23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

30 дек 2020 в 12:12

Первые! Грамоту начальникам

30 дек 2020 в 12:18

Помолимся господу в храме божьем как говаривал отец сергий ведь всё от лукавого. А лукавый то кто? Ну хоть в чём то мы не в жопе.

горожанин
30 дек 2020 в 12:21

Город трудовой доблести же) Хоть в чем-то первые!

урал
30 дек 2020 в 12:23

Поздравляю власти с успехом)

30 дек 2020 в 12:24

а вы тоже первую строчку торжественно прочитали? 😳

Гость
30 дек 2020 в 12:25

Видать посмотрели вчерашний видос Варламова,вот только на первом месте не мы если посмотреть внимательнее

Сергец
30 дек 2020 в 12:31

В любой нормальной стране после такой статистики необходимо снимать губернатора.мэра.начальника ГУВД и т.д. с занимаемой должности как не оправдавших доверие.

30 дек 2020 в 12:36

Кошмар)))

ЛЕС РУК
30 дек 2020 в 13:01

Получается либо менты в нашей обласи самые хреновые либо народ реально дичает🤔

ОТВЕТИТЬ
писец
30 дек 2020 в 13:11

варламову че взятку не дали,то самый лучший город в России то самый плохой

Гость
30 дек 2020 в 13:14

Нужно сравнить количество "некриминальных" смертей. Это когда находят глухаря и пишут, что умер сам. Уверен, здесь Свердловская область тоже в лидерах.

Соломон
30 дек 2020 в 13:36

С чем вас и поздравляю! Все полицаи заняты проверкой масок и измерением рулеткой социальной дистанции в лифтах! Где уж там бороться с преступностью, так если пару рулонов обоев спецназом возвращать обладателю их. Слава нашему губернатору, бюст ему установить на исторической родине

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:37

Вот можем же когда захотим!!!

Гость
30 дек 2020 в 13:39

Надо не за безмасочниками бегать. Не бабок и детей крутить на митингах. А заниматься своими прямыми обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:00

Какие-то нервные все стали

свердловск
30 дек 2020 в 14:04

А когда полицям работать, они ж за девочками гоняются без масок, бары "инспектируют", с линейкой в тЦ расстояния меряют и детей на мороз выгоняют, в ВК сидят. дозвонится невозможно, дозвонитесь не приедут
Херои!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:10

Так может кому-то стоит задуматься почему так происходит? Наверное не от хорошей жизни...

30 дек 2020 в 14:23

Ну хоть в чем то преуспели😁😁😁

Андревна
30 дек 2020 в 14:24

Потому что власти у нас назначенцы, им на людей пофиг, главный навык - умение переобуться в прыжке, чтоб выслужиться перед Москвой. Систему порушили, никто работать не хочет - ни полиция, ни следствие, ни (возможно) суды. И люди это видят!

Гость
30 дек 2020 в 14:25

Ну здесь мы первые!!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:26

Что-то мы по всем фронтам лидируем. И от ковида вон тоже мрем рекордными темпами, но ведь этого мало, люди помогают заразе, решили еще и перебить друг друга...😢

30 дек 2020 в 15:03

Хоть в чем-то мы первые. Ещё по смерти от Ковида лидируем, надо бы не подкачать. Займем все первые места хоть в этом рейтинге, глядишь Жеку в Москву заберут на повышение! Не роняем марки! так держать! 👍

30 дек 2020 в 15:11

😎

Гость
30 дек 2020 в 15:41

Всегда говорила, что опасный город для проживания... Ещё в центре.. Более-менее... Чуть отойдешь... Все... Только с пистолетом ходить... Вообще, вся жизнь сейчас, мне напоминает мой любимый фидьм"Назад в будущее". Серия, где поменялся Главный и началась вакханалия...

30 дек 2020 в 15:43

Убийств больше, смертей от ковида в 2 раза больше, а вышестоящих все награждают и награждают медалями!!!! Беспридел какой то 👎

В этом году население испытало на себе резкое замедление экономики, снижение покупательной способности зарплат, резкое повышение цен на продукты.

В наступающем году население испытает на себе последствия всего этого.
Так что, ничего удивительного.
Читайте классиков - "Бытие определяет сознание".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:14

Полиция очень плохо работает, можно сказать совсем не работает!

Гость
30 дек 2020 в 16:14

Обратите внимание, что в Инстаграме, который наиболее плотно контролирует наш губернатор, не было зафиксировано НИ ОДНОГО убийства

ну вот хоть в чем то мы лидеры

30 дек 2020 в 16:56

😐

Гость
30 дек 2020 в 18:49

Да это же рывок без раскачки

Гость
31 дек 2020 в 00:09

Народец у нас отвратительный. Деверь уехал жить в Новосиб, говорит, совсем там другие люди, сюда больше ни ногой.

Гость
31 дек 2020 в 00:18

А за обои ПОСЧИТАЛИ? Тоже убийство!

Loading...