9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

9 янв 2021 в 21:06

Писец Эльмашевский. То вписка, на контрой расстреляли, то девушка вышла в окно с 20-го этажа, то этот ужас😧

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
9 янв 2021 в 21:26

Кому розыск то доверили полицаи и так не работают и не умеют думать Возвращать надо 90-е стабильность была раньше !!!

Гость
9 янв 2021 в 21:29

Эльмаш! Звонят колокола!

Семен
9 янв 2021 в 21:38

Полицаи ни кого не найдут.
Им интереснее участвовать в митингах, (дубасить народ, который бороться за свои права),масочных ограничениях, ловить в центре лиц нетрадиционной ориентации,
Это коммерческая организация, которая работает только на себя и ещё немного на чинушей.....
Я сам звонил как то пару раз срочно и .... так и не дозвонился...( наверное простоты обед попал)...хотя чуть человека не убили тогда...
Не пойму зачем они вообще нужны
Если раздать людям оружие и индив средства защиты... преступлений станет меньше на 80%

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:46

Преступность в нашем прекрасном городе всегда процветала. Если людям жрать нечего или уколоться надо, они на любое преступление пойдут. Помню как в 90-е средь бела дня кошельки из сумок вытаскивали очень даже приличные свиду люди

ОТВЕТИТЬ

Толи ещё будет.. Народ нищает, оплаты поднимают.

Алдар К
9 янв 2021 в 22:01

В полиции отказной напишут. Грабитель хотел отрезать ручки сумки, он же не знал, что там пальцы терпилы. По аналогии как отказали в ОП № 7. Где директор заходила в магазин баклан пнул дверь и сломал ей руку. В отказном написали, что он не знал, что за дверью стоит покупатель.

Гена
9 янв 2021 в 22:36

таким перцам маски в наше время наруку, режим здесь не при чем, жулье остается жульем😢

Моя боялась
9 янв 2021 в 22:37

Чикатило 2021

Елена
9 янв 2021 в 22:40

Сумку то отобрал или нет?

9 янв 2021 в 23:42

дичь какая то,на эльмаше экология не та?

Гость
9 янв 2021 в 23:55

Враг "путинской системы" обязательно ответит по закону. Ну понятно же, что этот преступник не друг полиции.

Гость
9 янв 2021 в 23:59

Какая цель сумки? Вся мелочь в поясной сумке, там же и права и пр.. Рюкзак.. Там нет ничего.. Всякая ерунда, обед... Так на-бери... Что я буду за борщ сражаться..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 01:20

Пальцы удалось пришить? Держите в курсе, интересно же.

Владимир
10 янв 2021 в 02:10

Уважаемые писатели, в данном районе официально проживает 300тыс. человек, кроме этого здесь живет около 200тыс. человек прибывших из других населенных пунктов области, других субъектов РФ, стран СНГ и иных государств. Данный район является градообразующим, т.к. в нем работаю несколько заводов известных на весь мир, имеется несколько высших учебных заведений, а также профессионально - технические учебные заведения. Данную территорию обслуживает порядка 250 полицейских и поверьте они справляются с поставленными им задачами, большинство серийных преступлений совершенные в г. Екатеринбурге, раскрыто благодаря им. Просто возьмите и посчитайте сколько граждан получится на одного полицейского, и данные преступления за 5 секунд не раскрываются. Если переходить на личности, из вас часть даже не жило в 90-е, тем более в этом районе и даже сейчас уверен, что не были здесь ни разу, как вы можете называть этих людей быдлом, нищебродами, если некоторые из них зарабатывают даже больше чем люди в столичных городах, а здесь проживают герои СССР, России, академики, генералы, и.т.д. Кроме этого вы всячески унижаете нашего президента, а что вы, как цивилизованное общество сделали для того чтоб не было такого рода преступлений и касаемо конкретно случившейся ситуации, какое содействие осуществили в поимке данного негодяя! Вам не кажется, что наше общество деградировало, прочитайте все комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 03:06

Станция метро Уралмаш, видимо, очень опасное место. Помимо всего перечисленного, там если кто помнит, был убит какой-то чиновник, возвращавшийся с биеннале...

10 янв 2021 в 05:12

Капец эЛЬМАШ(((

Фото пользователя
10 янв 2021 в 08:07

Выхватил нож кукри, блин ямайцы чтоли в городе?

А70
10 янв 2021 в 08:52

Наверняка на ноже отпечатки есть... Только есть ли в мдв еще спецы и опера, желающие работать по настоящему?(((

Гость
10 янв 2021 в 10:57

Проверьте того, кто девочку убил на Уралмаше. Может это он?

Гость
10 янв 2021 в 13:28

Это уже разбой. Очень серьзная статья от 7ми лет до 15 вроде.

Мент
10 янв 2021 в 13:29

Вот стоила ей эта сумка 2х пальцев, обязательно надо было держать???

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 янв 2021 в 22:12

Стыдно за государство, просто ПОЗОРИЩЕ какое-то

Алекс Кравченко
11 янв 2021 в 01:29

Там 23 больничка недалеко, там хороший травмпункт, туда всех везут после ДТП и других происшествий, если всё грамотно и быстро, пальцы в снег *(холод) то должен быть хеппи энд😢

Фото пользователя
11 янв 2021 в 11:10

Как страшно то. Маньяки с кукри ходят

11 янв 2021 в 11:44

Вечерний Екатериненский Бесбург

11 янв 2021 в 11:48

Девушкам , женщинам и престарелым людям в пору носить в сумочке управляемую дистанционно питарду "Корсар2000". Пускай срывают и бегут.

Гость
15 янв 2021 в 21:46

Сделали что могли. Жди новостей.

Гость
28 янв 2021 в 13:37

Где омон наш героический? Почему улицы не патрулирует. Говорят они патрулируют лед на исети ловят подростков навального

Loading...