7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:07

уж куда лучше,чем синтетика и химия. Натур продукт.

13 янв 2021 в 00:09

"Бережно выращивал" - скажите пожалуйста какой садовник 😁

13 янв 2021 в 00:12

Не курю но кустики бои красивые точно с любовь растил.. )) жаль парня не надо было торговать, сейчас ему кранты

Гость
13 янв 2021 в 00:27

За расчлененку общий режим, а иногда условное. За убийство жены условное. За выращивание безвредной травы много лет строгача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:30

Укатают парня в тюрьму жалко. А этот парень может меньше всех обществу причинил вреда. По нормальному леучше бы на учёт поставили максимум условка и на путь истинный направили. Я более чем уверен обществу бы он принёс добро. Он не виноват что в стране до сих пор всё вот так. Предлагаю его опыт направить на выращивание овощей клубники круглогодично в теплицах, что актуально для сурового северного Урала.

Гость
13 янв 2021 в 00:31

Корень солодки бы выращивал. От ковида и болезней легких помогает. И никаких запретов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:32

а я то думаю как площади использовать в квартире))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 00:45

Садовод 🧑‍🌾
Лушбе зеленушку петрушку выращивал, нынче цены на всё взлетели

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 00:47

легализовали бы давно, а алкоголь бы выливали в канаву, от него только все мрут и чудят

Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:48

Что твориться !!! Каждый сам себе Науме

13 янв 2021 в 00:49

Может ботаникой мужчина увлёкся?

Гость
13 янв 2021 в 00:55

Не, я понимаю, что он дурь растил. Но эти умильные розовые вёдра и порядок в доме. Эту бы мужскую энергию да в заботливое мирное русло. Он мог бы быть хорошим воспитателем в детском саду между прочим! Или рачительным аграрием.

13 янв 2021 в 01:04

"Джентльмены: Начало." 😂

Фото пользователя
13 янв 2021 в 01:07

Фермер

13 янв 2021 в 01:12

а он точно преступник?

13 янв 2021 в 01:20

Кто спалил мужика?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 01:20

статья 231 за незаконное культивирование растений , не знал что такая статья есть 😂

13 янв 2021 в 01:21

Садовод-любитель

13 янв 2021 в 01:25

Жаль, жаль. Такой энтузиазм убили в человеке

13 янв 2021 в 01:25

Траву, которую люди тысячелетиями курят и никто от нее не умер нельзя, зато водку это пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
13 янв 2021 в 01:56

Алкашне с жби, которая дом спалила, ничего бы не было за это, если бы выжила. А траву покурил - на 10 лет садись. Сколько народу алкоскот погубил, но водка не наркотик почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 02:06

Еще несколько статей пришлют, не уплата налогов, не законное предпринимательство. итд

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 02:14

Между прочим, ботаника, серьёзная наука... Чем ему сейчас заниматься??? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 03:04

Ну да, этого надо обязательно закрыть, да по всей строгости. Он же неинтересный персонаж чтобы его крышевать начать, обороты не те, да граждане бандиты в форме?

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
13 янв 2021 в 05:41

курют эту хрень школьники и взрослые
в каждом фильме в америке

Гость
13 янв 2021 в 06:01

Качканар- это где маленкин в деревянном туалете от полиции полгода скрывался?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:47

Влип ботаник. Мне конопля растущая попадалась в укромных местах в центрах городов Кустанай и Энгельс. Наркоманией не страдаю.

Гость
13 янв 2021 в 07:23

Что, больше некого ловить? Самого опасного поймали? Да если нашу полицию через детектор лжи пропустить - работать некому станет.

13 янв 2021 в 07:33

а что за статья такая 231 ??? вроде 228 должна быть ???

13 янв 2021 в 08:08

Салатик заботливому😂

Гость
13 янв 2021 в 08:32

Когда алкашку запретят??????
Вот откуда все беды!!!!!

13 янв 2021 в 08:38

М-да! Мичурин отдыхает...

алоэ
13 янв 2021 в 08:51

Лучше бы солевые лаборатории накрывали, а не дяденьку с кустиками

Гость
13 янв 2021 в 09:02

А куда девается изъятая трава? Неужели сжигают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:24

а вот если б читал законы то знал что до 20 кустов административка, и лучше не продавать все ж

13 янв 2021 в 10:28

"Карты, деньги, два ствола" - во это размах! А здесь...😁

Бывалый
13 янв 2021 в 10:43

Россия не Голландия, зальем народ водярой из китайского спирта, пусть дохнут.

Гость
13 янв 2021 в 10:58

Копы уже разделили Марьивану по отделу

13 янв 2021 в 11:12

👍

13 янв 2021 в 11:21

СВОБОДУ - Ботанику !!!!

13 янв 2021 в 11:35

Тоже мне тетушка-заботушка.

13 янв 2021 в 12:17

Дать условку и определить в министры сельского хозяйства! 😁

13 янв 2021 в 12:19

Или в наказание выделить ему фермерское хозяйство, он его живо поднимет и раскрутит с такими то познаниями по растениеводству

Андревна
13 янв 2021 в 12:41

Давно пора легализовать это дело, и всем будет хорошо, шикардосно прям 😎

шура
13 янв 2021 в 13:03

всем Лигалайза!!!!!

13 янв 2021 в 13:34

Руки прочь от ботаников!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:29

Страна дураков с дебильными законами! Вы, лучше за водку так садите - от нее вон сколько бытовых убийств и прочего трэшака!

ДЮХ
13 янв 2021 в 15:27

А возможно, в медецинских целях, в т.ч. в целях БОРЬБЫ и ПРОФИЛАКТИКИ заболеваний COVID-19
А потом Комарики, на воздушном шарике
А за ними Зайки, на лихом трамвайке
****
Будьте здоровы!

Гость
13 янв 2021 в 15:27

Капец какого лютого барыгу задержали - целых 1.2 грамма травы продал!

13 янв 2021 в 15:34

Взвешивать вместе в горшками будут?

Гость
13 янв 2021 в 19:42

Молодец, надо будет тоже что нибудь посадить мохорку, табачок и можно немного канопли от вредителей.