18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Олег
16 дек 2020 в 14:52

Психическое расстройство на фоне игр в ноутбуке и телефоне(Синдром ГТА), от сюда чувство безнаказанности. Это большая беда, ограждайте детей от жестокости, которую навеивают в подсознание ребенка компьютерные игры..

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 14:53

Жуткие рисунки это уже первый признак шизофрении. Куда врачи смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Отец
16 дек 2020 в 14:54

Такие случаи надо разбирать открыто с психологами. Искать причины чтобы не было повторений в других семьях

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:56

На молодых действуют эффективно через новомодные американские фильмы, где только и умеют, что убивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:57

Видимо в компьютер переиграл и свехнулся. Жаль семью.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 дек 2020 в 14:59

Поколение ЕГЭ.

Гость
16 дек 2020 в 15:00

Сдаётся мне, папаша был куханным боксёром, домашним тираном и абьюзером. За это его сын и убил. Был бы нормальным человеком - был бы жив.
По обрывкам фраз можно понять, что на виду он был добреньким, а в семье скорей всего вёл себя отвратительно. Не удивлюсь, если он бил жену и сына и бухал после вахты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 15:02

если меня позовут подтянутся на турнике , сразу откажусь

ОТВЕТИТЬ
Бага
16 дек 2020 в 15:05

Мы петь будем, танцевать будем, а смерть придёт, помирать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:06

Болезнь надо вовремя лечить, а здесь налицо доброта, которая вышла боком. Это такая псевдодоброта, не от большого ума родителя. Добротой в этом случае было бы не баловать ребенка, а каждый день воспитывать его. Или сдать психиатрам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:06

Дочь от первого брака говорит «Он всю жизнь помогал мне, был для меня всем».... стало быть младшего сына вниманием обделял... а что он хотел??? На две семьи не реально разорваться, кто-то да пострадает, вот у младшего и слетела крыша. Ни в коем случае этого малолетнего не оправдываю, но и отец неправильно себя вёл. Пора понять уже что семья должна быть одна. А то у нас принято, бывшие жены подсовывают своих детей в новые семьи, аргументируя что их дети обделены вниманием и бедные несчастные..., а детям из новой семьи будто внимание не нужно... вот отцы глупые пытаются всем угодить.
Разведись, новая семья - все внимание только новой семье, бывшая семья на то и бывшая, нет ее, она разрушена, и не надо всем угождать. Чтоб такого не происходило

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 15:07

надеюсь Незлобин не будет про это в камеди рассказывать со сцены.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 15:08

культурный обмен с западом: они нам фильмы ужасов, мы им - новости дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:09

Антидепрессанты несовершеннолетнему - это потрясающе, конечно. После них появляются силы совершить задуманное, будь то суицид или убийство. Только после 25 лет самоконтроль на них начинает появляться.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
16 дек 2020 в 15:12

Ребенку не нравилось учиться ? Ничего. Теперь в отсутствие отца-кормильца придется себя самому содержать. Мать такого оболтуса не потянет. Да и желания особого, наверное, не будет. А еще учиться жизни у сокамерников. Это если посадят. А если нет, то у пациентов психушки. Кончится тем, что самого на небеса отправят. Такие только по наклонной плоскости и катятся.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 15:14

лечить и лечить его надо было все эти годы. Он не странный, он больной, но его болезнь можно было купировать , принимая всю жизнь лекарства. Отец побоялся испортить сыну жизнь психиатрическим диагнозом, за что и сам поплатился.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 15:15

Родители и общество ломают и уродуют детей, чтоб стали рабами, работали и носили воду стаканами всю свою жизнь. Дети отвечают как могут. По фото видно, что мальчик абсолютно счастлив (нет).

