9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

14 янв 2021 в 13:22

Нормальный пацык, по любому терпилы фарами моргали и сигналили, петухи они все, а как нарвутся, то с заявой бегут!

Гость
14 янв 2021 в 13:24

Удивительно что столько накосорезив ещё бритвой не получил по литсу

14 янв 2021 в 13:29

Баа тт юшш ки мои!!!
Да это ж, будущий схигумен!! Женскага монастыря!!!

Гость
14 янв 2021 в 13:33

Кому салатик 💩

ЙФа
14 янв 2021 в 13:41

Этож будущее России! Они ни чего не знают, им не к чему стремится, на завод идти? Или китайским ширпотребом в офисе торговать?
Можно на Уралвагонзавод Арматы собирать....

14 янв 2021 в 13:46

Свободный человек, который не хочет мычать со всем стадом но не знает как это сделать.

14 янв 2021 в 13:59

Понятно что дело сфабриковано и высосано из пальца.
Факт что соучастника по другому делу провели, говорит о том что это 100% заказуха.
Только вот все мы тебя помним и знаем, и как ты с "калашом" пиво в ларьке отжимал и про нож с водителем...
Так что давайте говорить откровенно, да заказуха, да через полицию, да из-за похоронного бизнеса.
Только вот ты послал общество, почему сейчас тогда ноешь и просишь отстоять тебя перед покупными полицаями?

14 янв 2021 в 14:07

"Какая-то предвзятость ко мне, хотя пострадавшим все компенсировал, деньги перевел" - а то! неудачно Гога хайпанул в 2013-м, теперь на любой чих будут суды и сроки. причем если разобраться, отморозков гораздо хуже него полно в городе. но Игоря знают "по всей Руси", издержки медийности, так сказать

Гость
14 янв 2021 в 14:15

Девушка или друг? Или друг-девушка? Хотели бы навалять на дороге бы остановились. Лансер начал обгонять, мы остановились и зацепили их???? Это как??

Шуба в селёдке
14 янв 2021 в 14:18

Новость была бы смешной, если не была бы грустной. Таких борзых психопатов надо пожизненно держать за решёткой - понятно же, что он неисправим. И чем дальше, тем хуже, он вообще не видит границ.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 14:20

А никого он вам не напоминает?
Федорович в молодости.
Лет через пять и он свою Ксению Каторгину "найдёт".

Павел
14 янв 2021 в 14:25

У Игорёшки на зоне остался любимый с большим... сроком? Оттого он и рвется назад, на зону.

Гость
14 янв 2021 в 14:42

На пенёк справедливости, сразу поумнеет, проверено, работает!

Гость
14 янв 2021 в 14:48

Очаровашка!)) Гордость Урала!

14 янв 2021 в 14:49

кича заждалась своего героя

Гость
14 янв 2021 в 14:49

Это тот который с Дианой хочет ноготочковую у бывшей забрать?

Дядя
14 янв 2021 в 14:55

А, что ему папа умные часы не купит? )))))

Гость
14 янв 2021 в 14:55

Пусть в тюрьме теперь права качает.

Гость
14 янв 2021 в 14:55

-я ауе!
-заявление в полицию писать будешь?
-буду!

123
14 янв 2021 в 14:57

Всё это читать очень забавно)))
Люди не меняются

14 янв 2021 в 14:59

Провокатор чистой воды. Когда нибудь чей то хороший отец и муж даст ему в морду и убьет... И сядет на несколько лет. Сроку побольше и в красную зону отправить, там научат свободу любить.

папа псих
14 янв 2021 в 15:14

хороший парень, игорёха, с чуйством юмора....чо теперь сажать за это штоли?

Гость
14 янв 2021 в 15:29

Почему до сих пор не посадили его? Все его существование как насмешка над системой - творит, что хочет и на свободе. А если с психикой проблемы - так есть места и для решения этих проблем.

Алекс
14 янв 2021 в 15:31

Горбатого только могила исправит.

Гость
14 янв 2021 в 15:32

Он испугался..

