18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Бывалый
13 янв 2021 в 11:11

Не надоело обгладывать кости убитой? Совесть есть у редакции? Когда у вас близкие умрут или погибнуть вы будете писать о них по 5 статей, в подробностями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:21

Пожизненно всем троим😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:24

Звука нет

13 янв 2021 в 11:24

Моё мнение неизменно - ВЫШКА, всем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:32

че это за онлайн-трансляция такая где НИХРЕНА не слышно???

Гость
13 янв 2021 в 11:35

а васильева когда уже судить будут?

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 янв 2021 в 11:46

А за то, что под развязкой в академ нет пешеходного перехода будут кого-нибудь судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:17

Не понимаю адвокатов? Вас , в ГРУБОЙ форме, просят не защищать их-тварей. Так и не защищайте!!!и вообще, после этого, тварям этим, адвокатов не предоставлять! пусть сами , со своими куриными мозгами, тогда защищаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:23

Всем дать по максимуму! Бедная Ксения , страшная смерть посреди дня(((

Яков
13 янв 2021 в 12:25

Крутят мутят но все равно сядут надолго. Там и сгниюит. Судье все понятно давно уже, но формальности соблюсти необходимо

Гость
13 янв 2021 в 12:44

что? суд? забрали жизнь-пусть отдают жизнь.все просто.

Гость
13 янв 2021 в 12:50

Просто затягивают время . Условия содержания в СИЗО не сравнить с условиями прибывания на зоне строгого или особого режима . Прекрасно понимают что им так и так торба и по этому стараются оттянуть время .

Гость
13 янв 2021 в 13:01

Дайте уже обвиняемым водички, сайгу с патронами и листы с показаниями друг на друга и закройте их в квартире. Посмотрим какую вписку они устроят

13 янв 2021 в 13:21

Редакция может хватит пиариться над смертью бедной девушки? А этим чудовищам только адские муки желаю

Гость
13 янв 2021 в 13:28

Волков судят. Адвоката видетели им поменяйте

Гость
13 янв 2021 в 13:32

Почему на Кавказе , на Ближнем Востоке , в Ираке , Иране такие случаи редкость ? Ответ прост - кровная месть . Принцип око за око .

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:36

Вообще нужно убрать у них защиту! Никаких им адвокатов! Пусть отвечают по всей строгости закона!

Гость
13 янв 2021 в 14:12

Не сдохли еще чтоль

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:49

Специально тянут время...

ОТВЕТИТЬ
Кос
13 янв 2021 в 15:17

На мать кинулись конечные на свою родную даже. Что и Ксении говорить бедной девушке. Дочь сорта осталось. Пожизнено всем троим гадам.

Анна
13 янв 2021 в 15:43

стесняюсь спросить - а зачем допрашивали свидетелей???? Чтобы услышать - она не пришла утром на работу и не выходила в соцсети???? ну странно было бы, если бы пришла.... Не жалко времени?

Гость
13 янв 2021 в 17:08

Адвокаты ведь бесплатные, от государства? Без них нельзя, а смена одного бесплатного на другого затянет время (ознакомление с материалами дела).
Показания свидетелей нужны для подтверждения фактов уголовного дела (намерение убитой продать автомобиль, умысел цыганки (а не аффект)-несколько звонков подряд и т.д.). Чтобы посадить этих тварей на максимально возможный срок, пусть все доказательства будут оформлены качественно и по всем правилам.

13 янв 2021 в 17:10

А что эти твари хотят от новых адвокатов?
Что бросятся рвать на груди рубаху защищая отморозков?
Я бы даже по назначению отказалась работать, измажешься больше.

Василиса
13 янв 2021 в 23:17

Почему так долго с ними вошкаются, уже не первое заседание, все ведь ясно и понятно, есть доказательства? В другой раз они быстро быстро и все готово, а тут носятся с ними как торбой писанной.