22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

22 дек 2020 в 16:55

Из-за недостатка бумажек минус две человеческие жизни и сломанная жизнь ребенка.

Илья
22 дек 2020 в 16:55

Вот до чего ЖБИ людей доводит.

ОТВЕТИТЬ
Даня
22 дек 2020 в 16:56

Бабе только денег подавай. А мужчина должен быть счастливым. Больше он никому ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:57

34 года - курьер?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 дек 2020 в 17:02

Бедный ребёнок

22 дек 2020 в 17:03

.....Для мужчин важен момент социальной реализации....

Интересно , как курьер может социально реализоваться ?

Гость
22 дек 2020 в 17:04

Ужасная история жизни....всем мир.

Веня
22 дек 2020 в 17:05

Работа курьера - зашибись ! Срана катится в пропасть .

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 17:05

Как же жаль ребёнка... Психика сломана напрочь.
Очередной раз убеждаюсь, что мужчины (не все, но таких очень много) не думают о детях. Главное - собственное уязвлённое эго. И гори все огнём.
Ну достала тебя жена, пилит, скандалит, пусть даже и потому, что вынуждена в свои 30+ содержать мужа-курьера, так разводись! Зачем убивать, делая несчастным собственного ребёнка, в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 17:06

Нее!
не женюсь...
никогда..
нахер надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:07

Когда нет заводов, работы, уверенности в завтрашнем дне, то так и происходит в большей или меньшей степени

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:07

Ипотека для нищих это беда!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Арендодатели
22 дек 2020 в 17:10

Вы лучше помогайте людям материально а не советы давайте.и разберитесь с ценами. а то всю неделю кричали про стабилизацию цен а воз и ныне там .поняли пофигисты что ничего сделать не можете и заткнулись

Гость
22 дек 2020 в 17:11

Девушки, не выходите замуж за неудачников. Не надо вот этого вот "он меня любит, а то что в карьере неуспешен - ерунда!" Не ерунда это. Вы будете недовольны тем, что муж зарабатывает меньше чем вы, он тоже будет этим недоволен, будет пить, и на вас будет всю эту злость срывать, просто потому что вы физически слабее, и всегда рядом, всегда под рукой. Такой проблемы не будет, если люди будут искать себе ровню - то есть, плюс-минус равное образование, доходы и взгляды на жизнь. Неплохо, если у мужчины доход будет выше. Плохо, когда наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:11

Непонятно, зачем нищеброды влезают в долги, беря ипотеку, да ещё и заводят детей?

ОТВЕТИТЬ
Умм
22 дек 2020 в 17:12

Ужас,
страна с мировыми ресурсами 40%, при населении 2%,
дороги можно покрыть сусальным золотом и жить все будут без кредитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:16

Солнышка не хватило. "Солнышко" путин, совсем не светит и не греет. Как и "солнышко" куйвышев.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 дек 2020 в 17:20

Тут жалко только ребенка. Виновата эта женщина на 100 %, виновата в своем потребительском отношении к мужчине.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 17:21

Удивляюсь людям которые с ипотекой кредитами детьми и маленькой зарплатой но живут вполне спокойно
Звёзд с неба не хватают как говорят
И как то получается вот этот баланс годами держать
И совсем другие где вроде и проблем то особых нету но умудряются испортить жизнь всем окружающим
То машина не та айфон не тот отпуск не там И т д и т п.
Вот и получается что жизнь проживёшь и не познаёшь этого семейного счастья

Оливье
22 дек 2020 в 17:23

Очередной психопат-эгоист. Неужели жена раньше не замечала за ним склонности к жестокости и насилию? Зачем терпела сама и свою дочь подвергала риску? Женщины часто жалеют неприспособленных к жизни, закомплексованных мужчин, а потом огребают по полной.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 дек 2020 в 17:33

Смешно читать комменты таких же обиженных, как тот недомужик. Не можете быть мужиками, так не старайтесь лезть из шкуры, поезжайте в Европу, там однополые браки разрешены.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
22 дек 2020 в 17:35

Нудная обстановка, антинародные законы, деградация населения... Все это так или иначе действует на людей.

ОТВЕТИТЬ
Кролики и нолики
22 дек 2020 в 17:40

Комменты жгут. В том что мужик истеричка и слабак сразу виновато государство. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:40

Не знаю кто виноват в этой истории, больше всех пострадал ребёнок, очень жаль. Вот и надо подумать, стоят ли временные финансовые трудности этого всего....

22 дек 2020 в 17:41

да проходили, кошмар конечно!
То что совершили не от большого ума, начала пилить за то что как жить, тыкая ребенком. Изо дня в день, без отдыха вот парень и схватился, пружинка рванула - нынче в массе своей народ стал нервный (вирус виноват ?). Если дело в работе - ну шел бы на склад легко найти за 40т.р. в торговых сетях! Если это лень иди разгружай капусту, или метлой мети.
Девушка симпотная, может дело тут вообще не в безработице ? Иногда и инет с подружками кружит голову

ОТВЕТИТЬ
Мистер Коля
22 дек 2020 в 17:45

Моя бж сворачивала мне кровь независимо от доходов. Раз в неделю. Иногда хотелось выкинуть её из окна. Но я ж не дурак. Детя лишить матери и присесть самому - не вариант.
Эта бж в итоге сама исполнила финт ушами и свалила. Ура. Лучше видеть ребёнка раз в неделю но жить спокойно.
Итого. Изредка у неё заносы и раз в пару месяцев выносит мозги. И так же еженедельно новому мужу. Второму после меня. Первый продержался около года.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 дек 2020 в 17:47

Мне 60,имею 2 сыновей,33 и 30 лет.Финансово обеспечены.Не женаты и правильно делают.😎

ОТВЕТИТЬ
Хость
22 дек 2020 в 17:58

Баба как обычно, выедала мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:58

Девушки, поймите, скандалами мужа не исправишь. Этож психологическое насилие, которое вызывает лишь физическое насилие в ответ. Оскорбления, унижения мужика - путь тупиковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:01

Вот еще один пример,что все мужики эгоисты и на детей им плевать! Мало того,что оставил ребенка такого маленького сиротой,так еще на глазах ребёнка все это сделал. Уже можно сказать всю жизнь дочери сломал!

