6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

0pлoв
28 дек 2020 в 07:09

перетопчутся

Гость
28 дек 2020 в 07:11

Полицаи чего сопли жуют?!? Весь город камерами утыкан. Или не могут определиться где чья камера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 07:12

Кальвину Кляйну 18 стукнуло, а значит взрослый. Вполне самостоятельный уже должен быть.

Гость
28 дек 2020 в 07:16

Очень жаль мужика, можно решать другими путями бизнес!!!

Гость
28 дек 2020 в 07:35

18 взрослый , вы мужики даж в 30 дети . Жалко детишек остались совсем одни , дай бог найдут этого подонка , пусть пожизненно содержит детей , урод

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:39

90 -е , пожизненно этому гаду дать, вы чт люди в ублюдков превратились вот так решать из под тишка стрелять, это точно пересидок или отморозок или псих какой то . Дай бог что б тебя нашли , тебе все вернётся за эти сломленные жизни , главное бойся твои родные ответят за все твои грехи , наказал ты всех

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 07:47

надо в Москву написать, у нас быстро только они ловят

28 дек 2020 в 07:48

Не ну чего удивительного медицина 90 годов разбои 90 годов ура товарищи С новым 91 годом ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:58

Может не в бизнесе дело, а очередной ревнивец...???

Гость
28 дек 2020 в 08:08

Менты нарушителей масочного режима ловят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:14

Очень был хороший человек , жалко

Гость
28 дек 2020 в 08:17

,,,есть бабушка, может не отдадут в детский дом))), сын не в счет, ему уже 18, а с одной бабуля справится,,,дети росли с отцом-так что не избалованные. Детишкам сил,,,сначала,,мама, потом отец,,,,очень тяжело.
Найдите урода!

28 дек 2020 в 08:19

Ох и рано сыну придётся взрослеть и, вероятно, стать опекуном сестрёнке. Соболезнования родным, сил и терпения.

Вопрошающий
28 дек 2020 в 08:21

Можно вопрос? В большом городе, не где то за гаражами, застрелен человек, это вообще как? И главное: почему убийца ещё не найден? Действительно вопрос, зачем за наш счёт камеры и прочее ставят, если безопасности - ноль?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:27

Детей, конечно, жалко, даже если им 18 и 30 и сколько б не было.
Вот только эта новость не более чем выделенная из предыдущих - уже было написано об этой печальной ситуации. В чем новость-то?

Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:30

Соболезную

Бага
28 дек 2020 в 08:37

На году три покойника + ещё высакосный год в силе, забрала (мать его) жена себе.

Гость
28 дек 2020 в 08:37

Вы когда ездите за рулём следите за собой. А то друг друга матерят, матом посылают , подрезают, не уступают друг другу. . А словом можно убить человека. На кого нападёшь. Запомнят номер,найдут, ладно если только колёса проколят , а могут и в башке дырку сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:49

это всё уже было написано в прошлых статьях, хватит из пустого в порожнее переливать

Antivirus
28 дек 2020 в 09:14

трус убийца сбежал, портки намочил 😁😁 ну ничего скоро тебя найдут

otter
28 дек 2020 в 09:39

Люди звереют на глазах. Читать злорадные комменты неприятно. Такое впечатление, что у некоторых никогда не было мамы, вылупились сами по себе выродки, без души и ума.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:53

Как жалко детей! Еще наверное от потери матери не отошли и тут отца убили! По фото видно что мужик хороший, добродушный, за что его могли убить? Поймать поскорее убийцу и наказать со всей строгостью закона

Гость
28 дек 2020 в 10:15

Настоящий уктусский стрелок ?

28 дек 2020 в 10:16

Сил и терпения детям( У них есть бабушка и они есть друг у друга

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:05

ставлю на черное

Гость
28 дек 2020 в 11:23

Очень жаль детей в один гож потеряли и мать и отца, это очень тяжело!

