17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Путинская стабильность

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:07

Не нравились 90-е? Получите 2020-е!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 янв 2021 в 13:08

В 90-е стреляли, а сейчас редут, путинская стабильность как есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:09

Граждан уже не раз раздело до нитки родное правительство, а тут повторно грабят свои же, на райончике

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:09

Женщина без пальцев, как себя чувствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:09

Ну вот, те кто орал "ну слава богу не 90е" и "слава царю вофке" ловите. Это только начало.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:10

Одичал народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:10

2021-й только-только начался, а он мне уже не нравится!

9 янв 2021 в 13:10

Узаконили масочный режим!?Получите распишитесь!То ли еще будет.И хрен кого найдут!Да и искать не станут,так,вид создадут и все,потому как сами знают ,что это бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 янв 2021 в 13:10

Нужно разрешить женщинам владеть пистолетом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:10

Уверен, национальная гвардия защитит!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:12

Стройки встали, не все гастеры уехали. Кризиса которого нет дает знать о себе. 15 следователей ловят Соболь и других репостников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:13

Не грамотные журналисты,Краснофлотцев 2 ,это ЭЛЬМАШ.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:13

То водителя застрелили, то женщину порезали... И все на одном месте... Патрули, которые за порядком следят, а не за маски штрафуют, ещё существуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:13

Женщины поймите вы, что если на вас нападают с ножом, отдайте спокойно вы эту сумку, телефон, стоило ли бороться, минус 2 пальца получить.... Инстинкт самосохранения совсем не работает??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:14

В гетто, гулять вечером даже собаки бояться. Не Ходите поздним вечером по улице, либо носите с собою перцовый балончик.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 янв 2021 в 13:17

"бросил на месте преступления черный нож кукри"

Это же почти топор. Интересно будет глянуть на личико нападавшего.

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
9 янв 2021 в 13:17

Екб деградирует не по дням а по часам

ОТВЕТИТЬ
как?
9 янв 2021 в 13:17

странно, должен был наверное голову отрезать, по классике то жанра

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:18

Срочно поднять зарплату участковому, там очень опасно и он рискует каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 янв 2021 в 13:18

В описании грабителя не хватает мешка со знаком 💲, менты лучше бизнесом будут своим заниматься чем в мирские дела лезть

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:19

Два пальца ап асфальт😞

как?
9 янв 2021 в 13:20

Нож Кукри то это конечно нормально с собой носить в Екатеринбурге, мачетте уж носите тогда с собой

Моисей
9 янв 2021 в 13:21

А кто его будет искать? У полицаев есть более важные дела - проверка масочного режима и измерение рулеткой социальной дистанции в лифтах, это важнее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:24

Деньги и карточки женщинам надо в лифчике держать, телепон- на шее. Грабителя не найдут, да и искать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:26

Бедная женщина. Здоровья ей.

Александр
9 янв 2021 в 13:27

Это не Уралмаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:29

Лучше нынешний режим, чем обратно в 90е ))))))))😁😁

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:31

Банки, микрозаймы, ювелирные салоны. Теперь на людей перешли. Хороших преступников не бывает.

9 янв 2021 в 13:32

По таким приметам не найти невозможно.

Николай
9 янв 2021 в 13:32

20 лет правления Путина. пришел в разруху и уходит в ней же

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:32

Наверно не найдут.
Женщине здоровья! Хорошо, что жива осталась

9 янв 2021 в 13:33

90тые закончились , путин победил все , а по фактку становится только хуже

9 янв 2021 в 13:35

Город утыкан сотнями камер - запросто можно вычислить, куда побежал и потом подался, было бы желание у полицаев )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:36

На секундочку, там на против опорный пункт полиции. Не услышали наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:36

Жесть, вот и дошли до низовой преступности. Появляться после 9 часов на улице становится крайне опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:36

жеесть

ГОСТ
9 янв 2021 в 13:37

Ну что , где умники которые кричали , закрывайте все и пусть безработица не беспокоит , страшнее соплями переболеть .

Гость
9 янв 2021 в 13:37

прекрасный город, на улицу страшно выйти

Василиса
9 янв 2021 в 13:39

Что дальше будет, вот пишут зачем так поздно пошла, нельзя вечером гулять, до чего дожили кашмар, выйти из дома прогуляться становится опасным, уже и в дневное время подобное происходит, потому что все знают... Никого не найдут в этих масках, народ нищает, хотя опять же все торговые центры переполнены, деньги есть. Нет социальной политики в отношении таких граждан, раньше их работать заставляли, а сейчас они плодяться, мат. Капитал пропьют и народ грабить начинают.

Гость
9 янв 2021 в 13:40

жалко Женщину
но терзают сомнения что наша полиция чисто для галочку еë КПД процента 2 и то раскрываются только те кто сам признался

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:43

не найдут... то ли еще будет

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:43

Если бы это произошло с каким-нибудь полицейским, ну или с чиновничком, давно бы уже выследили грабителя по камерам..
А простой плебс пусть режут хоть каждый день

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:43

И рядом камер ни каких нет чтотли?...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:48

Куда мир катится... Но с 90-ми не надо сравнивать, это вам не в кино.

9 янв 2021 в 13:49

Краснофлотцев, 2 это Эльмаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:51

Отличная примета)))) чёрная маска😁точно найдут😢

9 янв 2021 в 13:51

Это был непалец?
Он применил не палку, а нож Кукри.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:52

такое везде есть во всех странах мира но кому то надо что бы писали про пу и власть вот им за комент платят они под любой новости будут это писать как не как информ война идет + тут из любой точки мира можно писать ! у них деректива
гадить под любой новости позитивная или нет главное нагадить и писать всегда виноват пу и власть + гадить на пазитив тендеция идет все больше кто читает замечает !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:58

Попробуйте набрать 102 и вы хрен дозвонитесь. И это сделано специально.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:59

Новый год ещё хлеще старого.