18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
10 дек 2020 в 23:33

Занятия с детьми с видеофиксацией, иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:01

Увижу если девочку обижают! Мимо быстро пройду!

Введите Имя
11 дек 2020 в 00:08

Да запросто мог.

Гость
11 дек 2020 в 00:22

кодгда дочерей этих мамашек изначилуют, то совсем другое писать будут в сторис

Да уж
11 дек 2020 в 00:35

Мужикам с детьми стало совсем опасно работать

11 дек 2020 в 01:22

Без подробностей и, главное - без ОТВЕТА НА ОБВИНЕНИЯ самого учителя, даже желания нет
"варианты придумывать".

Потому что элементарно может быть или месть, или вымогательство, или чей-то заказ.

Гость
11 дек 2020 в 01:25

все таки 49лет. тут без виагры не обйтись..

Сержик
11 дек 2020 в 01:26

В лифт не захожу с малолетними !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 02:21

Да, скоро к детям будут как к коронавирусу относиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 02:32

Бред. Нашли статью, под которую всех мужиков подряд можно обвинять. Любой ребенок тебя оклеветать сможет. Любое действие человека могут истолковать как "иные действия сексуального характера".

Гость
11 дек 2020 в 09:40

Мир сошел с ума. Обвинили без доказательств, перечеркнули все труды и результаты просто так. Михаил Васильевич лучший Учитель и Человек, он творческая и неординарная личность и в этом его сейчас обвиняют те кто не знаком, не понимает или завидует.

ОТВЕТИТЬ
елена
11 дек 2020 в 09:54

Прекрасный человек....Странное обвинение. От детей слышала о нем только самое хорошее.Ребята с радостью всегда посещали его уроки. Вежливый, корректный, с чувством юмора, открытый...Готовил мою дочь к поступлению в колледж. Видела и слышала его уроки, стоя за дверью мастерской). Видела, как он общается с детьми. Ни слова дурного не скажу в его адрес. Мы в шоке от предъявляемых ему обвинений.Надеюсь, в ситуации разберутся по справедливости.

Гость
11 дек 2020 в 10:11

Пора статью для малолеток девочек ввести за ложное непреднамеренное обвинение 20 лет в мужской колонии строгого режима, а яжматерям отрабатывать в колонии для несовершеннолетних до пенсии без назначения пенсии. И ложнообвинённым выплата компенсации пожизненно от семьи малолетки.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:56

в таких местах надо камеры ставить

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 11:01

Все это бред. Моя дочь училась у него 4 года. В группе 15 человек, почти все девчонки. Возраст 10-16 лет. Никогда и намека не было. Хороший учитель, нормальный человек.

Гость
11 дек 2020 в 11:14

Мой призыв: мужчины, не связывайтесь с бабами, у которых дети, не работайте с детьми, не ходите в гости в дома с детьми, вообще, к ним на километр не приближайтесь - целее будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:34

37 год возвращаетс.....клеветники остались только статья поменялась ...вместо враг народа....придцмали пострашнее ...педофил.....я не оправдываю но считаю садить по ней только при наличии железобетонных доказательств........видео...экспертиза биоматериалов......а не тупо со слов

11 дек 2020 в 11:34

очень похоже на провокацию
- поставили двойку?
- не сдала экзамен?
- что еще?

11 дек 2020 в 11:38

постов в соцсетях недостаточно, нужны пикеты

Гость
11 дек 2020 в 11:54

Отведите эту малолетку к гинекологу и все станет ясно. При изнасиловании должны остаться биологические следы, травмы. Смешно будет если она окажется девственницей.

Финни
11 дек 2020 в 12:14

Куда не посмотришь, педофилы почему то только среди учителей и тренеров вдруг выявляются. Нафиг надо такую работу, правильно пишут - валите от туда! Дети нынче те ещё сказочники пошли!

11 дек 2020 в 12:40

Надо просто вводить запрет, на посещение различных заведений, их владельцами в отношении девушек до 18 лет,

Гость
11 дек 2020 в 13:00

слишком много детям дали полномочий.Доску в школе мыть нельзя. Полы мыть нельзя. Крикнуть нельзя и т.д. Зато можно жаловаться на родителей педагогов. Можно курить и материться. Лишний раз замечание страшно сделать.Неизвестно чем обернется. И правда будет на ихней стороне.

