Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Антимонопольщики попросят возбудить уголовное дело о хитрых закупках фирм депутата Серебренникова
Антимонопольщики попросят возбудить уголовное дело о хитрых закупках фирм депутата Серебренникова

14 янв 2021 в 14:09

Дак он бизнесмен и волен продавать кому угодно и по сколько угодно. Не вижу ничего в этом такого. Я как предприниматель продаю одним по себестоимости практически, а другим с наценкой в 100%. Эти онкоцентры и тому подобные сами же согласились купить за такую сумму или я не понимаю что то. Да и по любому ответственные за закупки получили откат, вот как раз на них нужно заводить дела, именно они разбазарили государственные деньги и набили карман себе.

14 янв 2021 в 14:17

там где участвует гос.бюджетные деньги там обязательно проявляются потные рученки чиновников.

14 янв 2021 в 14:24

наживаться на больных раком это так... по депутатски

Гость
14 янв 2021 в 14:31

Этого козла всё ещё не посадили?

Гость
14 янв 2021 в 14:32

Парень красава, даже на онкобольных деньги делает. Такого надо быстрее в министры экономики

14 янв 2021 в 14:34

У него, поди, депутатская неприкосновенность? А так-то - в тюрьму, однозначно! 😐

14 янв 2021 в 14:41

И правильно!

14 янв 2021 в 14:42

Поди выкрутится...

Анжелика
14 янв 2021 в 14:53

После письменного обращения Серебренникову, моей бабушке достали лекарство (у нее рак молочной железы 4 стадия) и проконтролировали,чтоб получали дальнейшее лечение, до этого нас месяц гоняли врачи друг к другу по кругу! Просто ад какой-то прошли

Гость
14 янв 2021 в 15:07

Выгнать к черту из членов ЕдРосии, чтобы ее, партию, не позорил (😁😁😁) и из «НАРОДНЫХ депутатов» и в тюрьму лет на 15 поместить!!!☹️☹️☹️

Гость
14 янв 2021 в 15:08

хитрая бестия...

Гость
14 янв 2021 в 15:14

Бесстыдник

Гость
14 янв 2021 в 15:15

Посадят хоть!? И жена разведётся за его похождения!?

Моисей
14 янв 2021 в 16:24

Да не может быть! Кристально чистый депутат, член партии, он только и живёт тем , что днём и ночью думает о народе, не ест и не спит, последний пакет отдаст нуждающимся! А уж как он о пенсионерах заботится- постоянно рассказывает, как беззаботно можно жить на одну пенсию, проводит с ними бизнес-тренинги. Оговор чистой воды, да его нужно повесить на доску почета!

Гость
14 янв 2021 в 17:01

Правильно говорят, пошел в Депутаты заводи на него уголовное дело.

Гадских
14 янв 2021 в 17:14

Будем надеяться, что дело возбудят и посадят на долго с полной конфискацией!

Лёха Пинков
14 янв 2021 в 17:17

С такими возможностями и заслугами надо в советники идти...

Парашка
14 янв 2021 в 17:22

Один предлагал меньше питаться, набрал кредитов всех обманул и обанкротился. Второй мутит с госзакупками. А теперь вопрос ?! Какого .....го они еще до сих пор депутаты, когда по ним плачет небо в клеточку?!

14 янв 2021 в 17:56

почему он все еще депутат!!! лишить мандата!!!

Миша
14 янв 2021 в 18:03

Такого ушла депутата надо сразу в Минэкономики!

Ali
14 янв 2021 в 18:42

Когда этого типичного депутата-жулика из девяностых уберут от бюджетных денег? Все знают о его мутных схемах и ничего не делается. Почему им не занимаются компетентные органы?

гость
14 янв 2021 в 19:15

спорим, ничего с ним не будет, все спустят на тормозах.как и всегда.зато посадят подростка на несколько лет за кражу велосипеда

Из ЕДРА - на нары!

Токсик
14 янв 2021 в 20:27

Антимонопольщики какие то странные, что в Кремль не заглянули, что мешает?

Хер в сапогах
14 янв 2021 в 22:45

Жизнь расставит все по местам... Но когда организаторы сговора будут получать судимости по ст. 178 УК даже с минимальным сроком, это будет "волчий билет" им на всю жизнь. Тогда ни одна компания, которая хочет казаться честной, не примет на работу такого "хитро вые*банного руководителя с судимостью. А деньги...их можно заработать на новом картелей...

Гость
14 янв 2021 в 23:12

У всех кто у власти есть свой бизнес, в угоду которому они собирают свои интересы, прикрываясь той самой властью.

и я Гость
14 янв 2021 в 23:26

"Честное, благородное слово..."

Феофан
15 янв 2021 в 09:08

Этот депутатишко должен давно уже сидеть. И ни только за последний эпизод. А про предыдущие махинации , что все уже забыли? Где же прокуратура , где СК ? Что - это их не возбуждает? Или команды --фас (как собаке) не было.? Но, но.

15 янв 2021 в 12:51