4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 дек 2020 в 13:07

Пусть перед мальчиком извинится. Лично.

15 дек 2020 в 13:10

Обычный несчастный случай, стрелял даже не он, судить не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:14

Если кто-нибудь прольет воду на снег и какой-нить человек подскользнется , упадет и умрет - то будут ли судить пролившего?

Гость
15 дек 2020 в 13:14

Роковая случайность.

15 дек 2020 в 13:21

не всегда в трагедии должна появляться тюрьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:22

Оружие его. Тир устроил он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:32

Тут конечно есть его доля вины, но видит бог он не хотел этого. Но накажут по полной. А вот троица Ксению осознанно убивала! Вот и посмотрим кому и сколько присудят.

Змееед
15 дек 2020 в 13:42

Если честно, то я не понимаю, почему его до сих пор держат в СИЗО. Всем уже понятно, что стрелял не он, а пацан, который убиенному приходится родственником. Мужику тут можно максимум штраф впаять, за то, что воздушку кому попало давал. Обычно как происходит, за убийство наказывают убийцу, а не того, кто пневматикой владеет и хреново ей распоряжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:43

Оправдания, одни оправдания...Ты владелец оружия, ты его передал третьему лицу.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 дек 2020 в 13:46

Если повезет -дадут срок за нарушение правил владения оружием эквивалентный тому, который он отбыл в СИЗО, чтобы не платить компенсацию. Не повезет - посадят как Лошагина.

15 дек 2020 в 13:50

Не давно новость была чувак с травмата 9 раз в упор в голову девушке выстрелил, чтоб машиной завладеть и то 6,5 лет дали, и то написали, что умысла убивать не было.

А здесь умысел как-то нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:56

мать хочет найти виноват. а обвинительная сторона выслуж.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:59

вообче не понимаю как он прожив столько лет не разу не сидел в тюрьме , в нашей стране каждый порядочный человек должен или отсидеть или отслужить

Гость
15 дек 2020 в 14:21

А производителя ружья судить будут? Почему нет блокировки от стрельбы несовершеннолетними?

Гость
15 дек 2020 в 14:37

вот и проверим гуманность нашего суда!

15 дек 2020 в 14:40

за свои поступки нужно отвечать, а не валить вину на другим "за мальчиком не досмотрели" "стрелял не я", "пуля не моя".

Гость
15 дек 2020 в 14:49

обвинения конечно смехотворны, что он прямо хотел убить ребенка и руководил полная чушь, такая формулировка вышестоящей инстанции не пройдет. но и что виноват не поспоришь, нарушение правил обращения с оружием повлекшее по неосторожности смерть человека - до5 лет, наверное год или два дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:00

Этого посадят пожизненно. А трех убийц Ксении посадят лет на 10. С - справедливость.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:12

Случайно тока в гавно сабачье наступают.

Елена
15 дек 2020 в 15:19

Ружье его, знал, что там ходят люди, стрелять разрешил он... смерть ребенка... каково родителям... каково теперь ему...

555
15 дек 2020 в 15:23

У него тоже наверное дети есть. и отец нужен им.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:54

Толку от его извинений, которые посоветовал адвокат?
Ребенка не вернуть. Он убийца и должен отсидеть свой срок!!!!
Рожа злая у него, негативный мужик сам по себе...
Наверное, через себя прощения просил... тренировался....

не вася
15 дек 2020 в 20:58

конечно убивать не хотел ,но из за его тупости погиб ребёнок,и для того чтобы понять свою тупость должен быть наказан,чтобы наперёд думал головой ,не только головкой жаль его семью но не его ,просто взрослый дебил

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 дек 2020 в 23:22

Есть ст 109 ук рф. Убийство по неосторожности. До 2 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 02:47

В общественном месте с людьми устроил стрельбы так пусть и отвечает перед законом по всей строгости. Ребёнок погиб и его не вернуть. Если он виновен то необходимо наказывать...

Гость
16 дек 2020 в 08:04

Судить нужно за то, что он совершил, а не за то, что хочется. Хватит позорить правосудие и превращать его в шапито.
Налицо халатность мужика с тяжкими последствиями. Если есть статья за это - за это и судите. Всем же очевидно, что никакого умышленного убийства не было.

Loading...