19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
15 дек 2020 в 13:50

Не давно новость была чувак с травмата 9 раз в упор в голову девушке выстрелил, чтоб машиной завладеть и то 6,5 лет дали, и то написали, что умысла убивать не было.

А здесь умысел как-то нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:32

Тут конечно есть его доля вины, но видит бог он не хотел этого. Но накажут по полной. А вот троица Ксению осознанно убивала! Вот и посмотрим кому и сколько присудят.

Змееед
15 дек 2020 в 13:42

Если честно, то я не понимаю, почему его до сих пор держат в СИЗО. Всем уже понятно, что стрелял не он, а пацан, который убиенному приходится родственником. Мужику тут можно максимум штраф впаять, за то, что воздушку кому попало давал. Обычно как происходит, за убийство наказывают убийцу, а не того, кто пневматикой владеет и хреново ей распоряжается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:21

не всегда в трагедии должна появляться тюрьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:14

Роковая случайность.

15 дек 2020 в 13:10

Обычный несчастный случай, стрелял даже не он, судить не за что.

ОТВЕТИТЬ
не вася
15 дек 2020 в 20:58

конечно убивать не хотел ,но из за его тупости погиб ребёнок,и для того чтобы понять свою тупость должен быть наказан,чтобы наперёд думал головой ,не только головкой жаль его семью но не его ,просто взрослый дебил

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 дек 2020 в 23:22

Есть ст 109 ук рф. Убийство по неосторожности. До 2 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:14

Если кто-нибудь прольет воду на снег и какой-нить человек подскользнется , упадет и умрет - то будут ли судить пролившего?

555
15 дек 2020 в 15:23

У него тоже наверное дети есть. и отец нужен им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:56

мать хочет найти виноват. а обвинительная сторона выслуж.

Гость
15 дек 2020 в 14:37

вот и проверим гуманность нашего суда!

Гость
15 дек 2020 в 15:00

Этого посадят пожизненно. А трех убийц Ксении посадят лет на 10. С - справедливость.

горожанин
15 дек 2020 в 13:46

Если повезет -дадут срок за нарушение правил владения оружием эквивалентный тому, который он отбыл в СИЗО, чтобы не платить компенсацию. Не повезет - посадят как Лошагина.

Гость
16 дек 2020 в 02:47

В общественном месте с людьми устроил стрельбы так пусть и отвечает перед законом по всей строгости. Ребёнок погиб и его не вернуть. Если он виновен то необходимо наказывать...

Гость
16 дек 2020 в 08:04

Судить нужно за то, что он совершил, а не за то, что хочется. Хватит позорить правосудие и превращать его в шапито.
Налицо халатность мужика с тяжкими последствиями. Если есть статья за это - за это и судите. Всем же очевидно, что никакого умышленного убийства не было.

Гость
15 дек 2020 в 13:22

Оружие его. Тир устроил он.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 дек 2020 в 15:19

Ружье его, знал, что там ходят люди, стрелять разрешил он... смерть ребенка... каково родителям... каково теперь ему...

Гость
15 дек 2020 в 14:49

обвинения конечно смехотворны, что он прямо хотел убить ребенка и руководил полная чушь, такая формулировка вышестоящей инстанции не пройдет. но и что виноват не поспоришь, нарушение правил обращения с оружием повлекшее по неосторожности смерть человека - до5 лет, наверное год или два дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:21

А производителя ружья судить будут? Почему нет блокировки от стрельбы несовершеннолетними?

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:12

Случайно тока в гавно сабачье наступают.

Гость
15 дек 2020 в 13:43

Оправдания, одни оправдания...Ты владелец оружия, ты его передал третьему лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:07

Пусть перед мальчиком извинится. Лично.

15 дек 2020 в 16:54

Толку от его извинений, которые посоветовал адвокат?
Ребенка не вернуть. Он убийца и должен отсидеть свой срок!!!!
Рожа злая у него, негативный мужик сам по себе...
Наверное, через себя прощения просил... тренировался....

Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:40

за свои поступки нужно отвечать, а не валить вину на другим "за мальчиком не досмотрели" "стрелял не я", "пуля не моя".

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:59

вообче не понимаю как он прожив столько лет не разу не сидел в тюрьме , в нашей стране каждый порядочный человек должен или отсидеть или отслужить

Loading...