6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

хххххх
25 дек 2020 в 11:16

После самоизоляции у многих "крышу" снесло, жить становится все страшнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:20

ЧОП, из-за женщины?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:25

Страшно жить как- кругом психи и неадекваты.. не так посмотришь, скажешь- застрелят... одичал и озверел народ, ну и с психикой бардак. Наверняка, какой-то молодой стрелял, стримов насмотрятся- кукуха едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:30

А не один и тот же человек девушек на Уктусе убил, потом девушку в подъезде подрезал, сейчас водителя застрелил.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:32

Кошмар)))

25 дек 2020 в 11:36

Если бы прозвучало что стреляли в бизнесмена или уголовное лицо отморозок а то водителя!!! 90-е наступают.

Гость
25 дек 2020 в 11:38

О что за предприятие такое, куда работники идут с оружием? Росгвардия? ФСБ? Коллекторы?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:38

Бывает, дела житейские..

Гость
25 дек 2020 в 11:41

Видел вчера это все, случилось около 20 вечера

Свердловск
25 дек 2020 в 11:44

откуда оружие у безумца?И почему его еще не "обезвредили"? ссут?Да. это ведь не обои у мальчика!

Гость
25 дек 2020 в 11:44

Водиле вынесли мозги огнестрелом, но врачи спасти не смогли.
Что вообще происходит в мире?!?!?!
Одни - звери, пытаются перегрызть друг друга, другие пытаются отмазаться, лишь бы с них не было спроса. Есть еще третьи - лишь бы снять на телефон или что то в этом духе (эти вообще нелюди).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:49

выстрел в голову , мозг не задет ?

Гость
25 дек 2020 в 11:50

«Сотрудник предприятия» ?...и в чём тут «подробности»...?
Понятно , что стрелял человек, а не собака или ворона..
Бытовуха обычная, бабу не поделили скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
25 дек 2020 в 11:55

не раскачивайте лодку! вы что, хотите как в 90-е?

ОТВЕТИТЬ
СМИ
25 дек 2020 в 12:05

Так водитель живой чё за бред!!!!

Злобный тролль
25 дек 2020 в 12:15

Вы что, хотите чтобы было как в Париже (В.Путин)

ОТВЕТИТЬ
Рекс
25 дек 2020 в 12:19

Возможно росгвардеец. им всё можно и им за это ничего не бывает...

Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:23

бункереныш то в курсе, шо за пределами погреба творицца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:24

мутно все...разбираться надо. просто так не убивают. видимо веская причина была...деньги...бабы

Гость
25 дек 2020 в 12:25

Откуда у нищих работяг в автобусе оружие ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:39

Слышал (прошу не путь с Видел), что нынче многие с наганами ходят, даже дяди 40-50 лет не гнушаются, когда ночью с работы идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:41

Да уж подробности...
Сотрудник предприятия,выстрелил в водителя микроавтобуса...я таких точных подробностей ещё не слышала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:47

Как вы так пишите? То Сотрудник предприятия, то Неизвестный....Кто вас такому учит..

Гость
25 дек 2020 в 12:48

Опять ревность или гомосексуальные разборки? Нафига валить при свидетелях-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:53

почитал коменты чет столько не адекватов пишут что все 90 что фсб виновата и все плохо и тп ((( народ везде бывает такое в сша каждый день по 20 человек застреливают тогда по такой логике там ад полный

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:55

Жуть какая..

Угорь Игорь
25 дек 2020 в 12:57

Опять в этом гетто происшествия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:57

«стало известно, что неизвестный выстрелил в человека» 🤦🏻‍♂️

Мария
25 дек 2020 в 13:13

Мужики - истерички .

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:22

За, что?... ЖУТЬ!!!

Гость
25 дек 2020 в 13:23

Да сколько можно! Куда смотрит власть!? Почему пистолеты продаются свободно в магазинах. Запретить продажу травматов, ммг, схп, сигнальников. Пневматику прировнять к гладкоствольному!! Увеличить размер оружия до 1.5 метров все что меньше изымать и утилизировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:27

Я уже начинаю понимать,что за предприятие,если это оно...то.
Там реально что-то не то творится постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:37

Через пару дней окажется что при попытке задержания ликвидировали члена спящей ячейки

ОТВЕТИТЬ
судья дред
25 дек 2020 в 13:57

Наверное без маски рулил, тогда все складывается

Гость
25 дек 2020 в 14:09

Ну ладно хоть не в маршрутке, а то я вчера после этой новости сразу из автобуса вышел и пошёл пешком, ну вдруг убьют. Сегодня значит опять поеду.

идит
25 дек 2020 в 14:23

Гарант постарел, устал, требуется замена. От этого все беды. Нет идеи, которая двигает народ к благородным целям...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:29

Надо ужесточать закон об оружии!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:34

И где подробности???

Гость
25 дек 2020 в 14:37

Мог и заколоть отверткой. Тогда инструменты бы запретили ?

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
25 дек 2020 в 14:37

Народ почему сразу работники ФСБ или МВД или т.п., вы что совсем ку ку? Скорее работники шестёрочки, скотча, багира лэнда, неделовых дорог и т.п., там все кто хочешь работают и психи тоже(

Горожанин
25 дек 2020 в 14:38

Ну мы же не хотим как в 90-е, а чем сейчас лучше? Раньше могли убить если ты чем то занимаешься, а сейчас убьют даже если ты ни чем не занимаешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:46

Вы как то определитесь либо сотрудник предприятия либо неизвестный или вам без разницы что писать

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 14:57

А почему постоянно происшествие пишут? Происшествие когда кошка на дерево забралась и орет, а тут человека убили, так-то преступление.

25 дек 2020 в 15:15

Там многие года на этом месте тусуются "до письмы за питисят" и никого не боятся. Ведут нагло, разборки с другими водителями. Но их никто в упор не видит, самозанятых таких все это время, ни налоговая, ни ГИБДД, ни участковый, который сидит в 200 метрах, в здании "Зари". Надеюсь это не разборки по борьбе за пассажиров нелегальных таксёров.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 дек 2020 в 15:32

А когда всех найдут?

Гость
25 дек 2020 в 16:23

Сказочник

Гость
25 дек 2020 в 16:28

Готов выкупить этот форд транзит, само собой ниже рынка его то историей

ЭБМ
25 дек 2020 в 16:38

Это могла быть банальная бытовуха на тему "не поделили парковку" (автомобиль форд был припаркован). А что? Наш "уровень благосостояния" вполне поднялся до легендарного, описанного В.ТОкаревым: "...а в это время кто-то свой кар запарковал. Миля вынул "дуру" и нажал курок, Миля Циперовичу преподал урок!"

ОТВЕТИТЬ