17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Татарское сообшество
26 дек 2020 в 03:13

34 ляма не заплатил - до 2х лет. Украл обои - пулю через дверь

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 03:19

Но вопрос, что за прибыль у УК, если только налогов 34млн???
Главное что это не долг за воду/отопление, который бы потом повесили на жителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 03:38

хмм

Гость
26 дек 2020 в 04:18

Какая-то смешная сумма. Эта УК такие деньги с барашков за день собирает.

какие ваши доказательства
26 дек 2020 в 04:21

а скоко таких укашек собирает дань с налоговых клеток
по городу и куда идут эти налоги мы знаем

Гость
26 дек 2020 в 05:21

За счёт повышения тарифов на содержание жилья за месяц погасит?

Гость
26 дек 2020 в 05:54

34 млн -- До 2х лет???? Я ипотеку 2млн на 20лет беру....

королёвский
26 дек 2020 в 06:27

2015 - 2017 за ДВА ГОДА !!!! Налогов одних на 30 лямов , так сколько же имеют с нас УК . И всё стонут денег нет. Подождите , дойдёт дело до кап. ремонтных денег , там будут миллиардные суммы разворованы . Да я согласен за 30 мл. двушку оттащить.

26 дек 2020 в 06:40

интересно другое. эти деньги- в основном целевые взносы на содержание (будем считать, что все что за ресурсы оплачено, уходит в РСО). Но государство часть денег, которое граждане перечислили на содержание своего имущества, без зазрения присваивает в виде налогов с УК. Особенности законодательства, однако.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 06:42

Фигасе сумма какая...

26 дек 2020 в 07:50

проверьте еще нашу УК Орджоникидзевского района, плж
тоже будет много чего интересного

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 07:53

Так тут ток обвинительное дело закончили. Слушания ток начинаются, а главбух где? А казначей? Походу просто директор УК не захотел сам уходить, шас его снимут и отпустят. Вы много директоров знаете, которые сами отвечают за уплату налогов и сами подписывают налоговые документы? Хороший адвокат докажет что либо не знал, либо ьыл введён в заблуждение бугалтерийе, а она например на подряде.а той фирмы уже похоже нет, раз их в обвиняемых нет. Чот так себе дело.

ОТВЕТИТЬ
Мухомор в сметане
26 дек 2020 в 09:31

А почему ст 199 часть 1 ????? Почему не 4 ??? Сколько надо украсть чтоб судили по части 4й ??? 34 ляма мало ??? В ссср за 10000 расстрел давали , а это микроб условной отделается ! Вот увидите !!!

ОТВЕТИТЬ
Сметана для мухомора
26 дек 2020 в 09:34

В Америке одному такому же умнику дали 45 лет тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:00

А фамилию озвучить - религия не позволяет???

Гость
26 дек 2020 в 10:41

ну и да, в статье нет информации относительно вывода денег со счета, т.е. просто не уплатил мзду мафии. А деньги скорее всего направлены как раз таки на содержание. Или ресурсники выгребли по исполнительным листам прямо со счета.

Замёрз в 90х
26 дек 2020 в 11:26

Пол ляма американских ( я бы два года на одной ноге отстоял)

Пономаренко
26 дек 2020 в 11:40

Наказание должно быть построже, чтобы не позорил коммунальщиков.

Бубосик
26 дек 2020 в 11:41

Ну двушечка за 34 ляма, это впринципе неплохо неплохо, я думаю он не растроится

Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:34

Платить видимо не с чего! По факту ничего не заработал!😶🔥

Николай
26 дек 2020 в 13:35

А фамилия то как не Тюнин?

26 дек 2020 в 14:05

Да лаааадно, все Укашки поют песню, что работают в убыток! 😂
Недельку-другую посидит под "реальным тюремным сроком", финансово раскается (в том, что не делился с правильной крышей в ОБЭП или НКВД) и выйдет исправившимся и осознавшим. И впредь будет платить дань либо в гос. казну и маскве в полной мере, либо чуть меньше, зато адресно, чтобы не растерялось по бюджетам.
Впредь ему надо аккуратнее, ведь суммы большие, а главное, со стабильным потоком. Оседающих в кармане нулей в числах этих сумм не меньше, чем в сливках на гос. подрядах местных райадминистраций, поэтому срок может оказаться вполне реальным.

Марта
26 дек 2020 в 14:06

Везде семья Тюкиных засветилась 😅 А какие дела они проворачивали с нынешним гл. врачом 40-й,тогдашним начальником Горздрава - Прутковым 💥💥. Тоже - великий строитель и хозяйственник. И ничего - сидит или уже отсидел совсем другой. 👍

Виталий
26 дек 2020 в 14:25

Нормальная ситуациях в нашем государстве, у всех УК проблемы, людям нечем платить от туда берутся и долги

юрка
26 дек 2020 в 15:38

Гундяевское православное ООО вообще налоги не платит . И спит спокойно .

Гость
26 дек 2020 в 16:34

Зря убрали комментарий про УК "Орджоникидзевская ЖКХ" - вот где НАДО проверять прокуратуре! УК - с самой большой ЧИСТОЙ прибылью в городе! ОТКУДА эта прибыль??? Все знают откуда...

ОТВЕТИТЬ
президент
26 дек 2020 в 18:50

Проверьте УК "Стандарт", есть над чем работать.

Гость
26 дек 2020 в 20:44

фургал-то как там...сидит????? 😎

26 дек 2020 в 23:00

Пойдет скоро на повышение

Loading...