8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

11 янв 2021 в 20:20

А того, кто ему это отправил не взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:21

Вот оно чо! А я то в шоке была, когда одежда для ребенка пришла сильно мокрой и в разорванной посылке.
Видимо так с преступниками борюццо))))
Теперь мну спокойна.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 20:23

Интересно сколько у этого чела ещё прикопано в огороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:26

Эхо войны

Мать
11 янв 2021 в 20:36

Серега .... твою мать

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:38

забавный тип

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:41

Нефигасебе безработный богач, с96 на черном рынке стоит 500 тыщ, люгеры так же

Гость
11 янв 2021 в 20:56

Ну кто жэ так делает то????? это ведь не пиццу целиком заказать, надо было.....))хотя не буду об этом😁И кстати твоё задержание это не по тому что там посылку якобы сканируют, А КОНКРЕТНО ПО ТВОЕЙ АКТИВНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, вот так-то уважаемый. Финал "истории" 4 годика посадки со шрафом рублей 200... Ну в хорошем варианте 3 условно и также штраф. Удачи😉

Гость
11 янв 2021 в 21:00

Боек стачивать с оружия, ни одна экспертиза это оружием не признает. Может тут все так же...

Гость
11 янв 2021 в 21:03

Боек стачивать с оружия))) это не поможет ибо рамка и ствол ровно как и затвор, считаются как основными частями к оружтю.

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
11 янв 2021 в 21:07

Очередная брехня, наверняка макет или охолощёнка, всё остальное тоже. самое ценное растащат, остальное вернут, но никто не извинится и опровержений не даст.

Гость
11 янв 2021 в 21:09

А что, если отправить по почте старые вонючие драные носки?

ОТВЕТИТЬ
Макар
11 янв 2021 в 21:13

А настоящего уктусского стрелка когда задержат...Недавнее беспричинное цинично-вызывающее убийство простого водителя микроавтобуса на Эльмаше заставляет терзать смутные сомнения...

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:16

Угрозы обществу коллекционер, скорей всего, не представлял, но вот чем он думал, когда скупал стволы по всей стране (наверняка же общался в открытую на тематических форумах), да ещё и доверял перевозку такому ненадёжному каналу, как ПоштаРасеи. Крайне неосторожно. Заработает сейчас судимость на ровном месте под старость лет.

11 янв 2021 в 21:39

салатик

11 янв 2021 в 21:39

еще салатик

11 янв 2021 в 21:39

еще один салатик

11 янв 2021 в 21:40

😎

11 янв 2021 в 21:40

🔥

Кирилл с Алтушкой
11 янв 2021 в 22:00

Изымают арсенал у народа, уже осознают что народ скоро убивать начнёт представителей власти и озверевших силовиков.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:06

А точно боевой а не охолощённый? А то доверия новостям здесь нет 😎

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:18

Чем он думал, когда хотел получить такую посылку?...

11 янв 2021 в 22:20

Необычное хобби

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:21

Лучше коллекционировать салатики)

11 янв 2021 в 22:27

Надо было в новости уточнить, что у него за стволы: сколько ММГ (охолощенное), и сколько из всего что на фото боевого. Есть подозрение, что дядя или дурак, или подстава, чтобы так просто залететь с арсеналом. Истинные коллекционеры как грибники, любят тихую охоту, ну и чтут УК. Похоже что неправильно истолковал предмет интереса, да и в посылку могли положить/подкинуть уже не ММГ, чтобы накрыть любителя огнестрела. Он же не в Америке арсеналит.

11 янв 2021 в 22:28

🤦🏼‍♀️

Иван Сусанин
11 янв 2021 в 22:37

Ну хоть на этот раз не застрелили ааа просто обоев не было !!!

Гость
11 янв 2021 в 22:42

Я думал почта россии посылку потеряет просто)

11 янв 2021 в 22:46

Сейчас вся эта коллекция осядет у каких-нибудь подполковников. Смешно и печально — коллекционера повязали. А если б у них от пра-пра-пра-прадеда остался какой пистоль времен наполеона? Тоже регистрировать надо???? Маразм.

11 янв 2021 в 22:59

Ничего себе, сколько оружия

11 янв 2021 в 23:47

🤦‍♀️

12 янв 2021 в 00:05

А вдруг салат пришлют в посылке? 😁

12 янв 2021 в 00:13

хватило ума переслать это в посылке

12 янв 2021 в 00:48

Прямо вот СПЕЦоперацию провели! клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 01:02

как он не вывалился из такой посылки при сортировке.

писец
12 янв 2021 в 01:15

надо было частного перевозчика заказывать,жадность фраера сгубила

12 янв 2021 в 02:52

Жаль, что нет официальных тиров с таким ретро-оружием.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:38

Испанский стыд,а чо так можно было?Он типо внагляк хотел,проканает или нет?😱😱😱😳😳

12 янв 2021 в 08:16

Надо же так влипнуть

Александр
12 янв 2021 в 08:30

Мужичёк запасся, не к добру запасы.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:41

То есть захотел чтоб кого-то закрыли - посылку со стволом ему по почте😶

12 янв 2021 в 11:17

а отправителя как бы нет?!

12 янв 2021 в 12:53

с чего вдруг решили что человек коллекционер? Он не работает, откуда у него деньги на приобретение оружия. Надо быть дебилом чтобы отправлять оружие боевое почтой России, там рентген аппарат стоит. Разрешение должно быть на хранение орудие в том числе у коллекционера. Любое оружие есть оружие и оно имеет свойство стрелять. Все коллекционеры имеют разрешения на хранение, хранять по всем правилам, оружие зарегистрировано.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:20

какая прелесть! чем думал то

Кудрявый мэр
12 янв 2021 в 17:30

вЭТОМ году был — 21 ствол
да ладно...за 12 дней?

12 янв 2021 в 18:43

По почте - это он зря...

Loading...