ОТВЕТИТЬ
Саманта
16 дек 2020 в 15:15

Как то запретила сыну играть в игры за прогулы в школу отобрала джойстик так он как начал все вещи кидать в комнате в истерике ладно хоть мягкие . Пришлось вернуть ему и правильно сделала . Нельзя было как психолог сказал потом . Зависимость компьютерная от игр у некоторых получается . Слава богу вырос сынок и перестал этим увлекаться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:16

Минимум губернатором станет

Родинка на бороде
16 дек 2020 в 15:18

Кто то умалчивает о чём то.
Пацана явно расстроили.

16 дек 2020 в 15:19

Мое мнение, что мать виновата не в малой доле - она хорошая, ничего не заставляла ребенка делать, отец - плохой, как приезжал, заставлял его всё делать, хотел вырастить из ребенка человека.
Вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 дек 2020 в 15:20

С сельскими вахтовиками всегда проблема одна - алкоголизм, какой бы он ни был. Мой муж мне рассказывал, что в детстве он ненавидел те дни, когда отец приезжал с вахты и жил месяц дома. А когда он уезжал обратно на вахту, они с мамой могли жить спокойно.
И тоже, что примечательно, отец когда приезжал - занимался ремонтом дома. И прикрываясь этим ремонтом, имел кучу поводов поорать на сына и жену. Придирки мелкие, вечно все не нравилось. Муж вообще с родичами не общается теперь, живем отдельно. Поэтому, не удивлюсь, если и тут вахтовик такой же был.

Гость
16 дек 2020 в 15:20

А парень то прав, тюрьма не светит - полечат и выпустят

Гость
16 дек 2020 в 15:20

Страх то какой!

16 дек 2020 в 15:21

психически больной зверёныш. И сколько ещё таких не диагностированных!!!

Конрад карлович
16 дек 2020 в 15:22

Жуткая история.....

Гость
16 дек 2020 в 15:23

У меня в школе весь учебник истории был изрисован - сплошные планы убийств! Хорошо, что тогда в школах не было в штате психологов, а не то живо замотали бы в смирительную рубашку, как опасного маньяка😱

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 дек 2020 в 15:24

в семье явно что то не чисто., просто так с ума не сходят, а для всех был хорошим, а дома может бил его или как то издевался... он всю злость может через ноутбук выплескивал, а тут и это отобрали!!! надо было ребенком заниматься а не относить ему еду в комнату и дальше не замечать. жалко всех... Любите, старайтесь понять, разговаривайте и поддерживайте своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:26

Потому что лечить надо психически больных, а не сидеть думать, как бы не получить справку и заинтересовать шизофреника. Зашугали советское поколение карательной психиатрией, так теперь пока убивать не начнёт, так никто и не обращает внимания.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 дек 2020 в 15:28

Вина полностью на матери, ГИПЕРопека и вседозволенность довели семью до краха

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
16 дек 2020 в 15:29

Господи, какой кошмар....

Гость
16 дек 2020 в 15:31

Зачем такое ставить как главную новость??

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 дек 2020 в 15:38

После революции подобные экземпляры пробивались в высшие эшелоны власти и творили, что хотели с людьми....

гость
16 дек 2020 в 15:38

И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись!
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:44

Просто шизофреник,
это болезнь серьёзная и лечить её надо вовремя

Гость
16 дек 2020 в 15:48

"Дима начал добивать его острой стороной топора по лицу"
Евгений Кошек, "острая сторона топора" называется "лезвием", как бы просто это не звучало. Противоположная (тупая) - называется "обухом". "Палка", на которую одевается "железяка" (собственно топор) называется "топорищем", есличо. Не благодари.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
16 дек 2020 в 15:51

"Состоял на учёте у психолога" - это что за учёт такой?!

Ооооооо
16 дек 2020 в 15:52

У нас у всех имеются проблемы в психике, проблема в том , что мы боимся психиатров.Будет клеймо на всю жизнь, психиатры не особо будут разбираться в твоей проблеме, самое главное потихоньку превратить человека в овощ , чтоб он сидел ровненько, никому не мешал . Осудить легко, попробуйте хоть один день прожить с психически больным , и да не зарекайтесь , что у вас никогда , никто , и вы сами , не заболеете психзаболеваниями, жизнь преподносит чудеса . Не судите , да не будите судимы, .Маме сил , чтоб пережить этот кошмар.