Гость
28 дек 2020 в 11:47

Следователи грызут локти - "удобный" Александров уже посажен, алиби у него железное... Это дело никак неприпишешь....

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
28 дек 2020 в 11:52

Мне вот просто интересно... за что можно вот так вот взять!! И просто убить, да еще и профессионално.. ну не за бизнес же, не из за бабы.. просто за что????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:18

Ментам пофигу. Они сосредоточены на том как огородить чиновников от людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:18

Печально.. И ведь наверняка об этом знали бандиты.

Гость
28 дек 2020 в 12:38

Наша славная полиция все может!!! 😁😁😁 И этого найдёт.😁😁😁

Гость
28 дек 2020 в 12:44

Все можно решить, найти убийцу, посадить его, но.... Отца детям никто не вернет😭😭😭😭

Застрявший турист
28 дек 2020 в 12:45

Бедные дети. Сил вам.

Гость
28 дек 2020 в 13:12

камеры в городе походу чисто , что бы баки рубить , а как преступления раскрывать тут всё ... наши полномочия .....

или знают , что мент убил вот и не ищут своего , или хач убил, а хачей много не найти ....

28 дек 2020 в 13:17

Вы говорите "почему до сих пор не нашли ?" - а вы знаете кто стрелял ?
Вот и они не знают.
Улики собраны, обходы сделаны, камеры просмотрены - результатов существенных видимо нет (камеры ведь у нас не на каждом метре поверхности).
Как вы бы ускорили поимку ? К экстрасенсам обратились бы ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 13:22

У них помимо камер имеются данные биллингов мобильных телефонов в этом районе. Вот пусть учатся пользоваться этими средствами. А то все грешат на агентов запада, а сами этими средствами не пользуются.
Там уже пусть фильтруют по:
1. Имеющие разрешение на ношение оружия
2. Имеющие судимости
3. Сотрудники предприятия (специальные федеральные службы)

Тут все как на ладони.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 дек 2020 в 13:23

Похоже мужичок работал сам на себя и перевозил горожан от станции Уралмаш и далее. Кто там живет знает, что таксуют там одни выходцы из южных стран и рынок подвоза там давно поделен. Полицаи полюбому крышуют этих таксериков, так как они начинали с Нексий, а сейчас таксуют уже на Газелях. Рейдов ДПС почти там не устраивают, разрослась эта опухоль а дела структурам нет. Просто Русский мужик послал их подальше.

28 дек 2020 в 13:55

Не найдут наверное, ментам нужно под жопу пинать, или платить, чтоб искали тут, нет резонанса. нет результата.

Гость
28 дек 2020 в 14:04

Детей жалко а бабушке одной их тянуть каково да у детей сейчас такая психологическая травма

Гость
28 дек 2020 в 14:33

тот кто имеет отношение к этому преступлению получит по жизни да так что мало не покажется

Фото пользователя
28 дек 2020 в 15:57

Большое горе лишится обоих родителей 😥😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:10

Кошмар какой, бедные дети. Государство не занимается профилактикой, менты не занимаются расследованием, в итоге агрессивный человек с оружием может быть практически уверен в своей безнаказанности.

Мимопроходил
28 дек 2020 в 17:46

Поймают только в одном случае - если найдут следы или свидетелей конфликта между потерпевшим и неизвестными. Если убийца не выбросил пистолет - значит он дилетант, при совершении убийства импровизировал и чисто случайно ушмыгнул незамеченным, и именно он конфликтовал с водителем

Евгений
28 дек 2020 в 20:21

Так то да насчет камер, везде полно

Умм
28 дек 2020 в 23:02

жесть

29 дек 2020 в 03:39

E1 как можно помочь детям? Координаты, карта банка?

Родинка на бороде
29 дек 2020 в 09:47

Среди онинамнужных ищите. По ходу он им конкурентом был.

Гость
29 дек 2020 в 11:30

Ещё не нашли кому пришить дело 😂

Гость