22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Те кто спрашивает откуда у человека деньги - сейчас если у Вас белая з/п на карточку то любой банк Вам даст в один клик нужную сумму. А если несколько карточек то и того кратно умножаем.
Уже было много случаев когда людей в той же альфе просили назвать коды и уводили миллионы за секунду. А тут девушка обласкала.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 15:01

Очередная лапша на уши у придурков таких денег нет,

Гость
12 янв 2021 в 15:06

не зря говорят- у дурака денег как фантиков

12 янв 2021 в 15:09

легко пришли, легко ушли, похоже....

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:17

хорошо когда есть столько денег.
плохо, когда критическое мышление не работает

отдал бы мне эти 7 лямов, я знаю как ими распорядиться

Гость
12 янв 2021 в 15:31

Хааааааааа! Ищите аферистку в правительстве. Они там умеют вдуть в уши, как все прекрасно у нас. А потерпевший, с его наивностью, явно голосовал за внесение поправок в конституцию.

Боты Высокинского
12 янв 2021 в 15:59

поди чиновник какой, или, простихоспаде, единоросс..
вряд-ли такие деньжищи честно заработал, наверняка украл или взятка какая.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:59

если банк разрешил перечислить с карты такие деньги значит там не слабые суммы в обороте и лимиты, не жалко таких богатых дураков, толи дело когда государство нищих обворовывает

Василиса
12 янв 2021 в 16:02

Где они богатеньких и глупых находят, где?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
12 янв 2021 в 16:11

Бог дал, Бог - отобрал...

12 янв 2021 в 16:24

Да уж...За потенциальную халяву что угодно отдадут)))

Гость
12 янв 2021 в 16:27

Почему этих мошенников сразу не закрывают, а дают работать в инете и собирать деньги сколько они хотят, Вон АВАЛОН (Avalon Technologies) почти год кидают людей на деньга, а их никто закрывать и не собирается

Гость
12 янв 2021 в 16:28

Почитаешь комментарии - все такие умные и грамотные. Просто за вас никто не брался. Разводят на деньги и акул бизнеса

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:29

Любовь зла ))

12 янв 2021 в 16:39

Совершенно не понятно - заработал 7 лимонов ,
а кинули как выжившую из ума пенсионерку.

Гость
12 янв 2021 в 17:55

Чё вот так просто ему кто-то позвонил, а у него вот так просто 7 миллионов рублей чё то без дела залежались. Писать вам уже больше не о чем похоже, бульварная пресса

Кот Базилио
12 янв 2021 в 18:04

На дурака не нужен нож ...

Гость
12 янв 2021 в 18:07

А может он преувеличил, или украл сам у себя😆 чтоб налог не платить🤭

12 янв 2021 в 18:22

Ничего, наука ему будет!

12 янв 2021 в 18:37

😶 пусть учатся.

Donna
12 янв 2021 в 19:00

А не надо хвалиться малознакомым девушкам, что у тебя есть такие деньги.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:14

лох не мамонт

12 янв 2021 в 19:35

Разводят с игрой на бирже и по телефону. Я полагаю, фирма "под шконкой"

Степан
12 янв 2021 в 19:57

Если человек лох, то это неизлечимо. Нормального здравомыслящего человека сложно обмануть, особенно на большие деньги.

12 янв 2021 в 20:59

:))

12 янв 2021 в 21:44

Интересно, остались ещё такие мужчины

ОТВЕТИТЬ
Милана
12 янв 2021 в 23:47

да откуда 7 млн. у дураков?

Поля
13 янв 2021 в 00:21

Ну и ну, какие богатые мужчины есть в нашем городе(, только биржи у нас нет, вот и нечего на ней играть

Loading...