25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Чиста Эльмашевский поц
16 дек 2020 в 06:16

что значит ОБНЕСЛИ ???

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 08:04

Согласно постановление губернатора ношение масок обязательно вроде? 😂😂😂

Пересвет
16 дек 2020 в 07:12

Это глухарь. Органы умеют ловить только тех, кто без масок. С тех кто в маске, штрафа не получишь.

ОТВЕТИТЬ

На фотоснимке два фехтовальщика

Гость
16 дек 2020 в 08:57

они же в масках были значит всё в порядке

Гость
16 дек 2020 в 08:55

Жители Самоцветного, 6, орущие, что у них закрытый двор и их каток (забыв, что он не только их, но это лирика) - что, помог вам забор? И кто же, интересно, в 4 утра пустил воров в закрытый двор?

ОТВЕТИТЬ

"Обнесли"....
А что делали охранники стоянки, чью запись предлагается к просмотру? 👀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 15:34

Нехорошо как! Регистратор стоит копейки, а стекло гораздо дороже, ещё и вставить надо!🔥😐🔥

Гость
16 дек 2020 в 09:53

Органам необходимо сынка гаффнера проверить. Может опять на дело пошел.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 08:49

У нас тоже в эту ночь разбили окно в машине и украли видеорегистратор. Уже 9 машин за одну ночь

гость
16 дек 2020 в 11:36

Судя по записи бросали в окна либо осколки автомобильных свечей зажигания, либо шарики от подшипников. Как вариант можно отработать на причастность местные автосервисы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 09:34

Даже если девять машин, даже если девять регистраторов в среднем по 15 тр. Сдать их можно по пару тыщ. Заработали статью ради денег на пиво и семки 😆

Гость
16 дек 2020 в 09:51

Также как в 90е на полицию надежды нет. Беспредел в расцвет пошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 09:11

областники отрабатываться приехали на новый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 08:38

Не знаю как вы, автолюбители, но я действительно убираю на ночь регистратор. 17 тыщ стоит 😆 Ничего сложного, он легко снимается. Про другие вещи вообще молчу. Удивляют люди которые и доки держат в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 06:36

Удивляет мнение «Эксперта» 😂

Мойша
16 дек 2020 в 11:09

Судя по "обнесли" в криминальных новостях вскоре будут ваще "по фене ботать".

Гость
16 дек 2020 в 11:27

жаль конечно что их не найдут.
я регистратор не убираю из машины т.к. крепление каждый раз придется настраивать заново, + неудобно снимать с крепления (защелка, штекер)
Регистратор купил за 3000 руб. на Али, но и его жалко и стекло (хоть и КАСКО есть)

"Виктория Чулюкина фраер по жизни, засветили незаможника. Контора бдит, Виктория по фене балякает)))))"

Гость
16 дек 2020 в 11:59

если их даже поймают сами потерпевшие и приведут в полицию с краденными вещами, то им ничего не будет, т.к. на видео лиц нет, а вещи они всегда "находят" или "купили" у неизвестных. полицейские почешут свое пузо и как всегда "разберутся" во всем, но потом, а сейчас у них обед по расписанию и засада

Гость
16 дек 2020 в 12:08

В очередной раз убеждаюсь что от камер толку ноль, особенно ночью, один раз выхожу утром смотрю фара разбита, капот замят, бампер слетел, ну была там камера, кроме того что это ГАЗель разворачивалась ничего не понятно, что толку от них, поражает еще то что это платная охраняемая стоянка, за что спрашивается люди платят?

Рекс
17 дек 2020 в 12:21

Кто то видел что бы правоохранители где то работали? ))) Кражи авто по проценту раскрываемости - стыдно говорить. Кто то сможет сказать обратное ?
Вот именно...

Гость
16 дек 2020 в 06:45

В масках были - искать не будут

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 10:24

Да я вас умоляю, менты здесь бессильны. Они только пьяных наиулицах умеют хватать да азиатов тормозить. На другое не способны .Мне именно из этого 12 отдела замначальника РОВД сказал когда я обратился с заявлением по поводу телефонных мошенников что это все бесполезно. Они и не парься искать. При этом не специалист разбирается а простой участковый который ни бум бум в этом деле. Он находясь дежурным по Рад получил заявление пересланнвм с выше и тут же накатал постановление об отказе возбуждения дела. Спрашиваю а почему именно вы занимались этим делом. Отвечает, а я просто дежурный был . Спрашиваю а какую проверку делали. Где проверочный материал? Говорит не знаю где. А проверчл так, позвонил по указанному номеру мошенников и абонент был не доступен. Вот такая проверка . Тем более прошло несколько дней с момента звонка мошенников. Они что ждали звонка с ментовки? Они ведь уже не одну симку поменяли за это время. Проверить по билингу тожетнеив состоянии. Говорят у них таких тех.средств нет . Что можно вообще тогда говорить? Здесь так же. Пока кто то не попадется с колесами и не признается что это он воровал, не найдут ни кого.