Ирен
11 дек 2020 в 13:21

У меня такое чувство, что девочку повели к гинекологу, и там выяснилось, что она давно потеряла самое дорогое, для её родителей, - девственность. Ну и естественно начался жесткий допрос - кто этот негодяй? Она и ляпнула - учитель рисования! А чтобы еще и пожалели маленькую, добавила - Изнасиловал! Считаю, что девочку необходимо проверить на полиграфе. А то мы так скоро всех тренеров, учителей мужского рода пересажаем. Одно радует в этой истории, не кинулись убивать человека, как маргиналы из Верхней Пышмы.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 14:37

может девочка ранимая как Гитлер, которого не взяли в академию или куда он там хотел пойти учиться рисовать. Он раскритиковал ее работу, она обиделась и решила отомстить... нда, у некоторых детей, конечно, мозгов как у хлебушка (если это как с делом тренера)

Вася
11 дек 2020 в 14:43

А это кисточку страховал?

Вася
11 дек 2020 в 14:47

Скоро начнут появляться темы: ребенка износиловали и убили, но родители побоялись сообщить, что б из не обвинили в оговоре. ОН художник. ему вообще подходить к детям не надо, так что уж точно не беспочвенно его обвиняют

сосед
11 дек 2020 в 15:17

а за рисование натурщиц пожизненное, заочно осудить всех художников за рисование обнаженки начиная с Да Винчи

11 дек 2020 в 15:52

Дичь полная

Александр
11 дек 2020 в 16:28

Так посидишь в автобусе на одном сиденье рядом с малолеткой и прилипнешь лет на 15 ..... А Михаил замечательный, добрый, отзывчивый человек знаю его уже 40 лет, учились вместе ... Доказательств нет, зато "раскрываемость" повысили у нас в милиции это любят А то что якобы он признал вину дак после общения с полицией признаешься в убийстве папы Римского!!!!!

Гость
11 дек 2020 в 20:18

Дорогие земляки! Нужно заступиться...Прекрасный человек, прекрасный преподаватель!!! Что вообще происходит в этом мире.

Ирина
11 дек 2020 в 20:33

Моя дочь учиться в этой школе четвёртый год и Михаил Васильевич ведёт у неё лепку. Ей тоже 14 лет. О Михаиле Васильевиче отзывается, как о замечательном педагоге, всегда на уроке благоприятная психологическая обстановка, педагог с ними шутит, рассказывает интересные истории, все дети его очень любят. В то, что он педофил никто не верит, и все дети ждут, что когда закончится дистант, они смогут увидеть любимого педагога.
А маме обвинившей педагога в столь тяжком преступлении хотелось бы сказать: "Почитайте комментарии, подумайте, того ли Вы человека хотите упрятать за решётку? Что мало тех, кого действительно нужно туда упрятать и не важно какими способами? ВЕРНИТЕ НАМ ПЕДАГОГА!!!!"

Гость
12 дек 2020 в 11:15

А что если до этого дети молчали?

Гость
13 дек 2020 в 08:29

Как бы то нибыло грустно, все это правда и под стражу его забрали за дело. Информацию рассказали. Самое стремное, что ещё и денег этому козлу всем городом собирали. Девочке здоровья и сил пережить это все. Представляю сколько давления на неё сейчас вылилось, раз его защищает пол города.

Гость
13 дек 2020 в 08:53

А те, кто пишут:" ой, у него учился (лась), быть не может, такой хороший преподаватель" дак да, преподаватель может и хороший. И насиловал не всех и не через одного.
Если над вами не надругались, это не значит что этого небыло.
У педофилов не написано на лице, что они педофилы. Спасибо лучше скажите, что конкретно с вашим ребёнком этого не произошло если ребёнок у него учился. Знаю его лично и не могу сказать того, что говорят многие. Слишком он прилипчивый, навязчивый, такое не здоровое внимание вызывало во мне отвращение к нему и желание отстраниться. В подробности вдаваться не стану. Слежу за новостями по хештегу в инсте - несколько человек, писавшие защитные посты, потом берут и удаляют их. Не сложно догадаться, что просто потом узнают правду и удаляют.

15 янв 2021 в 18:48

Может, девочка влюбилась и разозлилась на то, что не было взаимности? Сложно представить, что человек, известный на весь город, может вдруг пойти на такое.

Валентин
12 фев 2021 в 12:01

Что за чушь! Ни за что не поверю в эту дичь

Loading...