15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Татарское сообщество
11 дек 2020 в 15:26

семейка позвонила кому надо?

Экспертный диван
11 дек 2020 в 15:27

Свободу фоторгафу!!!!!!!

11 дек 2020 в 15:30

Мало занес или отказался делать приличные фото неприличных людей

Гость
11 дек 2020 в 15:31

Вернуть смертную казнь и таких к стенке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:31

Я уже билет на вечеринку в лофт купил по случаю выпускного Димона, чо за кидок в натуре?

Гость
11 дек 2020 в 15:31

Чоткие пацаны с Ивделя-Лозьвы не одобряют!

Гость
11 дек 2020 в 15:32

прокаратура бы на ук-ашки и жкх гопоту и гжи возбудилась лучше. Ей Путин прямым текстом говорит: "наживаются на людях". А они знай свое реноме в медиапространстве продвигают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:35

руки прочь от достойного человека!!!

Гость
11 дек 2020 в 15:36

Семья убитой наверно обиделась, что мало получили, вот и не дают выйти на свободу, что им еще предложили

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 15:37

не надо лишать заключённых удовольствия на 3 года раньше!!! пусть ещё посидит!

Важный областник
11 дек 2020 в 15:43

Ох уж эта мутная семейка областников, с самого начала дела на дочку было пофиг, зато на имущество Лошагина сразу гляз положили

11 дек 2020 в 15:43

А сдается ли лофт, в котором произошло убийство? А то я еще не поняла.

Всезнайка
11 дек 2020 в 15:51

А у меня другой вопрос!
Посмотрите внимательно на его мордочку и сравните с фото до заключения, вроде как нехило разнеслась так в ширь? - Т.е. вывод - Со жрачкой там все даже очень ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:02

Полное право на УДО по 2/3 отбытого срока. Мало ли что мать хочет.........Прокуратура до того стала карманной, что у матери на поводу пошла.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
11 дек 2020 в 16:08

Свободу Димону!

11 дек 2020 в 16:11

Свободу Лошагину!!!

11 дек 2020 в 16:25

Лошарик должен сидеть в тюрьие!!!

Гость
11 дек 2020 в 16:29

Дело ясное что дело тёмное...

Гость
11 дек 2020 в 16:42

Прокуратуре заняться нечем больше? Что прицепились то....
или закон он не для всех? что за избирательность и карательный подход? или у нас 37 год снова уже начался ?

Гость
11 дек 2020 в 16:47

Я так и думала... За все уплачено..И раньше было... Просто спектакль был... Сейчас народ больше ковид интересует.. Время для выхода удачное... Везунчик. Не было бы счастья... Да несчастье помогло...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 16:59

Парня отпустите! Хватит настоящих виновников покрывать! И так Лошагин отсидел за кого-то из пьяной компании в кемпинге!

Вал
11 дек 2020 в 17:18

Пусть тагильские губошлепы скажут по чем Ауди скинули?
Лишь бы бабла побольше срубить.

Свободу Лошагину !
11 дек 2020 в 17:22

Эх, Лошаген! Посмотрел бы и пообщался заранее с мамашкой и не связывался бы с этими людьми...утянули на дно своего болота. Испортили судьбу.
Видно же было по тебе, что ты профессионал, развивающийся.
А есть люди с которыми лучше не встречаться и не разговаривать. Лучше стороной обходить.

Гость
11 дек 2020 в 17:26

Не было сомнений, что нижнетагильская семейка возбудится. Они же ещё лофт не отжали. А тут ещё первая жена с алиментами не вовремя вылезла...не везёт мужику(

Гость
11 дек 2020 в 17:31

А чем мой коммент не устроил модератора? ))) Не все ведь тут боты собрались) А некоторые ещё и помнят эту историю семилетней давности)

Евгений
11 дек 2020 в 17:39

Вот если СМИ не освещяли каждый его шаг за забором, то его отпустили по-тихому, так что пусть сидит петушара.

Николай
11 дек 2020 в 17:39

Не хрен делать на свободе, пусть сидит, фото делает.

ханна
11 дек 2020 в 17:48

ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ???Молодую женщину убил,сжег,вину не признавал, а теперь из тюрьмы с чистой совестью и откормленной рожей??За что такие коврижки??Выйдет ,найдет очередную областную дурочку и начинай все с начала???Ждем очередной трагедии -преступник должен сидеть в тюрьме,а безнаказанность порождает вседозволенность

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 18:47

семейка видимо не всё перевела в свою собственность , вот и задергались

Гость
11 дек 2020 в 18:54

Очень мало дали срока убийце-поджигателю трупов-лошагину.
Справедливо было бы лет на 20 посадить лошагина.
И человек не хороший. Жен избивал. Алименты ребенку не платит. Ауди ТТи лофты покупает.
Пусть сидит убийца-лошагин.

11 дек 2020 в 20:54

Сейчас выпустят убийцу, начнет девченок на уктусе стрелять

Константин
11 дек 2020 в 23:11

Прокуратора бы лучше реальными делами занялась. Просаживают наши налоги впустую. Даже если лошагин виноват, он уже отсидел больше половины, зачем его кошмарить до конца

гога
11 дек 2020 в 23:44

Опа!2 сезон откладывается?

Гость
12 дек 2020 в 02:13

Лошагину и так дали меньше минимального.
Ему бы добавить срока. Убийца как-никак. Труп спрятал и сжег.

Нечего, таким, как Лошагин на свободе делать.

папа псих
12 дек 2020 в 08:26

димас, ты куда собрался? сиди на попе ровно))

Гость
12 дек 2020 в 13:20

Три года на одной ноге отстоит после семеры, пусть сидит

Гость