1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Какая разница, какие у этой троицы отношения? В тюрьме с ними построят новые нестандартные отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:46

Люди со всего города просят максимально возможное наказание для этих сволочей!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 дек 2020 в 10:47

ну тут же всё предельно ясно: Ахметвалиев - терпила (что сказали то и сделал), Федорович - организатор всех этих схем, подруга Меньшикова - подельница и сподвижница Федоровича; вообще не понятно, как этот Ахметвалиев попал к этой парочке, рабством попахивает

ОТВЕТИТЬ
Боря
17 дек 2020 в 10:47

Нам зачем знать об жизни зверят этих? Кто там на кого залезает ? Пожизненно дать всем троим и чтоб баба не соскочила на меньшее наказание а то сейчас любят женщин оправдывать , а они прикрываться то детьми , то пил-бил а я невиноватая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:48

Вышак всем троим!!!!

Гость
17 дек 2020 в 11:08

очень жаль, что нет в нашей стране смертной казни, в таких случаях только так

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
17 дек 2020 в 11:10

Федорович... Федорович... Знакомая фамилия...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 дек 2020 в 11:19

Когда их поставят к стенке? Зачем тянуть время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:22

Цыган Федорович, тот ещё врун. А мозгов мало, цыган одним словом. Походу больше всех возьмёт.

Гость666
17 дек 2020 в 11:23

Зачем маме адвокат? Она вроде ни в чем не виновата. Или щас без адвоката со стороны обвинения даже явных убийц посадить не могут, надо бабки вливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:24

Таким уродам только расстрел

Гость
17 дек 2020 в 11:33

По сути их всех троих нужно расстрелять. Полтора года длится судилище. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:39

Недавно в нете смотрел интервью с бывшим палачом, тем самым который из тюрем возил зеков в последний путь по ночам и был ответственным лично за исполнение наказания. От рассказов кровь стынет в жилах.. уж очень подробно и жизненно всё рассказывает, начинаешь жалеть этих людей, но ровно до того момента пока не вспомнишь про эту троицу!!! Ни разу не жаль ни разу!!!!!!!! Сам бы шлепнул!

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
17 дек 2020 в 11:42

Помойка

Пожиз или смертная казнь – это не страшное наказание, потому что финал известен. Человек же боится только неизвестности. Вот если бы их лет пять подержать на хлорпромазине, регулярно обещая выпустить, каждый день давать на подпись какие-то бумаги... Карательная психиатрия – вот что действительно наводит ужас!

17 дек 2020 в 11:56

Может не мучить их, а просто лоб зеленкой помазать всем троим?

Гость
17 дек 2020 в 12:20

А что тут думать: цыгана и бабу - на пожизненное, а татарина - на 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:30

дайте бабе мин. 20 лет. пожалуст. не смотрите на её отпрыска она его все ровн. не воспитывает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:57

Меньшикова мерзота, как так быть женщине такой жестокой тварью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:17

Я ни пойму что с ними не кто не чего сделать не может???? Так себя вести. Это ж какая наглость.

17 дек 2020 в 13:30

Будут сидеть как авторитетные люди, с девочками на лавке не сидели.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:51

а чего бы им в камере не повесицо, судят то людей, а это зверье какое-то

Гость
17 дек 2020 в 15:09

На самом деле непонятно, из за чего это дело так широко освещают в прессе. В истории криминальной России есть куда более страшные дела,а тут банальное убийство с целью ограбления. И со стрелком уктусским то же самое.
На самом деле, преступлений этих могло и не случиться, если бы девушки голову включали. Одни на отшибе пиццу ели ночью, другая поехала с незнакомыми куда-то.... ОБЖ в школе прогуливали?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:10

Обоим смертную казнь через повешение, а бабе пожизненно.

Знак
17 дек 2020 в 15:32

Эти твари еще на свободе? в зону всех пожизненно.

Гость
17 дек 2020 в 16:46

Думаю, что эти дела освещаются так подробно потому, что этих убийств могло бы и не быть. Что Ксения, что девушки на Уктусе - молодые, позитивные, без особых проблем, не из околокриминальных кругов. Жить бы да жить, любить, замуж выходить, детей растить.
Но на их пути почему-то встретились отморозки, с которыми в своей обычной жизни девушки никогда бы не пересеклись!
Если бы убийц Ксении взяли бы ещё за преступления в Челябинской области, а Александрова определили бы в психушку ещё во время обучения в школе ЗПР или когда он оружие скупал...девушки были бы живы. Вот такой "эффект бабочки"!

17 дек 2020 в 17:08

И написано в Скрижалях: "Будет на Урале каждые семь лет появляться живодёр Федорович в разных обличиях, и каждые семь лет судить будут его".

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 01:28

Кто нибудь мне скажет, почему эти нелюди до сих пор живые? Неужели Бога все таки нет? Или он не видит?

Гость
18 дек 2020 в 12:11

Гниль человеческая

Гость
18 дек 2020 в 21:24

Надоели эти трое в чем проблема на строгачь их . А то суд за судом а срок идет

Гость
21 дек 2020 в 21:46

Им и работать не надо, они без доказательной базы могут все что хочешь, а в этом случае только складно должно быть, а срок одному больше, другому меньше им без разницы, сидеть будут. Это ведь не Васильева ловить на лжи, да и папы нет в пагонах, зелёный свет ! Как говорил космонавт Поехали!

Давид
5 мая 2021 в 18:55

Срока будут максимально малые ! Неприменно что бы вышли ! Ещё много дел натворят . Это политика нынешней власти .