5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:38

забавный тип

Нефигасебе безработный богач, с96 на черном рынке стоит 500 тыщ, люгеры так же

Гость
11 янв 2021 в 20:56

Ну кто жэ так делает то????? это ведь не пиццу целиком заказать, надо было.....))хотя не буду об этом😁И кстати твоё задержание это не по тому что там посылку якобы сканируют, А КОНКРЕТНО ПО ТВОЕЙ АКТИВНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, вот так-то уважаемый. Финал "истории" 4 годика посадки со шрафом рублей 200... Ну в хорошем варианте 3 условно и также штраф. Удачи😉

Гость
11 янв 2021 в 21:00

Боек стачивать с оружия, ни одна экспертиза это оружием не признает. Может тут все так же...

Гость
11 янв 2021 в 21:03

Боек стачивать с оружия))) это не поможет ибо рамка и ствол ровно как и затвор, считаются как основными частями к оружтю.

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
11 янв 2021 в 21:07

Очередная брехня, наверняка макет или охолощёнка, всё остальное тоже. самое ценное растащат, остальное вернут, но никто не извинится и опровержений не даст.

Гость
11 янв 2021 в 21:09

А что, если отправить по почте старые вонючие драные носки?

ОТВЕТИТЬ
Макар
11 янв 2021 в 21:13

А настоящего уктусского стрелка когда задержат...Недавнее беспричинное цинично-вызывающее убийство простого водителя микроавтобуса на Эльмаше заставляет терзать смутные сомнения...

Угрозы обществу коллекционер, скорей всего, не представлял, но вот чем он думал, когда скупал стволы по всей стране (наверняка же общался в открытую на тематических форумах), да ещё и доверял перевозку такому ненадёжному каналу, как ПоштаРасеи. Крайне неосторожно. Заработает сейчас судимость на ровном месте под старость лет.

11 янв 2021 в 21:39

салатик

11 янв 2021 в 21:39

еще салатик

11 янв 2021 в 21:39

еще один салатик

11 янв 2021 в 21:40

😎

11 янв 2021 в 21:40

🔥

Кирилл с Алтушкой
11 янв 2021 в 22:00

Изымают арсенал у народа, уже осознают что народ скоро убивать начнёт представителей власти и озверевших силовиков.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:06

А точно боевой а не охолощённый? А то доверия новостям здесь нет 😎

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:18

Чем он думал, когда хотел получить такую посылку?...

11 янв 2021 в 22:20

Необычное хобби

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:21

Лучше коллекционировать салатики)

11 янв 2021 в 22:27

Надо было в новости уточнить, что у него за стволы: сколько ММГ (охолощенное), и сколько из всего что на фото боевого. Есть подозрение, что дядя или дурак, или подстава, чтобы так просто залететь с арсеналом. Истинные коллекционеры как грибники, любят тихую охоту, ну и чтут УК. Похоже что неправильно истолковал предмет интереса, да и в посылку могли положить/подкинуть уже не ММГ, чтобы накрыть любителя огнестрела. Он же не в Америке арсеналит.

11 янв 2021 в 22:28

🤦🏼‍♀️

Иван Сусанин
11 янв 2021 в 22:37

Ну хоть на этот раз не застрелили ааа просто обоев не было !!!

Гость
11 янв 2021 в 22:42

Я думал почта россии посылку потеряет просто)

11 янв 2021 в 22:46

Сейчас вся эта коллекция осядет у каких-нибудь подполковников. Смешно и печально — коллекционера повязали. А если б у них от пра-пра-пра-прадеда остался какой пистоль времен наполеона? Тоже регистрировать надо???? Маразм.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:59

Ничего себе, сколько оружия

11 янв 2021 в 23:47

🤦‍♀️

12 янв 2021 в 00:05

А вдруг салат пришлют в посылке? 😁

12 янв 2021 в 00:13

хватило ума переслать это в посылке

12 янв 2021 в 00:48

Прямо вот СПЕЦоперацию провели! клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 01:02

как он не вывалился из такой посылки при сортировке.

писец
12 янв 2021 в 01:15

надо было частного перевозчика заказывать,жадность фраера сгубила

12 янв 2021 в 02:52

Жаль, что нет официальных тиров с таким ретро-оружием.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:38

Испанский стыд,а чо так можно было?Он типо внагляк хотел,проканает или нет?😱😱😱😳😳

12 янв 2021 в 08:16

Надо же так влипнуть

Александр
12 янв 2021 в 08:30

Мужичёк запасся, не к добру запасы.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:41

То есть захотел чтоб кого-то закрыли - посылку со стволом ему по почте😶

12 янв 2021 в 11:17

а отправителя как бы нет?!

12 янв 2021 в 12:53

с чего вдруг решили что человек коллекционер? Он не работает, откуда у него деньги на приобретение оружия. Надо быть дебилом чтобы отправлять оружие боевое почтой России, там рентген аппарат стоит. Разрешение должно быть на хранение орудие в том числе у коллекционера. Любое оружие есть оружие и оно имеет свойство стрелять. Все коллекционеры имеют разрешения на хранение, хранять по всем правилам, оружие зарегистрировано.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:20

какая прелесть! чем думал то

Кудрявый мэр
12 янв 2021 в 17:30

вЭТОМ году был — 21 ствол
да ладно...за 12 дней?

12 янв 2021 в 18:43

По почте - это он зря...