6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

27 дек 2020 в 23:28

Тот забавный случай, когда грабитель и потерпевший коллеги)))

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 23:30

Приличный такой. Зашёл и ноги обтер от грязи 😀

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 дек 2020 в 23:31

Как говорится : "Финита ля комедия" ,что означает "Представление окончено"! 😎😎😎😎

27 дек 2020 в 23:56

Нормальная статья, все перетрется, главное, на гражданке не спиться👍

27 дек 2020 в 23:56

👏

Снегурочка
27 дек 2020 в 23:59

И теперь Новый год встретит в СИЗО сам виноват нечего было грабить!

28 дек 2020 в 00:01

Сколько веревочке не виться...

Прохор
28 дек 2020 в 00:02

Вполне уже сформировавшийся готовый патриец...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:03

Присесть за 30к...

28 дек 2020 в 00:04

Скоро вы и меня в этих партийцах увидите, жить дак жить)

28 дек 2020 в 00:05

Присесть за 30 к, решала вонючее, с пацанами побазарь

Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:09

Рецидивист, лоботряс, обласник.
Такие на киче всю жизнь тусуются, пока кого нибудь по синьке не грохнут.
Нужно после третьева рецидива сразу садить на пожизненное, такие не исправимы и опасны для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 00:09

Помочь хотел другим, чтоб не брали там деньги

Злобный циник
28 дек 2020 в 00:09

Не фортануло ... 🙃

Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:09

Обеспечил себя содержанием на пока неопределенное количество времени

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:10

Сам виноват, ему насрать для сведений, тупые, всем по..., на все мнения, это система, она работает - года, уровень жизни и оставшиеся амбиции, но есть такие кто с своим расчетом, и вы в этой системе в любой момент можете стать терпилой, потому что вы ни в чем не понимаете🖕

Гость
28 дек 2020 в 00:28

Забавная фотка. Размеры полицейского и задержанного))

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:38

Око за око...

28 дек 2020 в 00:45

Красиво жить не запретишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:47

Может поедим Оливье?

Гость
28 дек 2020 в 00:49

Все чаще и чаще люди идут на разбой. Население нищает. Это закономерность.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 01:11

Главное ноги вытер на входе 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:23

И тут лохонулся 😂

Ононим
28 дек 2020 в 01:28

Ощущение что у них специально лежит заначка для таких случаев, а другие деньги побольше сумма в другом месте, мы так в нулевых от гопников спасались, в одно кармане куча купюр рублей на 300, а в другом 30 тыщ, гопники нас тормознули, я ему вывалил кучу купюр, они обрадовались и убежали, а у меня 30ка осталась нетронута, нам было по 13-15 лет, бабки мутили сами тоже как могли не по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:35

Вы тоже заметили, что он вытер ноги на входе о коврик?
Забавно

28 дек 2020 в 01:45

Мне говорили выпей с нами, я говорил я не пью, они настояли, в итоге я спрашивал где вы все, я ведь говорил, что не пью😄

Фото пользователя
28 дек 2020 в 03:28

Запретить к черту все быстроденьги! Криминогенная обстановка улучшится.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 04:53

Вся жизнь игра

Гость
28 дек 2020 в 05:50

Одно радует что ограбил пункт микрозаймов, а не пошел бабушек грабить.

Гость
28 дек 2020 в 06:34

Не совсем глупое решение переложить заботу о себе на плечи других. И кров, и еда, и интересные собеседники на 10 лет.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 06:45

Украл проиграл в тюрьму

Babyun
28 дек 2020 в 08:27

Азартен однако "Парамоша"! 😂

Гость
28 дек 2020 в 08:41

Понять,простить и отпустить. Обои не крал, рядом с девочкой не сидел, маску носил,стаканчиком в росгвардейца не кидался, на митингах замечен не был. Грабь награбленное !

Машка с промокашкой
28 дек 2020 в 09:14

Не фартануло, но к успеху шёл. Не тот сарай уж грабить надо.

28 дек 2020 в 10:37

Вор должен сидеть в тюрьме

28 дек 2020 в 10:55

Широкие умственные способности для 30-и летнего мужичка - жил на съёмной квартире , нигде не работал , решил разбогатеть с помощью интернет.игр.... Проиграв - решил ограбить забегаловку , рядом с домом....😁 Какой то смысл в жизни , должен быть у человека - или это потолок его мышления?!🤔

28 дек 2020 в 11:01

Все таки поймали. Жаль

Гость
28 дек 2020 в 11:05

А когда поймают микрофинансовую организацию?
Самое забавное, что за создание МФО в 2003 году какому то индусу дали нобелевку по экономике

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:27

Украл выпил в тюрьму. Романтика.

Donna
28 дек 2020 в 11:54

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
28 дек 2020 в 15:38

Возникает очень большой ВОПРОС - почему тут поймали не то, что быстро, а мегабыстро?? Учитывая маску, перчатки и прочее....а убийцу который на Баумана преступление совершил никак не могут???

сосед
28 дек 2020 в 17:13

таких мстителей целый легион по городу ходит

душа молодая
28 дек 2020 в 19:02

Человек реально сделал работу полицейских, наказал воров - однозначно наградить.

Гость
29 дек 2020 в 01:17

Теперь лет семь не будет платить за жилье, на строгом.

Loading...