17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

10 дек 2020 в 13:42

за их лексикон извинений накинул бы судья им побольше.

10 дек 2020 в 13:54

В данной ситуации эта просьба о прощении , или раскаивании - из уст этих отморозков звучит как очередное издевательство.... Они жалеют только об одном - что их поймали и им придется нести ответственность.

Гость
10 дек 2020 в 14:04

Какое прощение? Они ехали убивать, нет прощения таким

Гость111
10 дек 2020 в 14:07

Ни где толком не работал, а есть 5 лямов?
Да ты дружок значит давно сбился с курса, не в первый раз ты девочку убил.

Колите его, 100% за ним шлейф тянется.

Гость
10 дек 2020 в 14:25

Твари ,не могу слушать эти извинения . Когда уже они поедут на зону , всех на пожизненное и все , хватит этот театр балаган устраивать . Противн слушать

Гость
10 дек 2020 в 14:34

Не верьте этим артистам, в их словах ни грамма сочувствия, фразы заученные, они ничего не чувствуют, кроме жара на собственной заднице. Садите их на пожизненное, потому что они выйдут еще более озверевшие.

Sasha
10 дек 2020 в 14:37

За такое уголовное дело пожизненно дать,ни каких оправданий. Еще и в добавок они не русские. Сколько от них народу пострадало и до сих пор страдает.

иван
10 дек 2020 в 15:10

Казалось бы, всё преступление у них было продумано до мелочей, определённые роли отводились каждому из них. И помех они не ждали. Но не учли возможности оперативных служб. Вот это обстоятельство заставляет их вести себя так, как они ведут - сдавать заднюю. Волки в овечьей шкуре, а сознание прежнее.

10 дек 2020 в 15:10

Не верю не идиному раскаянию этих мразей

Гость
10 дек 2020 в 15:21

Фу, ну и мерзость все эти их «слова раскаяния»

Екат
10 дек 2020 в 16:45

На жалость давят, прощения просят! От куда 5 млн? Ведь из-за 100тр убил...а тут вдруг у него тонкое несметное богатство!! Пусть сидят и подольше!

Гость
10 дек 2020 в 17:24

Опасные люди. Они продумали убийство, а как машину в деньги превратить - не продумали. Вот поэтому такие люди и опасны. Умный человек будет считать, что убийство бессмыслено, никакой выгоды убийцы не получат и человек не увидит опасности для себя. А эти трое они вообще не так думали, не видели никаких сложностей, думали "убьем, машину продадим, будем жить, а дальше видно будет".

Гость
10 дек 2020 в 17:46

Станные люди. Разделяют они боль. Я понимаю, что если бы они случайно ее убили, например заснув за рулем - сбили ее, или в ливень не увидели ее выходящую на дорогу. То да, можно было бы сказать, что они разделяют боль и очень переживают за содеянное. А тут, они шли убивать, проработали план как убить и избавиться от тела, продать авто итд. У них тогда не екнуло, что их действия причинят боль родителям.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 19:05

Ха. исповедь и покаяние мясников в том что нож был недостаточно наточен и это принесло жертве немыслимые страдания...

Гость
10 дек 2020 в 19:23

Я бы их не простил

10 дек 2020 в 19:37

Лживые шакалы

10 дек 2020 в 22:30

Какое раскаяние, какое прощение??? Вы о чем? Им реально верят хоть кто-то? Прошлые видео вспомните, как орали, что не убивали, как детей предлагали сделать, как о правах своих вспомнили....
Эти все слова - ложь и фальшь от страха перед суровым наказанием! Ни слова на веру! Самого строгого приговора желаю!
Пусть из-за этого прецендента пересмотрят и снимут мораторий на смертную казнь!

Гость
10 дек 2020 в 23:17

Только «вышка» сможет остановить подобных ...... как назвать культурно не придумал. Нет этих слов

Мурмур