Гость
14 янв 2021 в 15:38

Это пора изолировать от общества. Это не человек, а личинка какая-то. Посадите уже, оно всех достало. Игореха, не надо коменты читать только хуже себе сделаешь, ты уже наскрёб, сколько можно? Ну не может от всех плохо пахнуть, а может это ты навалил? Задумайся! Хотя у тебя не чем, лучше не думай. Посадите, а то он кого нибудь убьёт скоро. А на зоне ранты там перед зеками покрути может в памяти останешься.

Гость
14 янв 2021 в 15:44

Ни украсть ... ни покараулить ...

Гость
14 янв 2021 в 16:18

А лицо пря м ангелочек. Серое вещество в черепе есть, а вот с извилинами беда. Сейчас плакать будет. В каждом большом городе должен быть свой дурак, но у нас что-то их многовато.

Смайлик
14 янв 2021 в 16:27

Шампанского сударю, с прошедшим НГ

Гость
14 янв 2021 в 16:33

Украл выпил в тюрьму, урал выпил в тюрьму..... романтика

Гость
14 янв 2021 в 16:46

Влип очкарик!

Эдд
14 янв 2021 в 17:36

Был у меня в молодости один такой знакомый, о которых говорят, жил быстро, умер молодым.
Думаю, вернее, надеюсь, здесь тот же случай.

карась
14 янв 2021 в 17:54

Нормально порыбачил .

капище
14 янв 2021 в 17:59

Думаю что с Новоселовым будет все норм . Отсидит свое . Потом либо в депутаты как Ройзман либо в церковь как Могучев с Романовым .

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
14 янв 2021 в 18:00

отъезжает, как малолетка, вот она инфантилизация - наисполнять по пьяной лавочке, а потом "...я хороший, у меня одни пятерки". нехай клоун отправится, посидит, подумает.
кстати, за рулем подруга в итоге была или друг?

14 янв 2021 в 18:07

исключение в анатомии...голова есть, а мозга нет!!! что ж никто не укротит эту дерзость!

Слава
14 янв 2021 в 18:18

Множественные личности Игоря Новоселова...

Ali
14 янв 2021 в 18:44

Ему в депутаты надо идти.

Гость
14 янв 2021 в 19:05

Так ведут себя те , кто барабанит на уголовку.

Дексаметазон
14 янв 2021 в 19:21

Закрыли бы уже этого буйного: он непредсказуем, глуп и попросту опасен для окружающих. Мало ли что может прийти ему в голову?

Гость
14 янв 2021 в 19:31

Вы осуждаете человека не знаю его и этой ситуации в которой он был может он был и прав вы только можете тут строчить да обсирать людей вы что все святые и за вами есть грешок только когда вас коснется в по другому будете петь читал комментарии аж прям противно стало поэтому здесь написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:33

«Ты кому сигналишь, дядя?-2» (многосерийный сериал) скоро на экранах страны.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:34

Игорь возвращался с рыбалки, когда произошел этот инцидент

В Ярославской области чоле?

Гость
14 янв 2021 в 19:59

Горбатого могила исправит.... и никакие судимости ему не страшны.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:23

Изолировать его надо. Такие заканчивают убийством, возможно и не одним. А уж сколько крови он нормальным людям попортит, не сосчитать...

14 янв 2021 в 22:08

Да, вероятно лучше изолировать Игорька.
Пока не спровоцировал.
Какой нибудь отец семейства сядет из за него, за превышение пределов самообороны.

господин хороший
14 янв 2021 в 22:34

зачем про какого-то обсоска пишите? пиарите его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:53

вот кто то пишет - что вы не знаете что было, поэтому не надо на него наезжать. ВЫ СЕРЬЕЗНО???????????????? Вы реально думаете что адекватный человек ходящий под статьей, из за пустяка будет гнаться за людьми до их колхоза а потом рамсить?????? да адекват постарается по максимуму уйти от конфликта, даже если над ним потом ржать будут, что он терпила.

ОТВЕТИТЬ
Гоустъ
15 янв 2021 в 13:31

Откройте Игорёхе Крекеру уже отдельную рубрику💩 на е1, всё равно почти раз в месяц его постите 😁

Гость
21 фев 2021 в 00:38

Садить. И надолго.

Loading...