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 дек 2020 в 06:54

Больше масок ! Очень удобно теперь ! Если раньше чел. В маске вызывал опасения то теперь делай что хочешь ! Напяль маску очки и красота !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 10:39

А если всем пострадавшим написать заявление о том, что всё похищенное имущество принадлежало одному человеку, а тот всем раздал регики и радары для пользования, чтобы сумма ущерба была выше ? Чтобы за незначительностью менты не закрыли.
И каждый еще напишет по разбитым стеклам. И на каждое невнятное действие ментов в прокуратуру писать?

ОТВЕТИТЬ
Фома
16 дек 2020 в 09:34

Восемь машин, без сигнализации зато с регистраторами, видимо кредитные тачки, покажу своей, как это оставлять в салоне машины ценные вещи (приманку для воров), а то ей тоже лень снимать регик на ночь. А на К5 адекватный человек как минимум секретки бы поставил, что бы по страховым не бегать.

ОТВЕТИТЬ
Gvb
16 дек 2020 в 11:31

100500 раз убеждаюсь в том, какая же дикая нация, недавно смотрел выпуск про Японию, дак вот, мы по сравнению с ними, пещерные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 09:03

Все правильно подмечено

Евгений
16 дек 2020 в 11:38

они там семками бросались в стекло чтоли?

Заголовок
16 дек 2020 в 12:12

Сынка депутата "надо меньше есть" Гафнера опять запалили с бандой? Как вариант.
На Московской тоже снимали раньше, кстати.

Гость
16 дек 2020 в 12:11

Были бы они даже без масок, кто-то бы прям чётко разглядел лица да?

Гость
16 дек 2020 в 12:51

у нас тож месяца 2 назад в акдеме у 5 машин разбили стекла и выдернули видео регистраторы., скорее всего эти же придурки

Гость
16 дек 2020 в 14:58

а может это менты переодетые в гражданке ???? ментов же не было и так и не приехали, сами менты и своровали всё , вот и не шевелятся в поиске, т.к. искать не кого

Петя
16 дек 2020 в 14:56

За стоянку шило платить,вот и получили,я ставлю свой мерс на стоянке и всё в ёлочку

16 дек 2020 в 15:22

логтями окна разбивали... ага ага

Рома
16 дек 2020 в 15:25

Кто тебе будет чё искать,отдыхай Вася,машины люди ставят на стоянках

Гость
16 дек 2020 в 16:10

Дети развлекаются а вы прям раскудахтались. Ставьте машины на стоянки и в паркинге. Те кому за 40 лет помнят что бывает с авто без присмотра. У меня всё детство так прошло, благодаря этому и выжил. Сейчас тоже времена не сахар, молодёжь выживает как может. Не судите, да не судимы будете.

Гость
16 дек 2020 в 08:38

твои ребята богатых не видели.

Гость
16 дек 2020 в 13:51

Это каким надо быть нищибродом что бы пожалеть 2000 на стоянку? Я в КБ за месяц больше оставляю....

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 14:27

Это им за жадность! Побольше бы таких, может не бросали свои машины, где попало! Жалобы понакупают машин, а потом на платной стоянке экономят! Правильно, в неделю раз херачте машины жлобов! К себе во двор хрен заедешь, сумки тащишь фиг знает откуда! А дибилы накупят в кредит машин, и заставят! Ни скорая, ни 🚒 проехать не может! Сами сдохнут же, или сгорят! А мозгов 🧠 если нет, то и пофиг.

16 дек 2020 в 14:35

Ваще не жалко!!! На платных парковках экономят, все дворы своими машинами заставили уроды, правильно всё! В кредиты набрали, каско банк их обязал страховать! И им пофиг! А что люди проехать не могут, это их не касается! Это от безнаказанности всё! А так, хоть может ссать будут! 😄😄😄

петр