрика Бастрыкина, за месяц нашли какого-то "додика", надавили, обработали морально и физически и вот - мы молодцы, Бастрыкин слово сдержал, убийца найден!!! А то, что кроме его "признания", которое выбить не сложно - НИЧЕГО!!! НИЧЕГО!!! Сломать такого, для спецов, как чаю попить.

Гость
10 дек 2020 в 15:59

Зачем врать. Уже есть досрочно освобожденные которых приговооили на пж. после 25 лет освободили.

Гость
10 дек 2020 в 15:59

Они там живут по сто лет за наши налоги. За смерть должна быть только смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:25

сам виноват, пусть теперь мучается

Гость
10 дек 2020 в 17:28

Да он там не выживет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:31

Не мог он этого сделать.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:51

надо школьников в обязательном порядке водить в такие места или хотя бы показывать видео.

ОТВЕТИТЬ
Deff
10 дек 2020 в 18:56

Он не убивал

Василий
10 дек 2020 в 19:10

Александров не убивал. Ищите среди людей в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 дек 2020 в 19:28

Не виновен ? а вы дело читали ? там каждое его слово подкреплено доказательствами, каждое действие, как стрелял, в каком положении тела были, улики как покупал оружие, как переделывал под убойный, станок в гараже и т.д. если что то было бы не так, отправили бы на доследование . В таком деле туфта не прокатит.

А ыкспэрд то знаток! Сам небось пару пожизненных отмотал, и опытом делится.

10 дек 2020 в 19:53

Как же жаль 2х девчонок которые уже не оживут

Гость
10 дек 2020 в 20:59

Господа защитники убийцы, когда пж дают очень тщательно изучают материалы дела , это вам не 228 когда наркоту подкидывают , тут все серьезно , и про мамаш девчонок не пишите пожалуйста тут ничего , Представьте себя на их месте , на минуточку ...

ОТВЕТИТЬ
Лауреат квартальной премии
10 дек 2020 в 22:25

Возможно и не он убивал,НО это РФ и виновных здесь назначают.Парню просто не повезло.Мы все заложники этой дьявольской лотереи,потому как позволяем это делать с собой.

Чиста Эльмашевский поц
10 дек 2020 в 22:53

Прочитал статью - словно страшный сон увидел. До сих пор не верится в произошедшее...

Гость
11 дек 2020 в 00:38

Поражает наивность некоторых людей, столько доказательств, кроме самого детального и четкого признания и все равно пишут такие глупости про «неверюибастрыкина»

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 дек 2020 в 09:29

а настоящий убийца на свободе и по-любому это из отряда МВД или Нацгвардии, развлекаются так, а потом судят первого встречного

Гость
11 дек 2020 в 11:38

Прочёл о содержании пожизненного срока, и где тут гуманизм???

Гость
11 дек 2020 в 17:50

...как правило, не бьют...

Родмаер
11 дек 2020 в 19:18

Не тех по таким статьям не закрывают... Рассказал в цвет, мотив, проверка показаний на месте, потом решил съехать... Обычное дело...

Гость
12 дек 2020 в 01:41

Какой у нас "закон хороший"... Имеют право на УДО, но ВСЕ боятся отпустить. Выходит, что закон это не закон, а дышло. Кому что вышло. А это уже не правовое государство. Это беспредел.

гога
12 дек 2020 в 02:51

А точно это он убийца?

Казбек
12 дек 2020 в 03:05

А ведь все люди, которым под 80, в состоянии овоща.

Галина
13 дек 2020 в 01:14

Я увидела когда первый раз этих мам, мне почему то не их стало жалко, а осуждённого. И чем дальше, тем яснее становится что первое чувство не подвело!!!

Галина
13 дек 2020 в 01:26

И очень настораживает что даже Малахов сделал эфир, сколько не про жестокое убийство, а чтобы убедить ещё раз общественность в правосудии. Передача то глупейшая получилась.

Loading...