20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

30 дек 2020 в 08:43

Странно, как то помоему деньги из фонда капремонта в екатеринбурге исчезли и искать не кто не стал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:47

Кстати, а где миллионы, выделенные на госпиталь в экспо?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:47

😁

Гость
30 дек 2020 в 08:52

Надо посадить всех родителей, на лечение детей которых были потрачены деньги из благотворительных фондов типа "ДАРИ ДОБРО " и проч.

30 дек 2020 в 08:54

давно пора это продажное заткнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:59

Все делается по принципу такого компота берут разную чушь, муть собирают...

30 дек 2020 в 09:04

😎

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:05

- Ты гульфик его видел?
- Да
- Пиши "В особо крупном"

30 дек 2020 в 09:05

Вот убей понять не могу, за что его травят местные писатели... вроде он разоблачает высокопоставленных чиновников, а они то местные с какого боку припеку обижаются?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:09

Почему в заказной статейке не указан тот факт что за время работы ФБК фондом было раскрыто коррупционных схем на более чем 60 миллиардов рублей ????
Хоть один из фигурантов расследований смог обьяснить откуда у него миллиарды и понес ли хоть кто то ответственность ????
Навальный для этой страны сделал на много больше чем все чиновники вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:14

Хадарковкий дубль 2

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:15

цирк с конями, уже не знают что придумать

30 дек 2020 в 09:16

Все мы видим что происходит в стране с политическими оппонентами путина - Немцов , Политковская.......список можно продолжать долго , он длинный.
Расследований нет.
Тех кого не убили - посадили , тот же Ходорковский у которого по беспределу отжали компанию который Сечин угробил......уже доказано что сидел он ни за что и что дело было полностью сфабриковано.
Кто еще верит нынешнему режиму ?? Вам мало вранья и лжи на каждом шагу ?
Что выполнила власть за 20 лет из того что обещала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:18

Со стороны выглядит , как будто СК это сами сделали , так как точно уверены в факте реализованного преступления, а теперь нужно найти крайнего. Не больше не меньше.
Чем дальше , тем глупее претензии. Каждое действие людей в погонах , вызывает у народа либо раздражение либо сочувствие как глубоко больным людям.

Soulreaper
30 дек 2020 в 09:23

а донатеры знают про это и все равно топят за маргинального, дык это секта тоталитарная😁
леха, расскажи, где будешь строить свой город солнца? в Германии?

ОТВЕТИТЬ

Сейчас ему повесят ярлык мошенника, всячески ошельмуют и оболванят, предадут осмеянию и объявят отбросом общества.

А для подрастающего поколения самым ужасным обвинением будет то, что "он был плохим ТикТокером".

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:26

Дак это он на обед взял, чтоб в столовой покушать.

Гость
30 дек 2020 в 09:28

По сути - Навальный в отличии от нашей власти далеко не дурак и не глупый. Апеллировать фактами он будет только такими которые железобетонно подтверждены и могут быть доказаны , именно по этому НИКТО и НИКОГДА не привлекал и не сможет привлечь его за ложь.
Меньше всего доверия заслуживает наши власти - погрязшие в коррупции и лжи , не выполнившие НИЧЕГО из обещанного за 20 лет, пустившие триллионы на поддержание круга приближенных и загнавших россиян за черту бедности.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:28

НЕ мытьем так катаньем

30 дек 2020 в 09:39

АПЛ " Курск"
Беслан
Малазийский Боинг
Война на Донбасе.......
Это далеко не полный список "заслуг" Путина , за которые его будут рады видеть в Гааге. Это если свои раньше не помогут.

ОТВЕТИТЬ
свердловск
30 дек 2020 в 09:39

Когда настоящих воров ловить будете?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:47

наконец то решили взяться за упыря - школоту обработал и доит в открытую, под видом борца с режимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:49

А все эти сечины Костины ?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:33

Фантазии ноль. Можно было обвинить Алексея Навального в краже замороженных пенсионных накоплений.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:36

Дело шито белыми нитками, ясен пень

Гость
30 дек 2020 в 10:38

Новости все смотрите - сперва Навального предупредили - не приедешь прям сейчас в Россию - по старому делу заменим условный срок реальным. А сейчас объявляют, приедешь - посадим за то что ты у собственного фонда чтото там якобы украл.
Похоже, вилку поставили, безвыходно. Безопасно только в Германии оставаться и убежище просить. Режиму этого достаточно.

30 дек 2020 в 10:41

То есть категорически кто-то кого нельзя называть, не хочет чтобы Алексей в Россию возвращался?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:44

Алексей, береги трусы

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:44

😁 обосрались,а теперь не знают уже как отмыться

30 дек 2020 в 10:45

Теперь понятно почему инсценировали отравление, чтоб свалить в Гейропу и на деньги пиндосов там жить, делая из себя жертву. Надо отвечать за свои делишки, пусть сидит по закону.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:47

И так будет с каждым кто будет против....

Гость
30 дек 2020 в 10:50

Какой стыд и это моя страна, мой народ. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:57

Продолжаем донатить, не рефлексируем.

30 дек 2020 в 11:01

Ну вот и за пациента взялись

30 дек 2020 в 11:17

ПФР тоже собирает, а когда человек не доживает до пенсии, то куда эти деньги попадают? Вот где надо дело заводить, да и суммы повнушительнее будут. Также не забудем что отодвиганием пенсионного возраста в сторону увеличения, сколько государство с каждого поимеет? под миллион рублей в среднем.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:17

Его фонды, что хочет то и делает. Чо привезались?

хозяин вселенной
30 дек 2020 в 11:36

а где политик?? тут блогер и иностранный агент в одном лице, бывший зэк.

ОТВЕТИТЬ

Ничего конкретного СК не сказал, чистое пустословие и никакой конкретики. У структур Навального есть все отчетные документы в открытом доступе по тратам и любой может их посмотреть. Единственный политик, что создал с нуля политическую структуру и ведет активную работу. Всем, кто хоть как-то, хоть немного слышал про их работу, очевидно куда ушли и уходят деньги. Однозначно дело притянуто за уши.

30 дек 2020 в 12:13

Есть ещё хорошие новости в 2020))

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:01

а почему блогера называют политиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:23

А что так мало предъявили бесстыжие? Мы ждали другие цифры- миллиард сиксилионов евродолларов и продажа Аляски. Чтоб наверняка посадить на 100 пожизненных сроков.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:36

правельно навал сделал лохам по ушам проехал и бабки заработал и свалил знал ведать что будет все так а с новичком подставу сыграл агент запада !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 14:04

давно ждали этой новости, наконец то

гость
30 дек 2020 в 14:09

Это что за бред "похищены"??? Где потерпевшие??? Люди сами, будучи в здравом уме и трезвой памяти, переводили деньги на счета - имеют полное право, если хотят!!! Или мнение народа в этой стране никого не интересует?

Елена
30 дек 2020 в 14:51

Ну что, навальнисты, обманул Вас ваш предводитель?!))) смешно смотреть на то, как идиоты продолжают ему верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:49

Не понимаю его... Зачем он в России? Дали б мне денег... Я бы давно отсюда свалила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:53

Получается и своего фонда взял - преступник. Из бюджета постоянно тырить - национальный герой и царь. Этот уже по 9 шайб в ворота отгружает, а ему аплодируют!! Вот вольдемару самому то не стремно ,а еще больше, не стремно ли тем людям кто ему поддакивает и им восхищается?!

у когото кукуха свистит

гость
30 дек 2020 в 17:55

все врут!

Гость