1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Т.е. полицаям смачно харкнули в литсо, а они такие: "ну да, бывает и такое" (рука/лицо)

Гость
11 дек 2020 в 14:56

Делаю проще, сбрасываю незнакомые номера. Если кому то я очень нужен буду , и смс напишут и не только. А так звонит левый- сброс и тишина.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:57

Советую не выключать сотовый никогда... Есть версия, что уже дубликаты сим можно изготовить. Одновременно 2 номера, работать не будут, но вот по одиночке. В общем имейте ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:03

Мы не знаем, каким образом технически могут люди подключиться к чужому номеру, — сказал менеджер в центре образования

потому что тупни

счас китайская прога гуляет вовсю, которая позволяет под чужими номерами звонить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:18

Конечно будут косить под америку и ЕС - кругом враги и люди верят

Гость
11 дек 2020 в 16:21

Так где борьба с киберприступностью? Операторы не могут, банки не могут. Не вводите персональные данные в рекламе о возврате ндс и пенсиях и далее, за этой рекламой тоже никто не следит. По банков.картам сразу звоните или пишите в банк с указанием номера телефона ,время и дату звонка!

Гость
11 дек 2020 в 16:28

8вонят каждый денью уже задолбали с мобильных телефонов операторов +7958,+7962!

енот
11 дек 2020 в 16:49

почему мошенники все учатся и выучиваются, а почему полиция не может научиться их ловить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:07

Никогда не отвечайте на номера, начинающиеся на 495 или 499. Это - мошенники !!! Сотрудники банков никогда не звонят своим клиентам !!!

11 дек 2020 в 17:23

он бы лучше рассказал поймал ли он кого то ?разоблачил ли хоть одну шайку .Раз бизнес такой мерзкий идёт и только процветает ,то понятно что это не просто так и есть покровители у этих мерзавцев

Гость
11 дек 2020 в 19:34

Научились? Да пол интернета предлагает услугу звонок с любого номера..

Гость
11 дек 2020 в 20:38

Дурят нашего брата. У операторов связи есть все средства чтобы не пропускать через свои сети передачи данных звонки с источников с номерами АОН, не соответствующими источнику маршрутизации номеров. Если простым языком - они могут настроить оборудование так, что не один звонок не попадет в сети общего пользования с каким либо произвольным номером. Но у них бизнес - звонки с сайтов, кол-центров и т.п. Нахрена им защищать своих абонентов от мошенников, если они за это ни как не отвечают. А решить это можно весьма просто - на законодательном уровне внести ответственность операторов связи за факты совершения таких звонков абонентам. И тогда все сопли, что связь будет дорогая, все жутко пострадают от отсутствия страшных возможностей звонить через интернет и т.п. закончатся.

ОТВЕТИТЬ
мошенник
11 дек 2020 в 23:18

Да америкосы с операторами за одно, спалили их. Они все вместе и есть уже даже не шайка, а организованная преступность с отработанными схемами, исполнители только наши, у нас их не сложно найти) А иногда с ними прикольно общаться, есть чему поучиться

Александр
12 дек 2020 в 00:07

И где кибер - отделы полицейские?