ОТВЕТИТЬ
Люська
22 дек 2020 в 18:02

К психологу или психу говорите? Вы цены видели у них? 😲😁 Люди остаются без работы, а тут советы раздают.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
22 дек 2020 в 18:04

Странно, не мог устроиться курьером, что за бред? Я то думал, что это очередной "успешный лидер бизнеса", который успел хапнуть в краткосрочной перспективе, а сейчас севший в лужу или глубже, а оно воно чë!

Максим
22 дек 2020 в 18:04

Не мог устроиться курьером?? В чем проблема была или в доставку еды пойти, или тем же грузчиком??

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 18:05

Мне кажется, надо больше публиковать таких новостей!

Хость
22 дек 2020 в 18:06

Не дождался путинских 5к?

Гость
22 дек 2020 в 18:12

Если бы великий кормчий помогал семьям в таких ситуациях этого бы не произошло но мы увы умеем только писать стихи на тему космоса и тд и т п

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 дек 2020 в 18:13

Не мог найти работу курьера??? Да походу дела он вообще работать не хотел. Вот это скорей всего жене и надоело. Жаль жену - очень красивая девушка, безумно жаль ребенка - такая трагедия. Слава Богу есть дедушка. Вывод - не хрен лежать на диване, а надо браться за любую работу и обеспечивать семью, если уж у тебя есть жена и ребенок. Вот и называется взросление, а устраивать истерики из за потери работы курьером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:21

Ибо нечего доводить мужика, он работает курьером не курьером, но работает же, она работает, спрашивается что нехватает. 40 тысяч как минимум имеют, с голода что ли заумирали, так в пандемию всем не сахар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:22

Вас тут 90 писак, найдите деда и скиньтесь хоть по питику, а то все умные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:24

Работа что-ли единственное число? Она множественной может быть... Я работаю в медицине, затем свое дело.. Полу-чахлое... Но какие-то копейки... Подметать предложили... Не отходя от кассы... Согласилась.. Сначала конечно знакомые врачи были в шоке.. Помню даже сказал один врач-ты что? Вся такая из себя вся... Что так опустилась...? Пошла уже на принцип... Что всякая работа хороша.. Лишь бы капало...в карман..

Гость
22 дек 2020 в 18:32

Жесть

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:42

Такая симпатичная, жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:45

Да это все от нищебродской жизни российской. Стоимость товаров и услуг не соответсвует средним зарплатам. Люди живут в постоянном безденежьи. В тесных квартирах или с ипотекой, с зарплатой в 25-30 тысяч. Это ппц. Работодатели! Оплачивайте труд достойно! Чтобы не занимали, кредиты не брали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:47

...любимая тема еодина. Падальщики.

Ddd
22 дек 2020 в 18:48

Не дождалась путинские 5т....

Гость
22 дек 2020 в 18:51

Жена красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:53

Вы знаете скандалы бывают на пустом месте,у нас вот ребенок,а муж мне мозги моет за то ,что он не первый и за то что я не девочка,а сам оставил семью с ребенком по той же причине и с другой женщиной чужая жизнь потёмки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:53

Загоняться из-за денег?! Это бред! Даже, если представить, что в семье закончились все заначки, умереть с голоду трудно- есть благотворительные столовые, родственники, соседи. И, работа все равно найдется. Сложнее не отчаяться и как-то поддержать друг друга в сложные минуты жизни. Я женат, терял работу , жена в этот период подстраховывала. В благополучное время все расходы семьи делим пополам, оставшиеся деньги или остаются у каждого на счетах или в копилку. Никто не загоняется по размеру з/п, ни с кем не сравниваем свою жизнь . Все зависит от головы. Можно работать и курьером , при этом сохранить чувство собственного достоинства без борьбы за высокий социальный статус . Если человек стесняется непрестижной работы своего супруга, то это явный признак низкой самооценки и зависимости от чужого мнения. Кстати, иногда у человека высокий статус и доход хороший, но запашок от душонки идёт такой- рядом стоять тяжело. Не загоняйтесь, ребята !

ОТВЕТИТЬ
народ
22 дек 2020 в 18:56

трус

ОТВЕТИТЬ
Андревна
22 дек 2020 в 19:06

Синдром хижины. Деваться друг от друга некуда, вот некогда милые особенности и превращаются в причину для (само)убийства.

Хотя про витамин Д верно сказали - сегодня самый тёмный день в году, да ещё пасмурно. Я начала принимать витамин Д 2 недели назад, и уже чувствую себя менее подавленной и раздражённой. Так что для кого-то может и сработать.

Петр
22 дек 2020 в 19:06

Баба пилила мужика, а не поддерживала. Не бывает такой трагедии из за работы. Все из за глупости и эгоизма.

Loading...