16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

25 дек 2020 в 17:58

15 надо было давать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 дек 2020 в 18:06

Я всегда говорил - не создай себе кумира. Любой человек - творение животного мира. Никто не идеален. У любого авторитета может поехать крыша. И нечего меня минусить, когда я писал, что человеку не нужен начальник. Ибо любой правитель может превратится в обезьяну. Только общество равных может жить благополучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:11

Зачем эту новость публиковать на новостном сайте Екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:13

Доигрался на старости.

Сергей
25 дек 2020 в 18:13

Я смотрел ролики этого человека, как историк он был многогранен и очень интересен.... Как человек.... ну все и так поняли.....

25 дек 2020 в 18:17

Вот это любофь!
Эмоции!

Кренц
25 дек 2020 в 18:17

Че с василивым то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2020 в 18:18

Даже если у тебя семь пядей во лбу и ты эксперт в своей области за преступление наказание должно быть неотвратимо.... Здесь - это так, возможно это коснется всех, кто считает себя неприкасемым....эх мечты мечты((((

Гость
25 дек 2020 в 18:37

Какой интеллигентный мужчина.

25 дек 2020 в 19:14

Типа он вменяемый, да?

Гостья
25 дек 2020 в 19:22

Ну вот говорю же, никогда замуж не пойду, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Селедка без шубы
25 дек 2020 в 19:23

Убийство, расчленение, незаконное хранение огнестрельного оружия -- 12 с половиной лет. Посидеть на одном диване с малолетней девочкой -- 8 лет.

Свидетель
25 дек 2020 в 19:30

"Судебно-психиатрическая экспертиза, впрочем, не нашла у историка отклонений."

Нормальный мужик. Явный государственник, поклонник сильной руки и гендерных ценностей.

ОТВЕТИТЬ
кусоксистемы
25 дек 2020 в 19:37

"о его награждении орденом Почетного легиона" - 9000 т.р. на Авито, надел и носи.

Гость
25 дек 2020 в 20:11

Лет через 5 выйдет по удо.
А мужику из ружья которого один малотний втого убил 10 светит и скорей всего без удо

Гость
25 дек 2020 в 20:12

А зря вы так Наполеона - хороший был полководец. И коньяк хороший и торт

Гость
25 дек 2020 в 20:26

Как историк хороший, очень интересные лекции и публикации. Зря занялся реконструкцией сражений - много сил и финансов ушло на это. Как пишут вкладывал свои.

сталкер
25 дек 2020 в 20:29

"После убийства профессор намеревался надеть костюм Наполеона и покончить с собой". А чего не покончил ? Себя пожалел ? Других убивать легче ? Меня скорее удивляет сам приговор. Уж больно милосердно к нему суд отнесся.

Гость
25 дек 2020 в 20:32

Точь в точь повторяется Наполеон! Конец жизни в заточении случился.😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:55

Фанатичное увлечение ролевыми играми не довело до добра....

кутузовец
25 дек 2020 в 21:04

Возомнился чрезмерно, как и Наполеон, этот историк вот и заигрался. А когда очнулся от эйфории себя любимого и «великого», то увидел чего наделал и сразу обоср...☹️😁☹️

Лови "историка"
25 дек 2020 в 21:37

А " историка" розьку за старушку Ледовскую почему не посадили?

Мымра
25 дек 2020 в 21:53

Да как не стыдно этому путинскому кривдосудию наказывать невиновного почетного легионера?! Его Понасенков подставил, оклеветал и трижды освистал, подсунув в объятия несчастного доцента юную, свежую деву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:40

Вы не поняли, это был перфоманс

Масяня
25 дек 2020 в 23:47

Коим образом этот перфоманс относится к Екб? Давайте тогда новости Аризоны или Иллинойса, про их криминал.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:31

Двенадцать с полтом.....да на одной ноге простоит!!!😁😁😁

26 дек 2020 в 00:59

Всего 12 лет за убийство?? Это чудовище заслуживает не меньше 15.

Гость
26 дек 2020 в 09:57

За такое везде 16 дают. Этот, что, очередной друг Власти по распилу чего нибудь. Привык пилить все, что под руки попадется. Выйдет лет через 6, когда все утихнет.

Ученик Невзорова
26 дек 2020 в 10:37

Расчленинград.