6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:18

Народ звереет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:23

судя по тексту - глухарь

25 дек 2020 в 21:27

"Эпицентр криминальных событий". Это надо же так кудряво написать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:33

Городдичь.

Юзер друг всех
25 дек 2020 в 21:37

Не удивительно: с Донабса и Луганска продают кучу огнестрельного оружия, достаточно посетить дарк нет (((

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:38

Что то не понятно, то служебный автобус и водитель, сейчас бизнесмен... Ау, где правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:45

По гильзе быстро найдут , если конечно не приближённый, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:46

Ствол где-то валяется. Киллеры не пользуются дважды одним оружием, если не отморозки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:54

От щас красота! Масочку одел, и вопросов никаких. Ещё мимо проходящие похвалят, дескать какой гражданин ответственный. Полиция вспотела правда.

ОТВЕТИТЬ
0рлов
25 дек 2020 в 21:59

Возможно ревность.

Может мужика не поделили?

Злобный циник
25 дек 2020 в 22:08

Бизнес- бред , нет там денег ...
Скорей всего неадеквату когда то проехать во двор или из двора помешал ...
Больных "на голову" людефф много нынче , впрочем, как и всегда... Страшно , что с оружием на руках встречаются ...
Про "органы" не пишу и "не намекаю" ...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 дек 2020 в 22:25

убийца был в медицинской маске, а также одет в темную матерчатую короткую куртку

Так все сейчас такие, даже я.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 22:27

Странно как-то. Гильзу на улице нашли, а пулю нет. По фото стекло в пассажирской двери целое, значит пуля салон не покидала, то есть либо в салоне валяется, если на вылет, либо в голове потерпевшего, тогда медики уже давно должны были её достать. А гильза у ПМ улетает метра на 3-4. Гильзу в темноте нашли, пули нету. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:28

макаров?
кто-то из своих

дали пистолет и крутись как можешь

Гость
25 дек 2020 в 22:46

"Мы выяснили, что мы ничего не выяснили" - ГУ МВД

Гость
25 дек 2020 в 23:08

Щас найдут кого надо.☹️

Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:10

Видимо кого то с работы выгнал под новый год без расчёта , получил маслину

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:26

Не найдут....однозначно))😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:44

маску нашли на месте преступления???

Гость
26 дек 2020 в 03:46

Не ну это да, сыщики молодцы нашли гильзу от ПМ, а то что опытный как выговорить стрелок мог эту гильзу, окурки ещё улики с другого места подкинуть, заблаговременно их насабирать и оставить на месте преступления. Интересно если он так легко был одет где то его автомобиль ждал, значит преступление спланированное, бизнес, жена, точно не бытовое, финансовое или личное, и в конце концов не мог же он Алёнкой куртке, на автобусе, троллейбусе, трамвае, метро или маршрутке уехать. Может где то и тёплая одежда припрятан была, или он квартиру по левому(хотя кто сейчас паспорта спрашивает) снимал. А что ваши хвалённые камеры с магазинов, домов, системы ГИБДД, опять ни одна не работала, как штрафы выписывать или магазинных воров снимать выкладывать у вас всё работает а как угон или убийство сразу работать перестаёт, биллинг сотового оператора во время убийства в этом месте проверьте. Ребята сейчас 21-век камеры, регистраторы, сотовые операторы, а вы всё с лупами и с собаками бегайте, начинайте информационно к этому подходить. А то достижения три начальника на места преступления выехало, и это должно дать ускорения раскрытия этому делу( вспоминается Уктусский стрелок, пока в главе не попала искали год, а так за неделю нашли, и все же работали)

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 дек 2020 в 08:14

Себя - то найти не могут, очередной висяк или на терпилу опять какого-нибудь скинут.

26 дек 2020 в 09:23

Уже давно в полиции не кто не кого не ищет, главное бумашки грамотно написать а там на все насрать.

26 дек 2020 в 12:53

Весь первый этаж в магазинах и ни одной камеры?

26 дек 2020 в 14:12

Поговаривают, если в отделе стоит кукла Бастрыкина в полный рост, раскрываемость возрастает на 30%. Вот, на Уктусе же нашли, кого посадить, а здесь с этим как? Хотя, если план по раскрытию убийств выполнен, убийцу назначат не раньше, чем в следующем квартале.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:36

Копы бла бла бла. Пистоль мог быть с 90х. Тут два варианта ,свою дружки отморозки или уголовники решили наказат.

Loading...