Гость
16 дек 2020 в 15:53

Ну это с ребенком произошло не вдруг...
Сначала позволяли в компе сидеть до одури, а потом резко взяли и отобрали! Начали воспитывать, хах, ага, дак а где мозги то были раньше????

Гость
16 дек 2020 в 15:53

Мне одного е1 хватает жести на читаться, представляете что в мире каждый день происходит 😪

Гость
16 дек 2020 в 15:54

Чем ответит первик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 15:54

"...она называет причиной трагедии нежелание парня идти в армию..." запросто может быть и такое.
В 1969 году Боря Эверт из Ленинграда убил свою сестру и родителей только для того, чтобы его пожалели и не отправили служить военным медиком в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:58

Посмотрите на злые и безумные глаза этого мальчика. Его необходимо изолировать от общества, это опасный социопат.

ОТВЕТИТЬ
Отец
16 дек 2020 в 16:05

А вообще не нужно путать, что думает отец по поводу отдыха сына и что думает сын по поводу своих интересов. То есть надо разделять интересы Сына, а не навязывать. Мне всегда казалось, что сына надо на футбол отправить, а когда выяснил оказалось он хочет заняться другим спортом. Мне казалось, что ему надо синюю купить, а ему черная понравилась. Я купил ему костюм робота на новый год, а он Дедом Морозом хочет быть:) Вообщем надо вместе развивать ЕГО интересы, а не свои.

ОТВЕТИТЬ
Я это
16 дек 2020 в 16:05

Вот такие идиоты - родители скрывают от всех горе-беду дома,не лечат,не выпускают. А потом эта беда вырастает и начинает творить вокруг себя. Один бабушку стреляет,этот отца рубит... Конечно,где уж там понять что когда этот урод себе вены режет и кровью рисует, что это уже конец человеку как нормальному.что таких изолировать не в комнате нужно,а на препаратах в психушкЕ держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:18

"...На выборе техникума настоял отец — он планировал после окончания учебы сына устроить его к себе, всему научить и спокойно уйти на пенсию..."

Вот этой фразой всё сказано - мужику было абсолютно всё равно, что хочет парень, главное, что ОН хочет. Поэтому рассказы про то, какой он был белый и пушистый в семье - пшик. Домашний диктатор, подавляющий психологически семью. Парень не сдюжил, съехал с катушек, и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:20

Господи...бедный мужчина, светлая память ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:22

Причем тут, что хочет парень. Что может хотеть избалованный ребенок? Вы действительно думаете, что ребенок способен понимать, что для него хорошо, а что плохо? Задача родителя дать ребенку старт в жизни. И этому старту явно мешает одержимость компьютерными играми. Отец у него советской закалки, не до сантиментов ему. А мальчик был без надзора с самого начала. На семейных фото видно, что ему уделяется очень много внимания, развратили его вседозволенностью. И тут общая вина матери и отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:27

Мать вообще слепа что ли? Ужас просто.

Гость
16 дек 2020 в 16:29

Не был ли ребенок случайно аутистом и почему его в детстве не показывали врачам

Гость
16 дек 2020 в 16:36

Поздно папаша решил заняться воспитанием сына то..Плюс мамаша,которая в попу дула,плюс желания ребенка явно не учитывались,раз папаша хотел его устроить к себе и учится отправил так как ему надо...В купе все дало этот результат.И,конечно,не все так радужно было с отцом и вообще с родителями,явно какая то травма была у ребенка. Рассказы дочери тут не имеют знгачения,потому что родители с детьми разные бывают.Те же отцы с дочерми в принцесс играют,а сыновей колотят почем зря(((Пичаль. Почему то отца в этой ситуации не жаль.

ОТВЕТИТЬ