18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

25 дек 2020 в 23:59
"В Екатеринбурге грабители офиса унесли айфон и полмиллиона из сейфа

На Широкой речке ограбили офис клининговой компании в бизнес-центре по адресу Суходольская, 197. Все произошло ночью с 23 на 24 декабря. Добычей взломщика стали iPhone 12 Pro Max и полмиллиона рублей. Об этом E1.RU рассказал один из арендаторов.

По его словам, хозяева обнаружили вскрытую дверь офиса утром и сразу сообщили в ЧОП. Налетчик сумел взломать сейф, в котором лежало около полумиллиона рублей. Кроме того он прихватил Iphone последней модели.

— Работал скорее всего профессионал. Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения, по ним видно, что он работал в маске и перчатках. Сейчас его ищут, — сообщил наш собеседник." Е1
Цитата.
А теперь по порядку.
1. "Грабители офиса" . Нет такого термина. Есть просто преступление, подходящее под определение "грабеж".
Это не наш случай, здесь кража.
Обычная ошибка Е1. УК РФ в помощь вам.
2." — Работал скорее всего профессионал. Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения, по ним видно, что он работал в маске и перчатках. Сейчас его ищут,"
Где учат этой профессии и как можно получить диплом? Сейчас в маске и перчатках любой человек. Это не особая примета преступника.
3. "Сейчас его ищут, — сообщил наш собеседник." Е1"
Так, было бы удивительно, если бы не проводили оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление круга лиц, причастных
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:46

Мож не ограбили, а навели порядок. 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:49

Айфон кусок стекла и металла в чужих руках , еще и спалят бродягу

Гость
25 дек 2020 в 23:50

Зря iPhone прихватили, спалятся

Масяня
25 дек 2020 в 23:51

Мнение старшего преподавателя - без него никак. Про иноагентов у него спросите.

Гость
25 дек 2020 в 23:52

вы что хотите как в 90ых 😂 когда людей стреляли по вечерам и грабили средь бела дня 💩

Гость
25 дек 2020 в 23:53

Опять придется шапку норковую в шкаф убирать

Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:53

А зачем они в сейфе хранят телефоны? С деньгами ясно, но телефон... НАхрен вообще купили? В телефон говорят не в сейфе хранят.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
25 дек 2020 в 23:53

Кто-то озолотился!

Гость
25 дек 2020 в 23:54

Храните деньги на счету)
Ага))) и платить драконовские налоги? Ни в одной нормальной стране неттакого дебильного налогообложения

Гость
25 дек 2020 в 23:56

Про деньги скорее всего знали,, а айфончик реально зря...

25 дек 2020 в 23:59

"В Екатеринбурге грабители офиса унесли айфон и полмиллиона из сейфа

На Широкой речке ограбили офис клининговой компании в бизнес-центре по адресу Суходольская, 197. Все произошло ночью с 23 на 24 декабря. Добычей взломщика стали iPhone 12 Pro Max и полмиллиона рублей. Об этом E1.RU рассказал один из арендаторов.

По его словам, хозяева обнаружили вскрытую дверь офиса утром и сразу сообщили в ЧОП. Налетчик сумел взломать сейф, в котором лежало около полумиллиона рублей. Кроме того он прихватил Iphone последней модели.

— Работал скорее всего профессионал. Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения, по ним видно, что он работал в маске и перчатках. Сейчас его ищут, — сообщил наш собеседник." Е1
Цитата.
А теперь по порядку.
1. "Грабители офиса" . Нет такого термина. Есть просто преступление, подходящее под определение "грабеж".
Это не наш случай, здесь кража.
Обычная ошибка Е1. УК РФ в помощь вам.
2." — Работал скорее всего профессионал. Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения, по ним видно, что он работал в маске и перчатках. Сейчас его ищут,"
Где учат этой профессии и как можно получить диплом? Сейчас в маске и перчатках любой человек. Это не особая примета преступника.
3. "Сейчас его ищут, — сообщил наш собеседник." Е1"
Так, было бы удивительно, если бы не проводили оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление круга лиц, причастных

ОТВЕТИТЬ
Масяня
26 дек 2020 в 00:01

Кстати, журналисты могут у препода спросить, чем отличается кража от грабежа.
Настоятельно рекомендую.

26 дек 2020 в 00:03

Телефон то новый был?

26 дек 2020 в 00:08

вокруг одна опасность

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 00:12

Теперь про каждый грабеж надо статьи писать?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 00:15

У милиполиции теперь одна надежда и зацепка - айфон. )))

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:16

Хоть одна позитивная новость. за месяц

26 дек 2020 в 00:20

ага, кто-то совершенно случайно зашел ночью в офис, а там полляма😁

26 дек 2020 в 00:33

перехожу на салаты

26 дек 2020 в 00:35

по ночам творятся самые страшные дела

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:36

Вот потому и не беру айфон12, потому как сейфа нет. 😂

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:37

По айфону и спалится!🔥🔥🔥

Гость
26 дек 2020 в 00:38

Разбойники готовятся к новому году, им же надо выпить, закусить, проводить старый, встретить новый, подарки подружкам, не ну они чё не люди?

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:41

А для обычного телефона, не айфон который, железный ящик подойдет?
Вот вы куда свои телефоны прячете? 😂

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 00:48

Да народ какой-то у нас расслабленный, разве что двери ещё открытыми не оставляет.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:52

Клининговая компания начинает каждый свой день с чистого сейфа😎

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 00:54

Храните деньги в Сберегательной кассе! Были бы деньги "чистыми" - не лежали бы, где ни попадя и без сигнализации офиса. Вор украл у вора. Однозначно!.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 00:58

Я на работе в сейфе дороже чая ничего не храню, а тут!

26 дек 2020 в 01:01

Вы что не поняли? Это намек (новогодний) от Е1 на знаменитый амерский сериал...
Клининг, прачечная...

26 дек 2020 в 01:20

Налетай

26 дек 2020 в 01:21

Что ни день то новость про грабеж

26 дек 2020 в 01:22

Кушать все хотят

26 дек 2020 в 01:23

Помню была серия ограблений в салонах сотовой связи, а нынче изобретательнее стали

vui 2020
26 дек 2020 в 01:35

инкассацией надо было пользоваться

Гость
26 дек 2020 в 01:52

от куда там столько налика? всем оккодемом поди копили лет 200?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 02:22

"Работал скорее всего профессионал. Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения, по ним видно, что он работал в маске и перчатках".
На улице половина народу ходит в масках и перчатках. Тоже, наверное, профессионалы😀

кусоксистемы
26 дек 2020 в 02:58

Неизвестные грябят офисы клиниговых компаний и нападать на инкасаторов с балончиками, а всем известные грябят страны и ведут войны.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 03:34

Печеньки

Фото пользователя
26 дек 2020 в 03:53

Ольвиешка

26 дек 2020 в 08:36

Кругом безнал, даже у пенсионеров. Зачем такие суммы наличкой хранить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:46

а был ли там вообще ипхон?
или до кучи заявили?
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три"(ц)

26 дек 2020 в 08:54

С Айфонами не расставайтесь! По телефону общаться надо, а не в сейфе хранить! 😐

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:15

Надо кушаТЦ салат и будет всё хорошо😁👍😎

Гость
26 дек 2020 в 09:44

Походу кассу спящей ячейки кто то из своих прибрал. Менты конечно любят такие дела начинающиеся с полляма. Искать усиленно будут.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:53

Навели клининг в сейфе у клининга😂😂😂